8 (499) 955-40-33 8 (499) 955-40... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской Сеть

8 (499) 955-40-33 8 (499) 955-40... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской (13)

4.4
В очередной раз нужно было записаться к врачу - в ватсап администратор меня просто игнорировала, хотя сообщения прочитаны. Пыталась звонить - звонки сбрасывают.
Директор по качеству так же не ответила на почте.

Выбрала другую клинику, где администраторы понимают, за что им деньги платят. Хотите посреди лечения оказаться в такой ситуации - вам сюда.
Хочу в первую очередь написать, что большая часть положительный отзывов на сайтах, не только на этом — фэйк, пишут одни и те же товарищи, скорее всего сотрудники данной клиники вместо того чтобы работать, пишут отзывы чтобы повысить рейтинг данного заведения т.к. по другому его повысить, к их большому сожалению, не получается.
Обратилась к ним с болью 8го зуба, который просился на удаление уже давно, в итоге получила консультацию хирурга на лечение всех зубов и максимальный акцент был на импланталогию, а прежде всего у меня нашли 8 кариозных зубов и якобы необходимость сделать на 7м коронку, в то время, как я час пыталась убедить доктора Леонида.. не помню отчество и фамилию, что я против коронок. в итоге мне посчитали лечение на 71 т.р. имплантанты на 200т.р. про зубную боль и необходимость удалить зуб уже речи не шло, как вы понимаете, тут главное мое быстрое согласие, и оформление, денег нет, дадим рассрочку, что угодно лишь бы вы остались «счастливы». В итоге, через пару дней я обратилась в Евромедик к прекрасному специалисту, после ее осмотра она мне рекомендовала лечение 2х кариесов и удаление 8го зуба, и все, в остальном мои зубы в хорошем состоянии. Поэтому вывод о Доктор Смайл только один будет. Чистый развод, надо тебе это или не надо по назначению — неважно. Впечатление осталось такое, как возврат в 90е годы, кто первый надел халат, тот и доктор! Есть план, будем лечить чего и в помине нет. И также, цены в отличаются от тех что прописаны на сайте будут ровно в 2 а то и больше выше по факту! Ни ногой!!!
Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской
Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской
Добрый день, Лариса.
Резюмирую наш с Вам телефонный диалог: на приеме врачи нашей клиники всегда озвучивают пациенту все проблемы, которые они видят в полости рта пациента, просто потому что их к этому обязывает выбранная профессия. И потом, не все вопросы можно решить локально, порой решение проблемы даже с одним единственным зубом требует комплексного подхода. Окончательное решение - лечиться или нет по предложенному плану всегда остается безусловно за пациентом. Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе клиники и наших специалистов. Мы работаем с 1999г, т.е.уже 19 лет, нам важна наша репутация, именно поэтому мы работаем на совесть - минимальное количество негативных отзывов в интернете только подтверждает это. Все положительные отзывы можно подтвердить, ознакомившись с книгой Отзывов в клинике. Еще раз повторю уже здесь - мы будем рады видеть Вас снова в любое время! Вам удачи и хорошего настроения.
Зубы у меня и раньше были не очень хорошими, а с годами стали совсем рассыпаться. Надо было переходить на съемные протезы. Обратился в клинику «Доктор Смайл», рекомендовали ее специалистов. На приеме врач-ортопед Ангилов Павел Анатольевич предложил сделать микропротезирование с установкой имплантатов по новой технологии ALL-ON-4. Думал, что будет очень дорого, но вживили всего четыре имплантата и на них повесили протез. Хочу отметить качество работы, зубы идеальные. А еще, спасибо за комфорт и доброжелательное отношение.
О новой технологии "Все на 4" услышала от подруги, именно она порекомендовала обратиться в клинику "Доктор Смайл" к Роману Сергеевичу Анисимову. Приятный вежливый врач поддерживал на каждом этапе лечения, установка имплантов заняла всего один день. Приятно порадовал индивидуальный подход, врач серьезно относится ко всем вопросам, понятно объясняет все нюансы операции. Лечить зубы буду только у него, порекомендовала врача всем знакомым.
Замечательная клиника! Очень вежливый и приветливый обслуживающий персонал! Доктора очень внимательные и компетентные! Не пожалела, что попала именно в эту клинику и прошла полный курс лечения у Ангилова Павла Анатольевича, очень внимательный доктор, с большим опытом! И процедура гигиены у Веселовой Елены Анатольевны оставила только положительные эмоции!
Огромное спасибо терапевту Елене Веселовой из Доктор смайл на Бауманской за ее теплое отношение и золотые руки. Она спасала меня уже не один раз. Именно она мне готовила зубы к протезированию. Быстро и безболезненно она пролечила мне все зубы, хотя пришлось повозиться с каналами (была непроходимость). Спасибо за терпение и вежливый подход к пациентам. На протяжении долгого времени лечу зубы только у нее и буду продолжать, если понадобится.
В этом году затянувшиеся проблемы с зубами дали понять - тянуть далее невозможно, поэтому я по отзывам знакомых начала искать клинику где было бы качествено и не страшно. Так я пришла на прием в Доктор Смайл, чему безусловно рада. Сейчас мы находмся в процессе лечения моих зубов, но уже сделано 3 зуба, которые отныне меня не беспокоят. Теперь визит к стоматологу для меня радость, ведь скоро все мои запущенные зубы будут здоровы) На очереди зубы мужа ;)
Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение сотрудников коллектива "Доктор Смайл". Вы профессионалы своего дела! Администраторы приветливы, всегда напоминают о приёме.
Была в Доктор Смайл,все очень понравилось.Делала профгигену полости рта,результат оправдал мои ожидания,планирую посетить данную клинику еще не раз,рекомендую всем друзьям и знакомым,качественное обслуживание,теплая атмосфера,приятный персонал.
Лечил зубы в "Доктор Смайл". Отличная клиника-от рецепшена до кабинета врача. Вежливое общение,желание помочь со стороны и персонала,и специалистов,чисто. Понравился результат,понравилось то,что доктор объясняла,что и как делает. Лично я доволен.
Долго я решался на импланты-всё казалось,что будет нереально больно и неудобно ходить с ними. Дотянулся до того,что вместо планируемых изначально 2х зубов пришлось заменять три-третий рассыпался в процессе моих метаний. Когда всё же обратился к доктору-оказалось,что это вообще не больно и даже не неприятно. На данный момент установлены все 3 импланта,чувствую себя просто замечательно-не болит,нет дискомфорта и всего того,чего я опасался. Спасибо "Доктор Смайл".
Делала отбеливание в Доктор Смайл. Результат потряс-такими белыми мои зубки не были,наверное,никогда. Я ими любуюсь каждую минуту-никак не привыкну,что эта белоснежная красота -у меня,а не у какой-то голливудской дивы. Большое спасибо специалистам клиники,моя самооценка,благодаря вам,значительно повысилась.
Хорошая клиника,понравилось всё. Современное оборудование,приятная атмосфера,доброжелательные специалисты. В Доктор смайл удаляли зуб. Думала,что будет больновато,поскольку уже имела печальный опыт удаления зуба в другой клинике. Но оказалось,что это совсем не больно. Доктор Масленников В.А. сделал всё довольно быстро. Во время удаления он разговаривал со мной всё время,чтобы не боялась,шутил. Очень хороший врач.
Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской на карте