8 (495) 788-11-008 (495) 788-11... — показать

Доктор Столетов на Китай-городе (ул Маросейка) Сеть

8 (495) 788-11-008 (495) 788-11... — показать

Про «Доктор Столетов на Китай-городе (ул Маросейка)»

Аптека Доктор Столетов на Китай-городе (ул Маросейка) (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) помогает людям в приобретении лекарственных средств. Если вы пали под натиском ОРВИ, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или активизировалась сезонная аллергия — в этом месте существует возможность найти различные препараты, которые назначил доктор. Помимо этого, здесь продается продукция для выполнения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (это комплексы витаминов или сиропы) или же средства гигиены. О наличии медтехники — инфракрасных облучателей, глюкометров, тонометров и т. д. — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону компании.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Маросейка, д 2/15, недалеко от метро Китай-город (ТКЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 788-11-00. Ознакомиться с организацией можно на stoletov.ru

Отзывы про Доктор Столетов на Китай-городе (ул Маросейка) (12)

3.7
Перед Днем святого валентина все бегают по магазинам, ломают голову над подарками, а у меня еще и двойной праздник- день влюбленных и день рождения у мамы. В этом году отлично выручил сайт stoletov.ru, я там заказала для мамы и себя подарки. Доставили быстро, свою покупку уже испытала (заказала ночной крем), REN - крутая косметика)
в Одинцовском районе посёлке горки 10 ужасная аптека лекарства продают не понятно какие таблетки в упаковки все поломонны заведующая отвратительная не покупателей в этой аптеке
В аптеке Доктор Столетов, расположенную на улице Куусинена,д.6, кор.2 отвратительное и хамское отношение к покупателям. Где- то в первых числах ноября зашла в аптеку ночью, купить Лазолван. Фармацевт Елена сказала мне что карты временно не принимаются платите наличными или идите в другую аптеку. Так как наличных средств не хватало, я попросила предложить аналог, на что вышеуказанная особа мне ответила, что аналогов она не знает, или покупайте или идите!!!! Кроме того от девицы фармацевта тянула запахом перегара.Это ужас!!! Куда смотрит администрация!!
Хорошая аптека. По ценам многие товары ниже, чем в 36,6. Очередей нет и есть возможность платить картой. Кроме того для пенсионеров скидка по социальной карте москвича.
хочу поделится впечатлениями об аптеке.мне приятно работать в этой сети.очень хорошая заведующая,сотрудники.мне очень повезло)!!!Ленинградское шоссе96/1
Доктор Столетов на Китай-городе (ул Маросейка) на карте
Профилактика и лечение травм