Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

Доктор Столетов в Долгопрудном Сеть

Похожие организации

У Доктор Столетов в Долгопрудном пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Доктор Столетов в Долгопрудном»

Аптека Доктор Столетов в Долгопрудном (рейтинг на нашем сайте — 4.5) оказывает населению помощь в приобретении лекарств. В случае, если вас "подкосил" грипп, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "проснулась" сезонная аллергия — тут существует возможность отыскать те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Кроме того, здесь есть перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий перед сезоном простуд (к примеру, витамины или сиропы) или же средства личной гигиены. О наличии медтехники — глюкометров, ультрафиолетовых облучателей, приборов для измерения давления и т. п. — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Эта организация располагается по адресу: Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 5.

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 788-11-00. Ознакомиться с организацией можно на stoletov.ru

Медицинские товары 3
Тип аптеки 1

Доктор Столетов в Долгопрудном на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?