8 (495) 943-20-96 8 (495) 943-20... — показать

Отзывы о компании Доктор- ванн

8 (495) 943-20-96 8 (495) 943-20... — показать
+7 495 943-... +7 495 943-20-96 ещё

Отзывы про Доктор- ванн (15)

4.1
Обращался для восстановления старой чугунной ванны у бабушки в квартире. Классно очень сделали, выглядит теперь как новая.
Специалист пришел вовремя, сделал быстро, результат получился просто отличный! Ванна, теперь как новая. Договор, гарантия имеется.
Все хорошо сделали. Ванна высохла спустя 2-ое суток. Выглядит теперь как новая. К тому же рассказали, как после реставрации ухаживать за ванной.
При выборе ориентировались на опыт фирм. У Доктор Ванн самый солидный послужной список, на наш взгляд. Сайту 10 лет, изучили примеры работ внимательно. Жаль,что не сделали фото «ДО» чтобы было видно разницу.
Родители дали контакты Доктор Ванн. Я сначала не отнесся серьезно, но когда заезжал – увидел своими глазами результат. В прошлый вторник обновили и свою ванну. Словно только из магазина! Такое качество. Еще и с гарантией на результат.
Понравилось качество работы, ванна выглядит как новая, никаких зазоров не видно.
Договор оформлен, есть гарантия на работу.
Купили очень неудачную ванну, решили сэкономить и вот результат: после 3х лет использования вся эмаль потемнела. Менять, это значит ломать плитку, решили отреставрировать жидким акрилом. Результат превзошел ожидания, получилось классно!
Второй раз обращаюсь в эту компанию: сначала у себя обновили ванну, а теперь вот у родителей сделали. Мастера разные были, но работают одинаково профессионально и аккуратно, ребята славянской внешности. Очень четко работают.
Залили старую чугунную ванну жидким акрилом, получилось классно. Мастер работал в одиночку, иногда просил по мелочи помочь, сделал все аккуратно. Впечатление не испорчено и по прошествии месяца пользования. Ванна теплая, чистая, красивая.
С качеством работы нам повезло, сделали все на пять баллов!
Работали славяне, не залетные гастарбайтеры.Будет необходимость обращусь снова.
Въехали в квартиру где ванна была в ужасном состоянии, менять дорого, да и ремонт пока не планируем, решили сделать акриловую поверхность. Посмотрели примеры работ на сайте, их много, значит это не фирма-однодневка. Работу выполнили быстро и качественно, ванна как новая, пользоваться приятно стало. Спасибо.
Не рекомендую фирму Доктор Ванн в Волгограде. Отвратительно делают свою работу! У нас получился брак, но оператор только нагрубил нам и трубку больше не берет. Мастера зовут Алексей, номер его был 89275107078. Не повторяйте наши ошибки, обращайтесь к кому угодно, только не к Алексею из Доктор ванн!
Плохо сделали, отвалилась эмаль через пол года, переделывать не стали. Грубияны одним словом. Не советую данную компанию.
Сделали ванну жидким акрилом. Мастер Дмитрий Шевцов, Москвич, сразу видно, профессионал своего дела. Вежливый, аккуратный, пунктуальный мастер. Работу провел аккуратно, выписал гарантию, которой нам воспользоваться так и не пришлось. Ванна служит с 2013 года, как новая по сей день. Мы очень довольны!
823119 823120
Если у Вас крепкие нервы и Вы не цените свое время, то Вам именно в эту фирму. В фирме работают абсолютно необязательные люди, не уважают клиента и его время. Обещают перезвонить через 20 минут, не перезванивают и через 2 часа. Могут опоздать не на час или два, а вместо утра приехать к вечеру. Наверное деньги им не нужны. Считаю, что цены завышены. По телефону все отлично - не волнуйтесь, у опытного мастера все есть и он Вам все сделает отлично.На самом деле оказывается, что у него чего то нет, мастер (Николай) не знает расценок прописанных на сайте. Постоянно параллельно идет вранье, представляют мастера как давно работающего, а на самом деле выясняется, что он работает месяц и ничего не знает. Шлифовать ванну от старой эмали он не хочет, так как у него забиты легкие (для кого придуманы респираторы, непонятно)и вообще непонятно тогда зачем он приехал? В итоге в других фирмах с использованием импортного материала Plastall выходит и дешевле и гарантия 3 года, срок службы до 20 лет. К тому же, в других фирмах заинтересованны приехать через 36 часов и сделать ванну как положено, а в Доктор-Ванн наоборот, как бы не приезжать второй раз. Наверное это о многом говорит. Очень не довольна и не кому не советую.
Доктор- ванн на карте