8 (495) 789-45-878 (495) 789-45... — показать

г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 7
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» занимается разработкой достаточно популярного в России антивируса Dr.Web. Разработка данного программного обеспечения началась еще в 1993 году, и до сих пор совершенствуется. Компания предлагает различные варианты антивируса для своих клиентов: для дома, для бизнеса, а также — для мобильных устройств. Доступна также специальная лечащая утилита Dr.Web CureIt!, демо-версию которой можно скачать бесплатно. Компания ответственно подходит к своей работе и часто выпускает для своих программ обновления, позволяющие обеспечить защиту даже от самых новых вирусов.

Класс 1
Продажа программного обеспечения
Товары для дома
Школьные принадлежности
Подарочные сертификаты

Отзывы про Доктор Веб (11)

Отлично работает на компьютере, нет нареканий к проверке системы, и не грузится долго, комп из-за него не лагает
Установлен этот антивирус не только на ПК, но и на телефоне и планшете.
Доволен всем, разве что плохо подойдёт слабым устройств из-за того, что потребляет он оперативной памяти хорошо так. В целом, один из самых нормальных антивирусников, есть конечно же и аналоги.
Кому как, а мне этот антивирус очень нрвится! Лично у меня на компе установлен, защита отличная!!
Раньше всегда пользовался анти вирусной программой Доктор вэб. В течении 2-х лет анти вирус был установлен на моём компьютере,но как то всёже пролез вирус,радует одно Доктор-вэб сам пал,но компьютер защитил,в этоге компьютер удалось спасти. Чему мы были очень рады.
Замечательные антивирусные продукты! Однажды от вирусов сломался компьютер - перестала загружаться ОС и друг посоветовал мне купить их диск Live CD. С помощью этого диска я своими силами восстановил работоспособность Windows сэкономив денег на вызове платного мастера.
Доктор Веб на карте