8 (495) 789-45-87 8 (495) 789-45... — показать

+7 495 789-... +7 495 789-45-87 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 7
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Доктор Веб (11)

Отлично работает на компьютере, нет нареканий к проверке системы, и не грузится долго, комп из-за него не лагает
Установлен этот антивирус не только на ПК, но и на телефоне и планшете.
Доволен всем, разве что плохо подойдёт слабым устройств из-за того, что потребляет он оперативной памяти хорошо так. В целом, один из самых нормальных антивирусников, есть конечно же и аналоги.
Кому как, а мне этот антивирус очень нрвится! Лично у меня на компе установлен, защита отличная!!
Раньше всегда пользовался анти вирусной программой Доктор вэб. В течении 2-х лет анти вирус был установлен на моём компьютере,но как то всёже пролез вирус,радует одно Доктор-вэб сам пал,но компьютер защитил,в этоге компьютер удалось спасти. Чему мы были очень рады.
Замечательные антивирусные продукты! Однажды от вирусов сломался компьютер - перестала загружаться ОС и друг посоветовал мне купить их диск Live CD. С помощью этого диска я своими силами восстановил работоспособность Windows сэкономив денег на вызове платного мастера.
Доктор веб рекомендуют солидные организации и посредники. На практике эта антивирусная программа хороша, работает правильно - загрузка компьютера быстрая (экономит ресурс ПК). Желаю успехов разработчикам!
дешевый антивирус, работает стабильно, есть бесплатные утилиты. не тормозит систему. на телефоне такой же стоит.
Замечательный антивирус!Однажды компьютер подхватил вирус и очень помогла бесплатная утилита Dr. Web curreit!
Доктор Веб качественный антивирус. У меня на Windows XP при обновлении антивирусных баз компьютер немного подтормаживает. Хотя возможно это из-за старой версии антивируса. Но с пользователем assanov2014 по поводу качественного сравнения с Касперским не соглашусь. Оба антивируса на данный момент считаю самыми качественными на рынке ПО.
Я использую доктор веб для линукс. Простая установка, не нагружающая систему работа. Главное ,что вместе с лицензией на любой из антивирус в подарок идет лицензия для мобильных устройств.
Уже второй год использую Антивирус Доктор Веб. Очень доволен. Этот антивирус совсем не грузит систему, не достает сообщениями. Но есть один недостаток: в старых версиях у меня с трудом запускалась постоянная защита. В новых версиях этой проблемы не наблюдаю. Очень компактные базы загружаются за считанные секунды. Сравнивая его с NOD32 и Антивирусом Касперского, могу сказать, что Доктор Веб работает качественнее и стоит намного дешевле.
Доктор Веб на карте