8 (495) 587-11-97 8 (495) 587-11... — показать

Отзывы о компании Доктор Визус

8 (495) 587-11-97 8 (495) 587-11... — показать
+7 495 587-... +7 495 587-11-97 ещё

Отзывы про Доктор Визус (28)

Мы тоже благодарны докторам центра Доктор Визус, они смогли остановить рост близорукости у нашего ребёнка, причём безоперационным методом, на амблиокоре. Острота зрения у него увеличилась на 3 строки, мы очень довольны результатом, к тому же этот метод лечения абсолютно безопасен
В клинику Доктор Визус я хожу на профилактические осмотры, как минимум раз в год, а мой муж делал там лазерную коррекцию. Я вначале халатно относилась к проверке зрения, но доктор мне рассказал о том, что даже у людей со 100%-ным зрением могут образовываться дыры в сетчатке, поэтому сейчас я осмотры не пропускаю. А сейчас планирую пройти ещё курс лечения на амблиокоре, т.к. моя работа (как и у многих сейчас) связана с работой на компьютере, поэтому хочу немного поддержать свои глазки)))
Я испугалась того, что во время беременности стало резко падать зрение. А у меня и так есть оно не таким хорошим было. Врач сказал, что мне только кесарево светит, а я хотела рожать сама. Вот и решила дополнительно обследовать свое зрение в Доктор Визус. По результатам обследования, с врачом пришли к решению сделать периферическую лазерную коагуляцию. Процедура выполняется лазерным лучом и она укрепляет сетчатку. Кстати, процедуру можно проводить на любом сроке беременности. Сейчас я не беспокоюсь за свое зрение и уверена, что я в надёжных руках. Спасибо персоналу клиник за радужный прием и качественную диагностику и лечение.
Спасибо за ценный отзыв! Желаем Вам здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом.
Общаясь на женском форуме почитала о клинике Доктор Визус, оказалось, мне до нее пешком минут 10 от дома идти, ну я и пошла, т.к. проблемы со зрением возникли прилично давно, но все никак дойти не могла. Пришла, записала на прием, потом меня обследовали, сказали, что мои -5 на оба гла легко можно исправить методом лазерной коррекции, я изначально не решилась, думала, резать как-то будут, уже потом выяснила для себя, что это ни чуть не хирургическое вмешательство. Согласилась. На коррекцию методом Суперласик у меня ушло минут 30, через час после коррекции домой пошла, даже больничный не пришлось брать. Потом еще недельку походила, привыкла и поняла, что линзы мне больше не нужны. Вот уже второй год без них хожу, вижу отлично. Девочкам на форуме до сих пор благодарность высказываю, как и центру Доктор Визус в целом за качественные услуги и отношение к пациентам.
Папе в Докторе Визус вылечили катаракту одновременно с глаукомой))) Очень обходительный и приятный весь персонал в клинике))) В поликлинике сказали - только операцию делать. А в этой клинике пролечили и вылечили…заменили хрусталик, .внутриглазное давление сняли. В клинике всегда чисто и уютно очень, все встречают и провожают улыбкой)))
От меня плюс один в копилку Доктор Визус. Они из очкарика (меня в смысле)))) сделали полноценного человека. Меня удивляют люди, которые боятся - я как только мне разрешили, сразу же побежал корректировать, так мне эти очки надоели, ужас просто. Значит так, всем кто боится - это очень быстро, абсолютно не больно, и очень скоро можно возвращаться к своему привычному образу жизни
Я пришла именно в Доктор Визус по одной простой причине, тут делала коррекцию моя сестра и уже по ее совету я даже к тому же врачу пошла. Главной положительной их стороной является то, что тут высокотехнологичное оборудование, благодаря которому можно избежать каких либо проблем во время процедуры лазерной коррекции и послеоперационных осложнений. Я делала коррекцию новейшим методом ФемтоЛасик. Ощущения хорошие. Правда после самой процедуры было ощущение песка в глазах, но это быстро прошло. Видеть лучше стала сразу. Благодарю за ясное зрение.
Приезжала специально в Москву, чтобы сделать себе лазерную коррекцию Фемтоласик. Обращалась в клинику Доктор Визус. Сперва записалась на консультацию и детальное обследование. Там все проверили и подтвердили диагноз (близорукость+астигмагизм). Конечно, это печально, но доктор из клиники пообещала все исправить. Делала я коррекцию у Назаровой Галины Александровны. У нее большой опыт в этих делах. Я очень ей благодарна. В Доктор Визусе самое новейшее оборудование, так, что бояться тут нечего и это того стоит.
У свекра была катаракта на обеих глазах. Обратились в Визус по совету знакомого, который сам проходил лечение в центре. Врач осмотрела, назначила комплексное обследование. Диагноз подтвердился. Решили делать операцию, т.к. стадия была далеко не начальной. Направили нас дать необходимые анализы, после чего свекру удалили катаракту. Сейчас зрение единица. Операцию делала три года назад. Спасибо большое за профессионализм и понимание Самойленко Олександру Игоревичу!!!
В клинике реально индивидуальный подход к каждому пациенту. Прочувствовала это на себе. Когда ехала к ним, подружка полностью проинструктировала - во сколько мне обойдется лазерная коррекция, но в Докторе Визус доктор Галина Александровна сказала, что мне можно и методом ФемтоЛасик делать коррекцию без проблем, если хочу немного сэкономить. Экономить, правда, я не стала, но приятно, когда ты для клиники не превращаешься в доллар, а к тебе относятся по-человечески и предлагают все возможные варианты, рассказывают о плюсах и минусах каждой, дают право выбора.
Имею полезную привычку, раз в пол года проходить мед обследование. Зрения проверяю в Визус, уже более 4-х лет, каждый раз, по рекомендации офтальмолога, обследуюсь на разрыв сетчатки, в частности. Такая патология может быть у человека который абсолютно не жалуется на свое зрение. Поэтому и важно, в случаи чего, во время её диагностировать. Так же делали у вас операцию по замене хрусталика у отца, он человек в возрасте, с многими сопутствующими болезнями. Поэтому спасибо вам за внимательное обследование, грамотное проведение операции. Эффект есть, мне кажется он максимально успешный, для тех патологий и проблем, что были у отца.
Моя мама медработник, она 15 лет проработала в рентгенкабинете. Естественно, заработала себе массу проблем с глазами. Ее диагноз: катаракта второй степени, глаукома (глазное давление 30 мм рт. ст.) В гос. больнице окулист назначил периодически новые капли, потом на процедуры какие-то ходила, в результате мы поняли, что пора обращаться к более квалифицированным специалистам. Мимо центра Доктор Визус я ежедневно хожу на работу, поэтому и решила зайти. Разузнала что к чему и пришла с мамой. Она прошла полное диагностическое обследование, потом сдала необходимые анализы, собрала заключения врачей. Говорит, оборудование современное, врачи вежливые и видно, что хорошо разбираются, она же сама медработник, все сразу видит))) Прошла курс лечения, сейчас еще капли капает, но в целом проблемы с катарактой и глаукомой решены.
Наверно мой отзыв покажется банальным, но я делала лазерную коррекцию зрения в доктор Визус. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают люди, которые знают свое дело на все 100%, в клиники имеется современная техника, которая позволяет подобрать оптимальное, индивидуальное лечение, наверно для любой болезни глаз. Так же условия и безболезненность процедуры подкупает, и конечно быстры результат. Я стала нормально видеть ну в течении дня наверно и с каждым днем восстановления зрение становилось четче….Какая радость больше не одевать линзы каждый раз, прям облегчение.
Про клинику Доктор Визус я узнала от своей тетки, которая приехала туда на обследование. Ей уже за 55, Москвы не знает, поэтому я ее записывала, сопровождала на приемы, операцию и т.д. Сначала я думала, что это зря выброшенные деньги, но когда побывала там и пообщалась с врачами, поняла, что такие услуги этого стоят. После обследования оказалось, что у нее катаракта осложненная глаукомой, но врачи взялись и провели операцию. Все прошло удачно, без последствий и побочек. После такого моего знакомства с центром, я стала постоянным благодарным пациентом клиники Доктор Визус.
А вот я в Доктор Визус обратилась с казалось бы банальным наростом на глазу, который не пойми откуда взялся, но мешал катастрофически, потому что вылез на самом веке и вызывал постоянный дискомфорт. Центр мне посоветовала сотрудница, как только увидела меня красавицу… Ну я и сразу же поехала. Мой диагноз – папиломма. Слава Богу, не злокачественная. Назначили через два дня придти на операцию по удалению. Было страшно конечно, но все прошло быстро и успешно. Ничего не почувствовала, т.к. укололи обезболивающее. Ни шрама, ни какого другого следа вообще на веке не осталось. Я как посмотрела в сети, чем для меня эта папиломма могла обернуться – чуть с ума не сошла, так что огромная благодарность врачам центра Доктор Визус за качественно проведенную операцию.
Это действительная хорошая клиника с прекрасным обслуживающим персоналом и новейшими методами лечения самых сложных заболеваний глаз. Они избавили моего отца от катаракты, которая развивалась очень стремительными темпами. Замена хрусталиков прошла без осложнений и отец теперь даже без очков очень хорошо видит. Мы рады, что пришли именно в Доктор Визус. Самая сердечная благодарность от всей нашей семьи.
Периодически беспокоил ячмень на глазу. Раньше у меня был принцип «само пройдёт», действительно, ячмень проходил, но спустя какое-то время появлялся вновь. В конце концов мне это надоело и по совету мамы я обратилась в клинику Доктор Визус. Мама в этой клинике проходила лечение по поводу катаракты, говорила, что очень довольна врачами. Теперь и я могу присоединиться к её мнению, после лечения я забыла о своей проблеме! Очень жалею, что потеряла столько времени и не обратилась в Доктор Визус раньше.
Я стараюсь посещать окулиста, хотя бы раз в пол года. У меня нормальное зрение, но с такими делами все может изменится очень быстро. Поэтому лишняя проверка сетчатки на разрывы и т.д. не помешает. За все время я бывал во многих клиниках и все-таки остановился на Визус, здесь более доброжелательная атмосфера,внимательные врачи, умные, со своими методиками лечения и т.д.
Месяц назад сделала лазерную коррекцию. Было – 5 на оба глаза и астигматизм. Теперь я вижу буквально все, при этом четко, а не размыто, как было раньше. Надеюсь, что результат сохранится надолго, хоть врач и убеждает, что так и будет. Сейчас я понимаю, что такое счастье просыпаться и не искать линзы, чтобы увидеть, а наслаждаться новым днем, новыми ощущениями… видеть мир своими глазами таким, какой он есть. Благодарна центру Доктор Визус от чистого сердца. Честно скажу, что именно этот центр для коррекции выбрала только по отзывам в сети. Когда читала негативные, возникали сомнения, но теперь понимаю, что у всех людей разные требования и желания к обслуживанию. Я ни разу в очереди не сидела, врач тщательно обследовал, объяснил что к чему и назначил лечение. В центре чисто, уютно. Меня все устраивает, буду обращаться и в дальнейшем.
Хочу и я оставить свой отзыв об этой клинике. В Доктор Визус мы обратились для обследования бабушкиного зрения, в последние годы оно начало довольно резко ухудшаться. Офтальмолог в поликлинике отнёсся очень прохладно к нашей проблеме, сказал, что это возрастное. Но бабушка очень нервничала, боялась ослепнуть и мы обратились в Доктор Визус по совету моей коллеги. И надо сказать, отношение там совершенно иное. Нас похвалили за то, что не стали тянуть и обратились к врачам, провели бабуле полное компьютеризированное диагностическое обследование, в итоге ей поставили диагноз глаукома, благо назначили капли для уменьшения внутриглазного давления и пообещали сохранить бабуле зрение, за что мы им очень благодарны.
Доктор Визус стала для нас семейной клиникой. Так сложилось, что и у меня, и у мужа были с детства проблемы со зрением. Недуг не миновал и наших деток, увы. Мы, как никто другой, все очень щепетильно относимся к собственному зрению, оно ведь так важно в нашей жизни. Еще 4 года назад я носила очки….да носила я их с самого детства, а в 2012г. попала в эту клинику, привела дочку проверить глазки и в процессе разговора с Евгеньей Юрьевной решила, что пора решаться на лазерную коррекцию зрения. Еще немного подумала и все-таки решилась. Очень понравилось, что очень ответственно проводят диагностику перед коррекцией, долго готовили, но сама операция прошла очень быстро - всего пару минут и потом еще час наблюдали, как зрение восстанавливается. Делали мне ее методом фемто-ласик, это самый безопасный. Сама процедура практически безболезненная, предварительно закапали капли какие-то анестезирующие просто. Персонал в клинике очень внимательные - и врачи, и медсестры. Видеть довольно четко я стала где-то через час, но еще дискомфорт оставался где-то пару недель. Но самое главное - больше никаких очков носить не нужно, чему я несказанно рада. Сейчас муж собирается себе тоже сделать лазерную коррекцию и тоже в этой клинике. А деток пока наблюдаем, обследуем, есть проблемки, но очень надеюсь, что у нас выйдет их исправить.
Плюсую за Доктор Визус. И могу сказать, что меня саму смущают какие-то негативные отзывы о клинике, хорошо, что встречаются редко, потому что я бы очень хотела пообщаться с этим людьми в живую и опровергнуть их доводы. О Докторе Визус я знаю не из сети, а по личному опыту. 2 года назад я делала у них коррекцию зрения. Операция на оба глаза длилась около 20 минут. Сейчас зрение 100%. Было -3,5 и -3,0. Ограничение по нагрузкам было несколько дней. Через месяц после операции вовсю уже ходила в тренажерный зал. Не слушайте никаких ужастиков, лучше сходите в клинику на предварительную консультацию, где вы сами поймете, что в клинике работают отзывчивые врачи и персонал в общем, вам все расскажут о диагнозе, противопоказаниях, а главное - о возможности вылечить, избежать ухудшения и т.д. Была, видела, довольна результатом и очень благодарна за возврат зрения клинике Доктор Визус.
У мужа плохое зрение с детства, поэтому в один момент ему просто надоело ходить в очках и он решился на обследование и лазерную коррекцию. Так как нам нужно было полное обследование, а не просто пробежка по таблице с алфавитом и свечение фонарика в глаза, мы пошли в уже проверенную клинику. И это была клиника Доктор Визус. Еще пару лет назад тут маме лечили катаракту, поэтому о данной клинике знаем уже из личного опыта. Еще тогда у нас сложилось положительное впечатление. И в этот раз мы не разочаровались. Получили квалифицированную помощь. И отличное 100% зрение. Сама процедура заняла не много времени, со слов мужа никакой боли не почувствовал. Лишь первые пару часов был не большой дискомфорт в глазах. Но потом все прошло. Теперь про очки мы даже не вспоминаем.)))
Удивительно, первый раз вижу недовольных клиникой «Доктор Визус». Сама я туда ещё не обращалась, только записалась на консультацию, хочу сделать лазерную коррекцию. Записалась именно туда, потому что очень много читала положительных отзывов в сети, а ещё двое моих коллег обращались в «Доктор Визус» и остались весьма и весьма довольны. Мне их отзывы о качественном обслуживании и новейших методах лечения показались убедительными, поэтому я без опаски записалась на консультацию. Надеюсь, мне также помогут.
Давно уже линзы ношу, привыкла, как-то даже и не задумывалась, что можно что-то изменить. Во время беременности проходила обследование, пошла в Доктор Визус, а мне доктор Марина Валентиновна и предложила, что после родов в моем случае можно сделать лазерную коррекцию зрения и отказаться от линз. Вот доченьке уже два годика исполнилось и появилось время о себе подумать, о своем здоровье. Пошла снова к эту клинику и на прошлой неделе сделали мне эту процедуру, причем по самому щадящему методу - ласик и, что меня удивило очень сильно - я сразу после процедуры стала видеть без линз так же как и в линзах раньше. Уже вечером смотрела телевизор “новыми глазами”. До чего дошел прогресс, почему я раньше не знала о такой процедуре))))))
У меня остались самые положительные впечатления об этой клинике. У моей племянницы была миопия, очень быстро прогрессировала, брат с женой не знали что и делать. У них в Рязани детских специалистов хороших нет, все в один голос твердили, что нужно ехать в Москву. Они приехали, мы с ними съездили В Доктор Визус, Леночку там обследовали и сделали склеропластику. Операция прошла хорошо, никаких осложнений
Один из лучших центров в своем специализации. У них новейшее германское оборудование, современные методы лечения, отличные специалисты и что не характерно для нашего рынка адекватные цены. Мы обращаемся только туда, уже все семьей, папе лечили катаракту, мне близорукость с помощью лазерной коррекции, да и детей я вожу на диагностику к ним 1-2 раз в год. Есть все условия для быстрого определения диагноза и его лечения в дальнейшем.
1965
Отличная клиника. Во время беременности начались некоторые проблемы с глазами. Обратилась сюда и сделала обследование: глазное давление, посмотрели сосудики и глазное дно. Отличная клиника. В моем случае все было очень быстро сделано.
Доктор Визус на карте