8 (496) 441-14-44 8 (496) 441-14... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Лемберга на улице Лермонтова в Воскресенске Сеть

8 (496) 441-14-44 8 (496) 441-14... — показать
Московская обл, г Воскресенск, ул Лермонтова, д 4А

Отзывы про Клиника доктора Лемберга на улице Лермонтова в Воскресенске (6)

2.7
Уважаемый господин Лемберг!
О вашей клинике ходят легенды, о том как вы и ваши коллеги профессионально умеете навязывать пациентам дополнительные услуги порой совершенно ненужные, но в отношении меня вы превзошли сами себя! Браво! Где применяется такая практика, что клиент записан на удаление зуба, ему женщина в белом халате, именуемый доктором рассказывает о необходимости делать гигиену рта и потом выписывается счет за "Консультацию ортопеда"!!!!Что общего между хирургической операцией по удалению зуба и ортопедом? Благо людям, что ваша клиника не единственная в районе и много других приличных и честных компаний, вам желаю сконцентрироваться на оказании качественных услуг, а не пытаться выудить у клиента любым возможным способом его денежные средства, не достойно и совсем не профессионально. Константин
на днях маме вырывали 10 зубов! в клинике Доктора Лемберга. ситуация уже безвыходная была (консультировались в нескольких клиниках),
теперь будет ставить импланты в будущем.
Может кто-то и недоволен ценой, но оно того стоит. 10 зубов вырвать - это огромный психологический стресс, я за нее очень волновалась, уже думали в Москве под наркозом делать, чтобы от ужаса головой не поехать, но все-таки решились на Лемберга, так как теперь в клинику постоянно ходить, да и про наркоз начитались не очень хороших вещей, плюс к тому же сам глав врач ее осматривал, очень внимательно отнесся, зубы вырывала женщина, фамилии не помню, но маман осталась довольна, что так быстро все прошло и безболезненно. Из клиники она вышла довольная и веселая, чего я не ожидала вообще. Врачи там действительно специалисты плюс хорошие психологи.
Поставили ребенку холтер,и почти месяц не можем получить ответ,причиной является отсутствие лицензии на программу,с помощью которой расшифровывают эту диагностику.
Самая ужасная стоматология,в которой я когда-дибо была!Никогда не ходите туда!Заказала у них пластинку для зубов(которая,кстати,обошлась на 2т.р. дороже,чем мнне изначально сказали по тел),ждала ее 2 недели и за день до приема мне звонит администратор клиники(поговорили оч грубо и кинули трубку!) и говорит,что необходимо сделать гигиену полости рта(3600) прежде чем забрать пластинку!Для чего???И необходимо заранее предупреждать о таких вещах!А не по телефону!))Все бы ничего,я не против гигиены полости рта,но я ее делала за 3 дня до приема в другой клинике(рядом с работой,было время),но они мне не поверили и требовали справку.Когда я пришла за пластинкой,мне предложили померить ее в туалете!Со скандалом добилась приема у врача и это за свои же 6000 за пластинку!!!
Врач, который (вернее которая) меня лечил, мне понравился (как специалист). Но руководство клиники (а клиники в Раменское, Воскресенске и Егорьевске) выставило свои требования к пациентам (не рекомендации!!!): не лечить зубы без обязательной чистки зубов ежеквартально и посещения врача-ортопеда. Я понимаю, что это ничего плохого, но... Чистка одного зуба 100руб., а их 32 (если они все), то есть в месяц каждый пациент будет приносить по 1000 рублей!!!!! А если в семье 3 человека... Что интересно, так требование о посещении врача-ортопеда может последовать в середине лечения зуба, и пациент под угрозой дальнейшего отказа от лечения вынужден будет оплатить эту консультацию (то есть не рекомендация, а требование!!!).
Обслуживание потрясающее! Девочки-администраторы - умницы! Могут поддержать, посоветовать, направить, куда надо. Все объясняют. Врачи - самые вежливые. И никакие деньги не жалко за такое обслуживание.