8 (495) 380-01-388 (495) 380-01... — показать
Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади
+7 495 380-01-38
"Стоматологическая клиника доктора Разуменко" реализует все виды лечения, протезирования, имплантации зубов, исправления прикуса. В стоматологии работают опытные врачи, которые помогут вам поддерживать зубы здоровыми и красивыми.

Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади

8 (495) 380-01-388 (495) 380-01... — показать
+7 495 380-...+7 495 380-01-38 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 44 стр 1
Округ: Восточный

Про «Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади»

Клиника находится в Москве и отличается от аналогичных тем, что пациенты покидают ее с чувством тепла и благодарности за качественную и оперативную помощь. В своей деятельности коллектив этого медицинского учреждения руководствуется заботой о каждом посетителе.

Особое внимание уделяется профилактике развития кариеса и заболеваний пародонта. По этой причине на сайте и в кабинетах клиники размещена информация о правилах ухода за полостью рта, о критериях выбора зубной пасты и щетки.

Принцип работы этого лечебного заведения: пациенту нужен тот врач, который будет искренне о нем заботиться. В медицинском учреждении доктора Разумовского предлагают услугу реставрации зубов материалами, отличающимися прочностью и эстетичностью. Для исправления прикуса используются брекет-системы последних моделей.

В клинике есть возможность сделать панорамный снимок зубов, который поможет врачам увидеть полную картину их состояния.

Записаться на прием можно по телефону или на сайте компании. Администраторы согласуют с пациентом время посещения врача и направят в нужный кабинет.

Болезни 9
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба

Цены Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади

Терапевтическая стоматология
Анестезия
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия инфильтрационная, проводниковая550 руб.
Лечение кариеса зуба
Лечение среднего кариеса (УЗ, формирование полости)650 руб.
Лечение глубокого кариеса (УЗ, формирование полости)850 руб.
Постановка пломбы из свето-композита (Esthet-X , Filtek)3200 руб.
Постановка пломбы из свето-композита (Соникфил, Эстелайт)3700 руб.
Восстановление при значительных разрушениях - простое4100 руб. за 1 ед.
Общие процедуры при лечении кариеса
Удаление старой пломбы300 руб.
Изолирующая прокладка из стеклоиономерного цемента500 руб.
Лечебная прокладка (кальций-содержащая)350 руб.
Временная светоотверждаемая пломба750 руб.
Временная комбинированная пломба после лечения каналов.1000 руб.
Лечение корневых каналов
Механическая обработка каналов
Механическая обработка канала ручным инструментом1000 руб.
Механическая машинная обработка канала (Profail, pro-taper)1500 руб.
Пломбирование временным (лечебным) материалом750 руб.
Пломбирование канала методом латеральной конденсации1000 руб.
Распломбировка корневого канала
Запломбированного пастой, гуттаперчей1200 руб.
Общие процедуры при лечении каналов зуба
Формирование доступа через искусственную коронку780 руб. за 1 кор.
Закрытие перфорации (Pro-rut, биодентин) корня или бифуркации3900 руб.
Наложение в/канальной антисептической повязки (крезофен)650 руб.
Протезирование зубов
Снятие двухслойного оттиска из А-силикона1800 руб.
Временная коронка пластмассовая двухслойная3800 руб.
Временная коронка пластмассовая клиническая2100 руб.
Единица металлокерамическая с плечевой массой 360 град.11 000 руб.
Однокорневая штифтокультевая вкладка5000 руб.
Частичный эластичный безмономерный протез "Квадротти"70 000 руб.
Иммедиат - протез (временный)35 000 руб.
Односторонний бюгельный протез с замковым креплением75 000 руб.
Безметалловоая керамика на каркасе из диоксида циркония18 000 руб.
Чистка и полировка съемных протезов2500 руб.
Эстетическая стоматология
Имплантация зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади (8)

Отличная клиника, приятные врачи, хорошее качество пломб, я очень довольна их услугами, ходила сюда сама, и после меня еще ходила моя подруга, тоже осталась довольна, очень удобная запись. Легкая запись, вообщем всё что может быть нужно для быстрой и качественной операции на ваших зубках.
Больше всего привлекает качество услуг и приветливый и добрый персонал. Я посещаю эту стоматологию более 15 лет, обращаюсь только сюда, результатом всегда более чем доволен. Оборудование в идеальном состоянии, как и сама стоматология.
Найти в интернете очень легко стоматологию доктора Разуменко, она первая по поиску выходит. Я сама по отзывам ее нашла и не ошиблась, когда выбрала именно ее для лечения зубов и установки виниров. Особенно хочется сказать спасибо Устиновой Елене Федоровне, за ее ум, профессионализм и любовь к профессии. Редко встретишь таких людей, которые так преданы своей профессии. Вы как раз из них. Стоимость моих виниров, которые установили в клинике, вполне адекватна. Несмотря на то, что клиника снабжена оборудованием по последнему слову техники, цены не кусаются.
очень качественная клиника, отличный подход к каждому клиенту, отличные цены, приятное здание, все чисто, красиво, врачи очень толковые, делают все очень красиво, мне понравилось, я хожу довольный со своими новыми винирами!
Прекрасная стоматология. Лечит два зуба - две пломбы. Вежливые врачи, очень хорошо сделали анестезию, лечение не затягивали, но и не спешили. Видно, что оборудование новое, мебель и прочие атрибуты стомат.клиники. Ценник на выходе очень порадовал. Соотношение цена-качество отличное!
Клиника Разуменко началась для меня с холла, все чисто, администраторы приятнейшие люди, цены доступные и никаких скрытых манипуляций, часто бывают акции, надо смотреть сайт . Врачи отличные, работу свою делают на отлично, причем ни раз слышала, что берутся за сложные случаи. Лечил зубы и делал профгигиену – всем доволен!
Я даже не ожидала, что у нас на районе ( Преображенка) есть такого уровня стоматология! Ну довольна очень осталась от приема, общения с врачом и персоналом стоматологии доктора Разуменко. Все очень позитивные люди, на все вопросы я получила от врача ответы определились с лечением. Составили план, по деньгам самое главное дали мне полный отчет и что еще приятно порадовали, что в клинике частенько бывают акции. Поэтому стоматологическую клинику доктора Разуменко рекомендую и советую!
Выравнивала зубы в этой клинике. Предложили множество альтернативных вариантов. Выбрала брекеты лингвальные. Ходила на осмотр и подтягивание. Выровнялись отлично. После этого отбелила зубки и на пару мне поставили виниры. Делала у Левитиной Ольги Николаевны. Мастер своего дела, отличный специалист. Очень много положительных впечатлений. Привела еще и подругу сюда.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 380-01-38

Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 44 стр 1.

Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Преображенской площади на карте