8 (495) 540-40-578 (495) 540-40... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Докторпластик»

В штате нашей клиники ведущие специалисты пластической и реконструктивной хирургии России, эксперты международного уровня, известные хирурги – профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, ведущие зарубежные специалисты, которые в первую очередь нацелены на применение наиболее эффективных современных методик и новейших достижений европейской высокотехнологичной медицины.
Сегодня клиника Докторпластик – это оснащенные операционные, комфортабельные палаты и просторное приемное отделение. Недалеко расположена удобная подземная парковка. Мы стараемся предусмотреть все, чтобы каждый пациент, пришедший к нам, чувствовал заботу и внимание, чтобы пребывание в нашей клинике было для вас приятным и удобным.
Наша цель - не только добиться наилучшего результата эстетической коррекции, но и гарантировать каждому пациенту полную безопасность, комфорт и быструю реабилитацию.
Клиника Докторпластик – абсолютный российский лидер в
области эстетической хирургии груди, и одна из лучших многопрофильных
клиник пластической хирургии и косметологии России

Отзывы про Докторпластик (24)

В Доктор Пластик мне делали операцию по подтяжке груди и я осталась очень довольна. Мне после родов и долгого грудного вскармливания понадобилась эта операция. Я не хотела менять размер и мне надо было только приподнять немного грудь. Мне все сделали в лучшем виде. Грудь стала выглядеть юно и аппетитно. И реабилитация прошла очень быстро и без проблем. Я сутки пробыла в стационаре клиники. Там были созданы все условия для отдыха и восстановления, врачи и медсестры регулярно проверяли мое состояние. Уже на 4-й день после операции я вышла на работу, а через 3 недели сняла компрессионное белье.
Посетила бесплатную консультацию Сергеева Ильи Вячеславовича. Когда увидела свою грудь на 3Д моделирование. Илья Вячеславович показал мне именно тот объем, который я и сама хотела.И я  приняла решение в одну минуту. На следующий день пошла сдавать анализы)))После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты  себбин SL 280. Хирурга советую, профессионализм его уже чувствуется на консультации.
Клинику выбрала по отзывам в интернете. Мне нужна была маммопластика (увеличение груди), поэтому долго изучала этот вопрос и в итоге пришла сюда к доктору Труфанову Дмитрию Игоревичу. На консультации детально обговорили, что я хочу, как, что получится и  была конечно же примерка сайзеров)) С помощью такой примерки выбрать импланты гораздо легче! Дмитрий Игоревич работает только с ведущими производителями имплантов, это огромный +. Тут же сдала все анализы, обследования, как положено. Впечатление от стационара клиники положительное. Сразу после операции доктор зашел, поинтересовался моим самочувствием, настроением, ночью и анестезиолог заходил, проверял в порядке ли я. Очень заботливый персонал. Никаких послеоперационных осложнений не было. В итоге результатом я очень довольна!
Многие задают мне вопрос, как я решилась в 26 лет на увеличение?!! Да просто! Захотела сделала!)Не страшно вообще.
Наркоз отлично перенесла, уснула-проснулась, без тошноты, рвоты, головных болей и тд, как будто его и не было!! Решилась бы ещё раз? Да легко! Хирург мой от бога(Сергеев И.В.), сделал такую красоту!!Импланты анатомическими 320 мл, Sebbin. Ещё год назад знала, что пойду именно к нему! Короче я счастлива!! Минус мечта).
3191550
Если есть достаточное количество собственной тканей железы и ваш размер вас устраивает, то вполне возможно сделать красивую форму груди без имплантов!!!
Мне Баков Вадим Сергеевич скорректировал форму груди БЕЗ ИМПЛАНТОВ. Результат на фото)))

Частые вопросы про Докторпластик

Как узнать график работы Докторпластик ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-40-57

Докторпластик находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1.

Докторпластик на карте