Dolce Vita / Дольче Вита

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Медынская, д 7 стр 1
Округ: Южный
У Dolce Vita / Дольче Вита пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Dolce Vita / Дольче Вита»

Хотите почувствовать себя известным артистом на сцене славы? Мы Вам в этом поможем!

Добро пожаловать в наш Караоке-клуб в Бирюлево Западное ! Только качественное звучание, дисплей у каждого столика, VIP-зона, бар и ресторан! Будем рады видеть и слышать Вас!

У нас в Караоке-клубе не просто зал, а огромный зал с огромным экраном на всю стену. Отменный дизайн погрузит Вас в атмосферу танцевального клуба. Вы давно хотели спеть, чтобы Вас услышали другие люди? Здесь вы можете воплотить Вашу мечту в жизнь. Здесь Вас никто не будет судить, как на конкурсе, но Вы точно услышите в свой адрес кучу бурных аплодисментов!

Профессиональное звучание и оборудование, огромный в каталоге песен караоке, огромный проекционный экран и множество вспомогательных у каждого столика, индивидуальное VIP обслуживание и высочайшее качество сервиса - и это еще не все! Вас ожидает не только шикарно проведенное время в караоке, но и отменная кухня, барная карта и многое другое!

Ощутите себя настоящей супер-звездой сцены, отдохните в уютном и расслабляющем пространстве Караоке-клуба в Бирюлево Западное!

Dolce Vita / Дольче Вита на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год