8 (495) 528-62-28 8 (495) 528-62... — показать

Dolcevita Кафе-бар в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 528-62-28 8 (495) 528-62... — показать
+7 495 528-... +7 495 528-62-28 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Н.А.Некрасова, д 2

Отзывы про Dolcevita Кафе-бар (16)

Мне очень нравится это кафе, была в нем ни один раз! Кафе находится в Реутове. Кафе оформлено очень стильно и красиво, в нем очень уютно и очень приятно сидеть в таком месте в кругу любимых друзей. Меню в кафе очень разнообразное. Готовят вкусно, заказывали горячее, мясо было хорошо прожареное, цены приемлемые, салаты от 250 рублей, горячее от 350 - 400 рублей. Коктели очень хорошие, так же впечатлило “шоу” подачи коктейля “текила-бум”. Давно не видела такого представления! Официанты приветлевые и всегда помогут с выбором блюда. В кафе очень чисто, аккуратно и царит приятная атмосфера. Посетить кафе можно как с друзьями, так же можно и на свидание сходить, обстановка соответстввует!
Была здесь, к сожалению, всего один раз, место прекрасное. Понравился необычный интерьер. Довольно тихо, спокойно и уютно. Обслуживание на высочайшем уровне, официанты ненавязчивые, но очень внимательные. Кухня очень оригинальная, но безумно вкусная. Очень понравились салаты и горячее. Обязательно приду еще не раз.
В восторге от этого кафе, была в нем ни один раз! Кафе находится в городе Реутов, городе Подмосковья. Кафе оформлено очень стильно и красиво. В нем очень уютно и хорошо отдыхать. Меню в этом кафе очень разнообразное. Готовят в кафе вкусно. Заказывали горячее, мясо было хорошо прожареное, без жил. Очень понравилось И оформлено блюдо красивое. Цены зддесь средние. Салаты около 250 рублей, горячее около 350 рублей. Официанты работают хорошие, постоянных клиентов узнают.Заказы приносят быстро.В кафе очень чисто, аккуратно и царит приятная атмосфера. В этом кафе мне очень нравится бывать. Сюда можно пойти и с друзьями и на романтическое свидание! обстановка соответстввует!
Ой, столько эмоций!!! Спасибо огромное, за очень хороший и по истине добрый прием. Начну. Первоначальное впечатление произвела охрана заведения. Очень культурные, обходительные молодые люди. И вам - садитесь пожалуйста, и подождите немного официант сейчас подойдет , и недостающие стулья принесли, в общем , культура и дружелюбие. Персонал (официант) тоже очень милая симпатичная девушка, которая на мой взгляд очень честно отвечала на вопросы по поводу меню (что стоит взять на большую компанию, что нет). Быстрота появления блюд или алкоголя ... ну пусть это будет маленькая погрешность! )
Если хотите весело провести время и не сожалеть о потраченных деньгах, то вам по адресу! Как-то была здесь компанией человек 7-8. Коктейли просто класс! По поводу основных блюд ничего особенного сказать не могу. Готовят как и везде. Но напитки делать умеют. Так же впечатлило “шоу” подачи коктейля “текила-бум”. Давно не видела такого представления! Особенно понравилась каска (наверное времен Второй Мировой), которую одевали на голову заказавшего коктейль. В общем, стоит сходить!
Понравилась приятная уютная атмосфера, а так же вкусные блюда и отличное обслуживание. Хорошо посидели с девушкой. И покушали и поговорили. Цены средние, но оно того стоило.
Мало места, столики вдоль стеночки очень низкие, напротив бар, кажется высоченным)) Пиво вкусное. Обслуживание обычное, незаметное - значит хорошее?!)) Вот ничем не зацепило это заведение, но придраться тоже не к чему)
Кафе замечательное!Постоянно захожу туда!Меня очень разнообразное,блюда безумно вкусные!Персонал очень вежливый и любезный!В общем я в восторге,спасибо!
Иногда посещаю это кафе с друзьями. Хорошая обстановка, уютно! Готовят вкусно, цены устраивают, хорошее обслуживание!
Прекрасное место для досуга с интересным интерьером. Радуют и вменяемые цены, и обслуживание и ассортимент блюд. Очень понравилось.
Больше напоминает бар, нежели кафешку. Уютная атмосфера и приемлемые цены. Вкусное пиво, разнообразное меню, мне понравилось это место.
Интерьер и концепция этого кафе настолько необычны, что кажется, что ты попал в машину времени...Всё оформлено в советском стиле. Среди прочих плюсов отмечу интересное меню и отличное обслуживание. Среди минусов -расценки выше средних..
Заходили туда с семьей, очень понравилось. Очень вежливый обслуживающий персонал, помогли в выборе блюд и напитков. Приятная атмосфера, уютная обстановка. Спасибо)
Ходил сюда отметить день рождения друга. Понравилась обстановка. Светлое, уютное кафе. Очень вежливые официанты. Помогли в выборе напитков и закусок. Очень рад, что посетил это место. Спасибо!
Сидели с подругами в этом кафе, отмечали сессию. Очень все понравилось. Уютно, чистенько, обслуживают хорошо, быстро. Цены приемлемые. Рекомендую сходить, можно и вдвоем на свидание, можно и с веселой компанией.
Не раз был в данном кафе, как с девушкой, так и с мужиками в баре сидели. Все очень стильно и красиво, готовят вкусно, да и выпивки много, цены радуют, персонал вежливый, советую.
Dolcevita Кафе-бар на карте