8 (499) 678-47-558 (499) 678-47... — показать

Модельная школа Dolce Vita в Москве

8 (499) 678-47-558 (499) 678-47... — показать
+7 499 678-...+7 499 678-47-55 ещё

Про «Модельная школа Dolce Vita в Москве»

Dolce Vita - это элитная модельная школа, где основным направлением работы является раскрытие внутренней красоты учащихся.Мы сотрудничаем с модными дизайнерами, стилистами, фотографами, звездами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, известными журналами, телепрограммами и киностудиями.После обучения мы работаем со своими моделями – приглашаем на кастинги для участия в модных показах, киносъемках, интересных и значимых событиях города.

Культура, развлечения, отдых 1
Модельные агентства
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Модельная школа Dolce Vita в Москве (4)

Очень нравятся занятия в вашей школе! Помогли раскрыть множество талантов ребёнка. Жаль только, что актерские курсы можно посещать с 7 лет.
Невероятно довольна выбором школы Дольче Вита!
Обучаемся там уже 3й месяц. Ребенок счастлив и с нетерпением ждет следующего занятия каждый раз! Преподаватели- настоящие профессионалы, результаты заметны уже после нескольких занятий. Теплое, уважительное отношение к детишкам, с пониманием всегда к родителям. Дают возможность посещать кастинги, проводят мастерклассы.
Если встает вопрос о выборе места, куда отдать ребенка на обучение- без сомнений можете выбирать эту школу!
Нам понравилась обучение в этой школе, хотя в Москве она только что открылась, мы видим как относятся к детям, все педагоги вежливые , обучают интересным предметам, самое главное можно поучаствовать во многих интересных проектах на тв и не только.
Я очень довольна что мой ребенок попал именно сюда!!!все в этой школе есть!преподаватели лучшие из лучших!мы не пожалели
Модельная школа Dolce Vita в Москве на карте