8 (800) 333-89-138 (800) 333-89... — показать

г Москва, ул Барклая, д 4
201 офис; 2 этаж
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «Юридическая компания Долгам.НЕТ на улице Барклая»

«ДОЛГАМ.НЕТ» предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства: подготовку документов, юридическое сопровождение в суде, финансовое управление. Мы доводим ваше дело до успешного финала – списания долгов.

Процедурами банкротства в «ДОЛГАМ.НЕТ» управляет уникальная компьютерная система собственной разработки. За счет тотальной автоматизации мы можем вести более 10000 дел одновременно без существенного увеличения штата сотрудников (в настоящее время мы ведем более 2000 дел). Это позволяет нам кардинально снизить затраты и установить лучшие цены во всех регионах, где мы работаем.

За время работы компания добилась выдающихся результатов: сотни клиентов «ДОЛГАМ.НЕТ» полностью освободились от долгов. Результативность работы компании более 99,5% выигранных дел.

Юридические услуги 2

Отзывы про Юридическая компания Долгам.НЕТ на улице Барклая (57)

Всем доброго времени суток.
Выражаю от всего сердца большую благодарность команде проекта "Долгам.НЕТ". Отдельное спасибо Ивану Бардину и Ларисе Деркаевой. Это, действительно, профессионалы своего дела!!!
Пусть Вас-клиентов, надумавших обратиться за услугой процедуры банкротства в данную компанию, не смущает, что территориально вы совершенно из разных городов. Всё дистанционно, ваша задача -быть всегда на связи и предоставлять нужную им информацию.
Я не побоялась обратиться за услугой к "Долгам.НЕТ" и вот долгожданное событие .
" Арбитражный суд Костромской области опубликовал документ: определение от 15 августа 2023 года о завершении процедуры и об освобождении меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов"
Не передать словами, это такое счастье быть финансово свободной.
Моё дело А31-5072/2022 длилось 1 год 2 мес. и 23 дн.
Спасибо вам большое за вашу работу.
От всей души я благодарна всей команде юристов которые взялись за моё дело и избавили от долгов. Моей радости нет предела. Спасибо Вам огромное.
Рекомендую для решения вопроса о банкротстве физических лиц обратиться в компанию "Долгам.Нет". Я обратилась в компанию для решения вопроса о банкротстве в деле А41-92488, когда попала в трубную жизненную ситуацию и уже не могла исполнять требования кредиторов.
В настоящее время определением суда меня освободили от дальнейшего исполнения
требований кредиторов. Большая благодарность всем сотрудникам компании за
квалифицированную помощь в решении моего вопроса.
Моя Огромная благодарность команде Долгам. нет!!! Моё дело А40-235531/2021. На банкротство не решалась, много разной информации. Посоветовала подруга, она благополучно и быстро прошла процедуру в этой организации. Пошла на консультацию к Михаилу ( Тульское отделение), ему отдельное  Спасибо , и все сомнения ушли. Чётко и доступно всё рассказал, про сроки, оплату,  подписали договор. После подписания никаких дополнительных оплат не было, что очень важно! Надо было собрать документы и ждать.
Команда Долгам.нет всегда на связи, отвечают быстро и слаженно. Артём Волков, Ирина Николаева, Тарас Черкашин, Лиана Елесина и остальные сотрудники , Спасибо Вам большое за Вашу работу и оперативность! И конечно отдельная Благодарность персональному менеджеру Ларисе Деркаевой! Всегда на связи, спокойно и доброжелательно отвечает на Все вопросы. Успеха Вам и процветания!!!
Если у Вас безвыходная ситуация и сомневаетесь, пойдите просто на консультацию, расскажут всё как есть, без преувеличения, про сроки и оплату. Рекомендую!
Всем доброго времени суток!
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании «Долгам нет».
Я проходил здесь процедуру банкротства, номер моего дела: А41-31541/2022.
Это прекрасное сочетание:
- демократичных цен, по сравнению с аналогичными организациями;
- отношения к людям, попавшим в трудную ситуацию, с любым вопросом можно обратиться в любое время и получить ответ;
- и самое главное высокий профессионализм и оперативность в решении поставленных задач, за время процедуры у меня поменялось несколько менеджеров, но при этом, мне не нужно было объяснять какие-либо детали своего дела новому менеджеру, так как тот был уже в курсе всего дела и давал необходимые мне консультации по моим вопросам.
Отдельное спасибо моему менеджеру, сообщившему мне радостную весть о завершении процедуры банкротства, Ларисе Деркаевой.
Обязательно буду рекомендовать вашу компанию, знакомым, попавшим в сложное финансовое положение.
Юридическая компания Долгам.НЕТ на улице Барклая на карте