8 (499) 677-55-13 8 (499) 677-55... — показать

+7 499 677-... +7 499 677-55-13 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 15А
401 офис; 4 этаж; бизнес-центр Каланчёвский
Комсомольская (СЛ),

Отзывы про Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц (283)

Хочу выразить огромную благодарность всей команде компании "Долгам НЕТ" за качественно проведенную процедуру моего банкротства.Дело А41-61433/2023 в Арбитражном суде МО. Особенную признательность выражаю: Альберту Калмыкову,Ангелине Волковой,Елене Польдяевой,Артему Волкову,Тарасу Черкашину и прочим сотрудникам компании,которые то же занимались моим делом,но с которыми я лично не общался.Так же хотел выразить признательность финансовому управляющему и его помощникам.Без них то же мое дело было бы не доведено до конца. Вкратце расскажу о своем деле.Оно началось в 2020 году весной.Возникли проблемы с оплатой кредиторам ,просрочки платежей вследствии смены работы и уменьшения зарплаты и Стал думать о банкротстве.Прозвонил и объехал несколько компаний в Москве.Но самое хорошее впечатление оставили тогда "ДОЛГАМ НЕТ".Меня консультировал Альберт Калмыков по телефону.Все рассказал подробно и четко.Все разложил по полочкам.Мне оставлось только принять решение и подписать договор.Вот что значит ,что человек на своем месте и делает свою работу очень качественно .В итоге в 2020 году мне удалось решить свои проблемы финансовые и оплатить все задолженности и пропуски ,рассчитавшись с кредиторами.Но сколько веревочки не виться с кредитами и МФО все опять пришло к плачевному итогу к лету 2023 года.Мне стало нечем платить свои задолженности.Опять встал вопрос о банкротстве так как другого выхода у меня просто не было.Опять стал мониторить компании занимающиеся банкротством физ.лиц.И каково же было мое удивление когда первым в списке было опять "ДОЛГАМ НЕТ"и добавились новые компании.Почитав озывы о работе ,понял,что реальные отзывы о работе только у "ДОЛГАМ НЕТ".В остальных компаниях отзывы противоречивы 50х50. Позвонил в компании и каково же было мое удивление ,когда меня назвали по имени отчеству и спросили ,в чем мои проблемы.Т.Е в компании помнят клиентов ,даже если они не банкротились у них ,а просто консультировались.Опять меня консультировал Альберт Калмыков.Еще раз уточнил мои проблемы .Грамотно ,профессионально и корректно все рассказал поэтапно ,что и как будет происходить .Ответил на все мои вопросы.У меня не было сомнений ,что буду банкротиться с ними.Приехал в офис к ребятам ,лично познакомился.Еще раз более подробно все распросил.Получил слова поддержки и уверенности в успехе моего дела о банкротстве.Подписал договор .Где четко изложены все этапы процедуры и оговорены условия.Оплачивал услуги компании в рассрочку так как вся сумма в моей ситуации была сразу к выплате невозможна.Это еще один плюс к тому что бы банкротиться через ДОЛГАМ НЕТ.Удобная рассрочка и даты платежей ,да и платежи можно делать не приезжая к ним в офис.Сумма была прописана в договоре и не изменилась ни на копейку .Все что обговорили ,то и оплатил в рассрочку в теччении 10 месяцев.Ну а далее ,сделал доверенность и понеслось закружилось.Сотрудники собирали документы .В этой компании есть такая услуга,выходит чуть дороже ,но это того стоит .так как самому все правилно собрать для суда это то еще испытание.Конечно и я где то что топредоставлял в виде справок.Но мне было не сложно.В итоге летом собраны все документы.Суд в сентябре 2023 года признал меня банкротом и ввел процедуру реализации имущества .Она закончилась итоговым заседанием суда в ареле 2024 года.И вот закономерный итог все мои долги списаны и я освобожден от всех своих долгов единственны правильным юридическим решением это проведением процедуры банкротства физического лица.Я доволен и вздохнул свободно.Долгов у меня нет.Все списаны благодаря компании "ДОЛГАМ НЕТ".На всем протяжении процедуры я получал адекватную и квалицифированную помощь и ответы на все свои вопросы от всех сотрудников компании ,но особенно от Елены Польдяевой и Альберта Калмыкова.Ребята ,простите если надоедал своими вопросами или спрашивал одно и то же.Не хотел.Спасибо за поддержку и решение моих финансовых проблем.А вообще компания делает благое и хорошее дело на благо всех людей.Спасибо им за эту работу .Успехов и процветания компании "ДОЛГАМ НЕТ"и всего самого хорошего и лучшего сотрудникам компаниии.Пусть у вас все будет хорошо.Еще раз огромное спасибо Вам и всего самого наилучшего.Вы лучшие ,без сомнения.Буду рекомендовать только Вас всем кто захочет пройти процедуру банкротства.
P/S:От себя еще добавлю не стесняйтесь задавать любые вопросы котрые может даже вам кажутся не относящимися к делу.Это поможет вам ориентироваться в своем деле и нюансах юриспруденции и арбитражного делопроизводства.Вы сохраните время и четко будете знать что и когда вам делать.Ребята в компании ответят на любой вопрос и нюанс ,котрый вам не понятен.Это дорогого стоит и съекономит ваши нервы и время ,Как и писал выше.В общем как то так.
Спасибо.И еще раз спасибо. "ДОЛГАМ НЕТ" вы спасли меня и выручили в трудную минуту.Я благодарен ВАМ.
Номер моего дела А41-29249/2023
Порекомендовали данную организацию, поэтому выбрал их. Приехал, все объяснили, выбрал тариф, чтобы не заморачиваться со сбором документов. Периодически переписываясь, отвечая на вопросы, давая пояснения в Вотсапе, дело отправилось в суд. В итоге я успешно обанкротился. Списали долг 1.100.000 руб. Обошлось мне это в 140.000. Как и изначально все было прописано. Ни копейкой больше не взяли. Спасибо кажется Альберту, и Ларисе которая сопровождала меня и отвечала на все вопросы в моем деле. Спасибо большое вашей команде, вы молодцы. Делаете людей свободнее и счастливее. Очень рад что обратился к вам.
Я бесконечно благодарна ООО «Долгам.нет» и конкретно юристу Елене Польдяевой за освобождение от долгов и сохранение остатков моей нервной системы))
По порядку: в 2020 году получилось так, что я осталась без работы прямо накануне пандемии. Поиск работы никаких результатов не давал – не любят в нашей стране брать на работу сотрудников 45+, даже на руководящие позиции. Плюс трагедия с нашими родственниками, что тоже повлияло сильно на мои финансовые условия. В результате образовалась задолженность перед Райффайзенбанков и Альфа-банком. И если Альфа-банк сразу же предложил рефинансирование, благодаря которому покрывался мой долг по кредитной карте и получилась вполне терпимая сумма в 6000 руб. ежемесячной выплаты, то с Райффайзенбанком так не получилось, там сумма кредита была высокой – более 1 млн. руб., и выплаты ежемесячные соответственно более 40 тыс. руб., и началась история с географией. Ждать РБ не хотел и ерез полгода неплатежей подал на возмещение всей суммы кредита. Это меня сильно напугало, а у меня и без того состояние было никакое, и я понеслась искать варианты. Чисто интуитивно выбрала «Долгам. Нет» и ни разу не пожалела. Сразу же на первой консультации мне всё разъяснили понятно и очень профессионально. Отдельно хочу отметить, что никакого давления или навязывания услуг не было от слова совсем. Просто очень грамотная профессиональная консультация, которая объясняла, что такое банкротство физлица, плюсы/минусы и весь процесс. Я даже не задумывалась и сразу заключила договор, благо родственники помогли финансово. Оплачивала услуги в рассрочку, помогли с оплатой родственники. Что хочу отметить – собрав весь пакет документов с самого начала, в дальнейшем я даже ингда забывала, что прохожу процедуру банкротства – настолько я успокоилась и не принимала никакого участия в этом процессе. Хотя на связи по Whatsapp всегда были оперативные ответы, если у меня возникали вопросы. И, хотя процедура немного затянулась (в чем-то и по моей вине – не все документы предоставила вовремя), никаких дополнительных выплат с меня не требовали – я заплатила ту сумму, которая была озвучена при подписании договора. И – вуаля – процедура успешно завершена, долги списаны. Номер дела А40-87401/2023. Я рекомендую ООО «Долгам.нет» всем, кто оказался в подобной ситуации. Это профессионализм самого высокого уровня.
Хочу выразить огромную благодарность организации Долгам.нет. Обратилась в мае 2023 года и была довольна как все грамотно объяснил специалист. На протяжении всего процесса сопровождал менеджер, который был готов ответить даже на самый глупый вопрос. А вот сегодня я уже могу жить спокойно. Для меня данная компания стала палочкой-выручалочкой. Спасибо огромное🫶🏻
В этой компании работают профессионалы.Рекомендую всем с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. В моём случае вся процедура заняла восемь месяцев. Что в офисе при встрече, что по телефону, всегда все сотрудники, очень оперативно реагировали и отвечали на все мои вопросы. Особую благодарность хочу выразить, Генеральному директору, Донскому Дмитрию Игоревичу Менеджеру по работе с клиентами
Деркаевой Ларисе и менеджеру Волкову Артёму они вели моё дело и всегда во всем мне помогли. Ещё раз огромное всем спасибо за работу.
Всем банкротам доброго дня!)
Хочу всем вам порекомендовать компанию ДолгамНет для решения своих проблем!
Два года назад попал в принеприятную ситуацию с мошенничеством. В результате- миллион рублей в двух банках! Через год стало ясно, что уже не выбраться из ямы!
Три месяца решался, думал, что это очередная ловушка- списывание долгов.
Но решился! В одной компании посоветовали ещё взять кредит, чтоб расплатиться с ними за работу.))
Ну думаю, точно лохотрон.
Но выбора не было, надо было искать другое. Нашёл компанию ДолгамНет.
Пришёл, увидел и решился)
Альберт со своей обезоруживующей улыбкой и спокойствием сразу же дал понять, что все возможно! Оформили договор сразу, обговорили моменты, оплату. И дело пошло! Дали мне юриста личного Лариса Деркаеву, которая очень хорошо, в течение года, держалась: спокойно деликатно отвечала на мои иногда глупые повторяющиеся вопросы), рекомендовала нужные действия и в общем все для меня!)) Спасибо ей за это огромное!
Плюсом для компании было ещё что позволили не платить два месяца, а потом сразу отдать за эти месяца. Это здорово, гибкость в работе с клиентами всегда привлекает! В целом дело шло ровно, мягко, без лишних сердечных приступов( дома, правда, напряги были: машину пришлось отдать)
И 8 го февраля все закончилось! Я даже был в шоке- иногда казалось , что этот кошмар с долгами не закончится!)
Но это закончилось!!! Браво 👏! Всем участникам процесса огромная благодарность! А всем банкротам - это верный путь к тзбавлению от своих долгов!!
Всех благ компании!!
Номер дела А40-29135/2023
Спасибо большое за помощь! Очень рад что обратился в компанию Долгам.нет! Всё было сделано грамотно на всех этапах. Сотрудники компании становятся практически близкими людьми и поддерживают во всех моментах. Спасибо отдельное Елене П. и моему фин.управляющему. А11-9692/2021 номер моего дела. Всем рекомендую, честное выполнение договора! Компания и сотрудники отрабатывают свой гонорар за услугу в полном объеме и даже больше!
В команде работают опытные профессионалы, от меня ничего не требовалось кроме оформления доверенности в самый первый день
На любой мой вопрос по процессу молниеносно отвечала Лариса Д., на судебном заседании мои интересы представляла Юлия О. , выражаю вам благодарность девочки, вы супер :)
При этом всё равно коммуникаций было минимум, дело идёт, команда работает, я лишь жду финала, как-то так
Негативных впечатлений не получил
Сравнить эту компанию мне не с чем, но у меня хороший вкус и он меня не подвёл) Никаких скрытых подводных камней, всё прозрачно
Как составите договор в первый день, так по нему всё и пройдёт
В общем, спасибо всей команде, вы молодцы
Номер судебного дела
А41-24295/2020
В результате мошеннических действий против жены наша семья попала в тяжелую финансовую ситуацию. Разрешить её в арбитраже (А41-37399/2023) нам помогла компания "ДОЛГАМ.НЕТ" - все договорные обязательства были исполнены точно в срок. Хочется поблагодарить сотрудников компании за профессионализм: особо отметить убедительную аргументацию Альберта Калмыкова на предварительном этапе заключения договора и внимательное отношение Ларисы Деркаевой в процессе исполнения договора. Спасибо, мы удовлетворены своим выбором.
Огромное спасибо команде за подделанную работу! Оперативны, грамотны, участливы, все разжёвывают и всегда на связи. Мое дело (А40-100298/2023) успешно завершилось в предполагаемые сроки, рада, что попала именно к вам! 🙂
Благодарю от всего сердца и выражаю свою глубочайшую признательность компании "Долгам.Нет" за успешную работу в деле А40-46164/2023!

Я не только получила возможность начать с чистого листа и обрела душевный покой, но и усвоила очень ценные уроки.
Команда, несомненно, проявила высокий профессионализм в выполнении поставленной задачи, а так же отнеслась к моей ситуации с пониманием, терпением и отзывчивостью, ни на мгновение не заставив усомниться в своём выборе, оказанном доверии и (самое главное) в том, что у любой проблемы есть решение, а у вереницы бед - конец.

Я уже порекомендовала "Долгам.Нет" многим своим знакомым, оказавшимся (как и я) в трудных ситуациях, из которых (как когда-то казалось и мне) на первый взгляд не подразумевалось никакого выхода. И буду дальше рекомендовать их каждому нуждающемуся в профессиональной юридической помощи! Рекомендую их услуги и Вам, читающим этот отзыв людям.

Желаю коллективу компании "Долгам.Нет" процветания, успехов во всех начинаниях и заслуженного признания!
Спасибо Огромное всей команде, Долгам. Нет, (А41-155952023) номер моего дела. Я СВОБОДНА от долгов. Всегда на связи, Всё делают быстро и грамотно. Спасибо Альберту Калмыкову ( помню тот день, когда пришла к Вам. Было страшно, я не знала, что делать). На консультации Вы всё объяснили и поддержали словами🥰. Спасибо огромное Ларисе Деркаевой. Всегда на связи, если были вопросы, добрая и замечательная🥰. Все документы собрали сами, Оплата как было указано в договоре не рубля больше, прожиточный минимум получала вовремя🙌. Спасибо всем🤗кто занимался моим делом. Я буду Вас советовать, тем кто попал в трудную жизненную ситуацию. 🥰
Остался полностью доволен их работой по делу о своем банкротстве (номер моего дела А41-73520/2022). В моем случае все прошло в адекватные сроки, никаких проволочек с их стороны не было.

В самом начале когда я еще искал себе хороших юристов по банкротству, случайно наткнулся на них. После этого долго искал информацию про них в интернете, и практически везде отзывы положительные, само собой есть и отрицательно но их очень мало и на все из них они стараются дать свои комментарии. Если же посмотреть статистику их судебных дел, то она практически безупречна, если не ошибаюсь у них порядка четерых тысяч успешно завершенных банкротств и всего лишь пара дел "неудачных", про оба дела можете у них сами узнать, их вины в этом нет.
Выражаю огромную благодарность всей команде компании «Долгам.НЕТ», в частности Калмыкову Альберту и Генералову Никите, а также фин управляющему Окуневу Алексею!!! С 1го же посещения их офиса на Каланчевской 15А внутри появилась 100%ая уверенность в положительном исходе дела (дело №А40-4465/2023). На протяжении всего года сотрудники постоянно были на связи, всегда отвечали на звонки и в ватсапе оперативно, вежливо и компетентно. До сих пор эмоции переполняют.
Очень рада, что решилась обратиться в эту компанию, где все работают по закону и все реально! Рекомендую всем, кто оказался в печальной кредитной истории, эту прекрасную КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Вам обязательно помогут!
С уважением, Филатова Я.В.
Хочу выразить огромную благодарность, организации«Долгам нет», за профессиональную и продуктивную работу . На протяжении всей процедуры они максимально четко озвучивали все нюансы процедуры, держали в курсе всех событий, поясняли все, и отдельное спасибо менеджерам, в любое время всегда все разжуют и донесут всю информацию. Процесс занял не больше 8 месяцев и все было по плану , как и заявляли.От души рекомендую этих ребят , если вы хотите получить результат и сберечь свои нервы, то только к ним! Боялась темы банкротства всегда, но теперь понимаю что все дело в опыте и профессионализме организации. Благодарю за работу 🙏
Огромная благодарность специалистам Долгам.нет! Мое участие в деле было минимальным, все закончилось очень хорошо - долги списали. Особая благодарность Ларисе Деркаевой, которая постоянно была на связи, держала в курсе событий и профессионально отвечала на все возникшие вопросы) Никому не желаю попадать в такие ситуации, но если уж попали, то смело обращайтесь в компанию Долгам.нет - профессионалы своего дела!
Номер дела А35-6550/2021
Всем доброго время суток! Хочу сказать огромное спасибо всей компании Долгам.нет и пожелать процветания и успехов в работе!!!! Когда у меня не было никакой надежды решить свои долговые проблемы и отчаяние охватило меня, я решила обратиться за помощью в какую-нибудь компанию по банкротству. Мой выбор пал на компанию Долгам.нет. За время, которое заняла процедура по моему делу А62-4834/2022, у меня ни на одну минуту не возникло сомнения, что все получится, и я смогу начать новую жизнь. Потому что со мной рядом были проффесионалы своего дела. Отдельное спасибо Ларисе Деркаевой! Если у вас возникнут проблемы, не бойтесь решать их с Долгам.нет!
Хочу поблагодарить и сказать искреннее спасибо юристам компании Долгам. Нет! За терпение и профессионализм в деле № А40-60843/2021 о моём банкротстве. Против меня была куча банков, многомиллионная сумма долгов и сложная жизненная ситуация. Но они справились. Спасибо им. Замечательная команда! Отличные специалисты! И просто хоршие люди. Когда мне все вокруг сказали нет, вы это не сможете, это не реально, они сказали мне да и у нас все получилось! Спасибо вам огромное! Всех благ вам! Благодарю! Отдельное спасибо, моему юристу Деркаевой Ларисе. Она на протяжении всего времени была со мной на связи, говорила что и как делать. Она БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!
Ее труд- это списание всех долгов и свободная жизнь с чистого листа!
Люди, если у вас трудная ситуация, не сомневайтесь, обращайтесь, вам обязательно помогут.
Эмоции переполняют: два года шла процедура банкротства. Было трудно, но благодаря компании Долгам нет все получилось. Дело: А40-279871/21-4-684 Арбитражный суд города Москвы. Немного о компании, на первой встрече они сразу закрыли все мои возражения и страхи. Разбили сумму на 10 месяцев. В договоре прописали, в случае неудачи полностью возвращают всю сумму. Выполнял все их рекомендации, менеджер всегда на связи, видно было, как они бились за каждую выгоду для меня. Я очень благодарен Долгам нет и ответственному сотруднику Ларисе Деркаевой!!. Рекомендую всем своим знакомым!
Выражаю искреннюю благодарность всей команде Долгам.Нет за отлично проделанную работу!!! Благодаря вам я практически заново родился!!! И начинаю новую жизнь с чистого листа!!! Огромное спасибо!!! Желаю вам всем отменного здоровья и успехов в вашем, не побоюсь этого слова, благородном труде!!!
Всех приветствую, читающих мой отзыв о фирме Долгам Нет. Начну с того что я не решался начать процедуру банкротства больше года, за это время всё раздумывал куда и кому лучше обратиться, периодически гугля интернет, у кого больше и лучше рейтинг по банкротству. Общался с многими и многими фирмами по банкротству и изо всех разговоров выбор мой пал на фирму Долгам Нет, почему спросите вы, да чисто интуитивно!! И я не ошибся!!! Посещали мысли продать единственное жильё и расплатиться с ненавистными долгами и конечно отвязаться не менее ненавистных судебных приставов!! Время шло и настал тот момент когда терпение мое лопнуло,ФССП , кредиторы, реально меня достали!! Я не раздумывая записался на приём и приехал заключать договор. Будь что будет, думал я тогда, хуже уже некуда!! И о Боже! Спустя восемь с половиной месяцев Чудо свершилось!! Прошла почти неделя как я получил известие об освобождении от долгов и до сих пор не приду в себя от счастья!!, это не передаваемые ощущения новой жизни, жизни без долгов!!! Я от Всей души благодарен абсолютно всем сотрудникам Долгам Нет!! За ещё один шанс начать жить заново, повторюсь ЖИТЬ БЕЗ ДОЛГОВ!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТА ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ!!! Чтобы никто не думал что отзыв заказной , вот номер моего дела А41-100017/2022 Всем конечно рекомендую фирму Долгам Нет!! Обращайтесь и Вам обязательно помогут списать все ваши долги!!!
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании "Долгам НЕТ", кто вел мое дело по банкротству А41-6969/2023.Мой долг составлял более 700 тысяч рублей по кредитам и кредитным картам. Пока работала все шло нормально, долгов не было. А как ушла на пенсию 4 года назад даже не заметила как меня затянуло в долговую яму.
Еще год назад я не знала что мне делать и куда идти. Я была на грани срыва, плохо спала от постоянных звонков кредиторов. Я думала, что мне не выбраться из этой долговой ямы и помощи уже не от кого ждать.
Случайно узнала, что можно списать долги через суд. И стала искать информацию в интернете как это можно сделать и к кому можно обратиться. Но их оказалось так много, что я боялась нарваться на мошенников.
А тут от подруги узнала о компании "Долгам НЕТ". Почитала отзывы и решила обратиться к ним и не прогадала. Слаженная команда, личный менеджер, который постоянно на связи. Подскажет или ответит на любой вопрос.
Уже на второй месяц после заключения договора на оказание услуг с компанией Долгам НЕТ, я стала спать спокойно. А уже через 10 месяцев после подписания я стала свободным человеком без долгов.
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании Долгам НЕТ, особенно Альберту Калмыкову, Инне Спириной, Елене Польдяевой, Никите Генералову за ваше благородное дело.
Успехов Вам и удачи.
Всем доброго дня😘Хочу поблагодарить команду ДолгамНет и всех специалистов,кто занимался моим делом по банкротству А57-34438/2022 .
Всё сделали качественно и все долги списались.Спасибо вам огромное ,я так счастлива вы не представляете.Рекомендую всем,кто попал в такую беду обращаться в эту компанию ❤️
Спасибо за помощь, квалифицированный персонал, четко и конкретно - дают ответы на вопросы.
Большая благодарность всем сотрудникам и юристам компании "Долгам. Нет - банкротство физических лиц" в решении моего вопроса в деле А41-92488/2021. В 2021 году я оказалась в сложной жизненной ситуации, когда уже не могла платить по кредитам и обратилась за помощью в компанию, которую рекомендовали люди уже прошедшие процедуру банкротства. Мое банкротство длилась в общей сложности 1 год и 8 месяцев, с момента сбора документов до определения суда. В настоящий момент я полностью освобождена от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Если вы попали в трудную жизненную ситуацию и нет возможности платить кредиторам, рекомендую обратиться именно в эту компанию. Очень квалифицированная помощь, по оплате услуг все прозрачно, помощь реальная, не сомневайтесь.
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании долгам.нет которые принимали участие в решении моего дела о банкротстве номер А41-60090/2020. Когда началась пандемия мой бизнес начал испытывать большие финансовые сложности, и в связи с этим обязанность по оплате кредитных и других обязательных платежей стала для меня невозможной. Обратившись в долгам.нет мы наметили четкий план действий и полностью реализовав его 28 апреля я стала финансово свободным человеком. Спасибо за Ваш труд, за то что всегда были на связи и компитентно отвечали на мои вопросы и сомнения. Рекомендую, как минимум для консультации всем у кого есть кредит!!! Лучше обратиться к процедуре банкротства, чем к реструктуризации долга.
Добрый день! 02.05.2023г. мне пришло сообщение, что меня полностью избавили от долгов !
Я очень рад и хочу выразить огромную благодарность компании "Долгам Нет" и тем ,кто занимался моим делом А41-24961/2022.
В 2022 году я оказался в трудной жизненной ситуации и оплачивать кредиты стало практически невозможным. Теперь я свободен от всех обязательств перед кредиторами! Огромное спасибо всем сотрудникам компании "Долгам. НЕТ". ВЫ лучшие!!!
Добрый вечер!
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Долгам Нет. Обратился в компанию в Феврале 2022 года и 10.04.2023 процедура банкротства завершилась успешно (А40-53944/22-38-159). Огромное спасибо всей команде компании Долгам Нет, все прошло так, как и проговаривали на первой встрече. Рекомендую обращаться в компанию Долгам Нет, все честно и без обмана!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Долгам Нет за проведенную работу по моему делу( А39-2186/2021). Процедура банкротства закончилась 13.07.2022. Рекомендую обращаться в Долгам Нет . Спасибо всем сотрудникам!!!
Эта компания спасла меня от огромных долгов. Сомнения и страхи были на протяжении всего процесса, но процесс выстроен как на конвейере.
Привет всем!Тем кто сомневается,кто находится на стадии психоза, не спит ночами и только думает как быть дальше и чем отдавать долги по кредитам,микрозаймам и т.п.
Меня зовут Александр.Номер дела А41-26446/2022
Я так же был в этом положении..Меня тресло..Не знал куда себя деть,как дальше жить..Долгов было более 2 мл.150 т. руб. Примерно 30 микрозаймов и 4 крупных кредита. Именно было!Я понятия не имел,что есть такая возможность списать долги законно..Что можно не пытаться отдавать Долг если не чем это делать..Как говорило старшее поколение и вбило в голову:Взял-верни!Но если жизнь складывается не так как в мультфильмах дисней..Не в петлю же лезть..Тем самым на исходе нервных мыслей я решил загуглить «как не платить долги» и позвонил в данную организацию Долгам.нет ,просто спросить,что это за понятие банкротство,как оно работает на самом деле.Мне ответил если не психолог,то один из лучших специалистов Артём (Артём Волков)Очень подробно и аккуратно уточнил у меня мою проблему и все подводные камни.Обьяснил,что ситуации бывают и намного сложнее,на что меня немного отпустило)дал понять,что я прохожу легко под закон банкротства.Напоминаю более 2мл.рублей и 34 кредита это жесть..Согласен.Так вот,Артём порекомендовал мне приехать на консультацию,я согласился т.к. специалист ответил на все мои вопросы и переживания потратив время по телефону больше часа.Он включился сразу дав понять,что всё это можно решить без всяких сомнений.
В назначенное время я приехал в офис.Меня встретил специалист Альберт(Альберт Калмыков).Человек с невероятной харизмой,деликатный,проницательный,понимающий-Как свой в доску)Он мне объяснил более детально какие этапы необходимо пройти в данном процессе.Я сделал окончательный вывод сразу,что нужно действовать.Да!Должен сказать,что некие сомнения были до приезда на консультацию,но они сразу ушли в процессе общения.Сомневаться это нормально..т.к. не бывает же фантастично-красочно всё и легко.Сам процесс длился у меня 11-12 мес. очень легко для меня лично.За этот период я ни разу не сомневался,что сделал правильный выбор в сторону компании т.к. все специалисты сразу подключались оперативно и в любое время по любым моим вопросам.Основной специалист Елена(Елена Польдяева) вела лично моё дело до конца.Очень внятно,профессионально и без воды всё по фактам,что конечно же приятно понимать,что ты не без внимания.
По итогу-в процессе проблем ни было не на каком этапе,всё лояльно и предельно ясно-прозрачно.
Кредиторы(Коллекторы)звонили только первые полтора месяца до первого суда. «Коллекторов» рекомендую в игнор полный.Им что то без толку объяснять.Нервы и без того «шатать» не стоит.А дальше живешь и делаешь всё так же как и до всех этих долгов.Почти полной грудью.Почти.Время пролетело быстро.Пришло письмо в день последнего суда,что я освобождён от долговых обязательств.И Урааа,свобода!!!🥳Доби свободен!😅
Кто то подумал,что много уделил внимание и хвалы сотрудникам Долгам.нет Да!😃Потому,что это действительно очень крутые ребята,абсолютно все,как и руководство компании!Если бы не их понимающий и честный подход к каждому человеку которому нужна поддержка в такой ситуации,бывает и не всегда близкие готовы разделить с тобой невзгоды.. незнаю решился бы я..А продолжал страдать и не спать ночами,жить ограниченным.😇😇😇

Ребята!Весь Коллектив Долгам.Нет Огромное Вам спасибо!Вы делаете правильную работу и нужную работу!!!Вы в прямом смысле спасайте жизни многих людей!Я искренне рад,что обратился именно к Вам.Лучшие из лучших!Благодарю.🙏
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность за помощь и труд компании! Я обратилась в данную компанию 28.02.2022г. и вот сегодня я уже банкрот!!! (А40-48897/2022) Ребята проделали большую работу, всегда оставались на связи, поддерживали, отвечали на все вопросы! Спасибо большое за ваш труд)
Обращайтесь, не бойтесь своих проблем, вас проконсультируют, и обязательно помогут!
Хочу поблагодарить всех сотрудников данной организации , сделали свою работу на отлично 👍 номер дела А41-42218/2020
Долго выбирали с мужем куда обратится , чтобы не попасть на мошенников , прочитали множество положительных отзывов о данной компании , решили рискнуть и не прогадали.
Чему мы очень рады 😘
Всё прошло идеально 💫
Нас освободили от 2 млн. долга
ну а мы теперь начали жизнь с чистого листа.
Спасибо вам огромное 🫶
Желаю расти и развиваться всё больше и больше 🙏🙏🙏
Хочу сказать огромное СПАСИБО!Всей команде компании, за профиссианализм в работе,внимание и понимания при работе с клиентами. За моральную поддержку (это очень важно). В особенности хочу поблагодарить менеджера Ирину Николаеву(спасибо!) моё дело А41-88134/2021. Обращайтесь в компанию Долгам Нет, здесь обязательно помогут выйти из трудного финансового положения!Ещё раз спасибо!
Добрый день, дело (А41-20404/2022) успешно завершено, огромное облегчение, хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам ООО "Долгам.нет" и конкретно Ларисе Деркаевой, Альберту Калмыкову, Тарасу Черкашину, Артему Волкову, Ангелине Волковой, Юлии Орловой, Инне Спириной, Никите Генералову за их очень нужный нелегкий труд. Высокий профессиональный уровень, большой опыт команды "Долгам.нет", терпение при общении и раз'яснении деталей, а также рассрочка оплаты за юр. услуги (и адекватная цена) - всё это важнейшие факторы при решении такой сложной жизненной ситуации. Тот самый случай, когда специалистам можно полностью довериться. Рад, что среди других выбрал ООО "Долгам.нет".
Профессионалы своего дела. Вся процедура от первой консультации до признания меня банкротом заняла менее года (месяца три из которых я только собирал документы, сам действовал медленно). Дальнейшее мое участие было минимальным: компания представляла меня в суде, общалась с кредиторами и фин. управляющим, отвечала на все вопросы (и в выходные тоже), выделили персонального менеджера. Придраться попросту не к чему, огонь. Спасибо им огроомное)
Номер дела А40-24199/2022

Хочу выразить огромную благодарность всей команде ДОЛГАМ.НЕТ! Очень профессиональные и ответственные специалисты! Оперативно и чётко вели дело и отвечали на все интересующие вопросы)
Дело номер А66-8882/2021. Обратился в компанию долгам нет и не пожалел, хочу вырозить блогодарность всему коллективу этой компании за их работу, профессионализм да и вообще за все, отдельное спасибо Ивану. Я всем советую эту компанию они работают чётко и слаженно все объяснят разжуют и быстро все сделаю, желаю процветание этой компании и успехов.
Меня зовут Соколов-Савинцев Юрий Михайлович.
А41-13827/2022 - еще одно дело, замечательно и профессионально выполненное командой Долгам.Нет
Первый раз помогли пройти непростой процесс мне самому. Второй раз - моему близкому человеку.
Мои слова искренней и глубокой благодарности - это не эмоции юнца ) мне уже 64 года ) это не лесть - в ней нет смысла )
Это констатация факта отличной, честной, добросовестной работы слаженной команды.
Храни вас Бог, парни и девчата ) И еще раз огромное спасибо вам за Вашу помощь.
13 число стало для меня счастливым! 13 декабря 2021 года я подала документы в компанию Долгам.Нет. и 13 октября 2022 года Арбитражный суд Московской области /Дело №А41-95271/21/ освободил меня от всех долгов, всем кредиторам. Два года я читала отзывы на десятки юридических компаний, которые занимались банкротством и списанием долгов, но поверила только этоой компании. Те, на ком висит ярмо кредитов и кто не принял еще решение в какую фирму поверить, не сомневайтесь, несите документы в компанию Долгам.Нет.
Вам сто раз расскажут, покажут и сделают все от них зависяшее, чтобы помочь вам списать долги.Вся команда работала четко, но моя особая благодарность менеджеру Ларисе Деркаевой. Она вела меня на протяжении всех десяти месяцев. Всегда отвечала быстро на все мои вопросы.
Всем сотрудникам компании Долгам. Нет. огромное спасибо!!!
С наступлением пандемии оказался в сложной финансовой ситуации, обратился в компанию "Долгам.НЕТ". Профессиональная команда, сделали всё за меня. Номер моего дела: А40-23742/2021
Наверное это один из самых трудных моментов, когда я решила подать на банкротство, ситуация тупиковая, куда идти, ни каких связей, знакомых, просто страшно.

Залезла в поисковик, почитала отзывы, позвонила, быстро ответили.

Я приехала в офис на встречу
(была в офисе на тульской), два раза, подписала договор, составили перечень документов( практически все документы собрали за меня) и второй раз завезла доверенность, на представление моих интересов.

Началась подготовительная работа, сбор документов, все было ориентировано на результат, если у меня возникали вопросы, я писала в чат и в среднем, через 30 минут, со мной связывался специалист и все разъяснял. Отдельное спасибо Ирине Николаевой, она всегда доброжелательно и очень подробно всё рассказывала и объясняла.

И вот состоялось слушание, меня объявили банкротом и инициировали процедуру реализации имущества, после которого списывают долги.

Спустя 10 месяцев и 3 дня, мне списали долги. Номер моего дела А40-259560/2021

Да это было тяжело, страшно, мучали вопросы, «а вдруг», «а что», однако я переживала 2 раза заехав в офис, а ребята из «Долгов - Нет» работали, собирали документы, готовили ходатайства, проводили встречи с кредиторами, ездили и представляли мои интересы. Спасибо Вам Большое!

отдельно хочу отметить, удобную систему оплаты, я платила частями, и это очень удобно)

Ольга
Мой номер дела в арбитражном суде А41-56728/2021
Добрый день! Если ты видишь этот комментарий, то поверь мне, он заслуженный!
Обратился в компанию по телефону, нашел её в интернете + так же как и ты, прочитал много отзывов и если честно не увидел отрицательных, что конечно же как и любого скептика насторожило! Но я понимал, что у меня в жизни пошла реальная Ж*па, ну была не была…
Набираю номер, сразу перевели на специалиста, он дал мне полный расклад, сказал какие документы нужны, договорились о встрече, я сразу же все привез, чтобы не затягивать, при первой же встрече я увидел уверенное знание своего дела (Альберт, дай бог тебе здоровья!!!)
Заключили договор, оплатил гос. Пошлины и понеслась! На протяжении всего времени сотрудники копании давали ответы на любые мои вопросы, которые у меня возникали, да так давали, что встречных вопросов и не возникало!
В Общем, если тебе друг мой, нужны специалисты в вопросе банкротства, то рекомендую!
«Долгам.НЕТ» и точка) а если не веришь, то попробуй, да и дело в открытом доступе!
Хочу выразить благодарность команде Долгам. Нет. Спасибо вам большое всем, что теперь я как и многие другие стала белым человеком 🥰. Сегодня прям как заново родилась. Всем спасибо ещё раз
Хочу поблагодарить компанию "Долгам.НЕТ" за четко слаженную и профессиональную работу ,за успешное завершение процедуры банкротства ! Все долги по делу А55-31742/2021 списаны! Ребята всегда на связи, ответят на любой вопрос. Рекомендую всем, кто попал в долговую яму воспользоваться услугами данной фирмы!
Добрый день. Очень благодарен сотрудникам Долгам.нет. всегда были на связи и отвечали на вопросы. В итоге освободили меня от долгов . Теперь можно жить с чистого листа . Номер дела А40-95891/2021
Начну с самого главного - процедура банкротства завершилась успешно, долги были списаны (номер дела А41-70777/2020).
Теперь по порядку и по сути. Моя ситуация была "не благоприятной" с той точки зрения что мной производились операции с имуществом, в недалеком прошлом до того, как я решил инициировать процедуру банкротства. Первый важный момент: юристы компании "Долгам-нет" максимально точно скорректировали этап "вхождения в процедуру Б", что позволило избежать потенциально неблагоприятных моментов в будущем. Мной была выбрана услуга "под ключ" (точное название уже не помню, мне нужно было предоставить только необходимые документы, все остальные шаги выполнялись сотрудниками "Долгам-нет"). После предоставления всех необходимых документов я сразу оплатил всю оставшуюся сумму по договору (мне необходимо было уехать в другой город, а оплата онлайн по понятным причинам была неосуществима). Отсюда вытекает следующий момент, который мною был высоко оценен - я его назову как: "заплатил и забыл" (если честно на этом этапе я ожидал каких-либо эксцессов, но их не оказалось). Юристы компании отслеживали все этапы точно в срок, и только оповещали меня о произошедших событиях по "процедуре". Занятые люди меня поймут и оценят сей факт, когда не нужно дергать, подталкивать, уточнять и т.п.
Причем это в ситуации, когда "были некоторые нюансы" (например, на мне висело авто X5, который нужно было выводить из списка реализуемой массы и т.п.)
В общем, конечное впечатление о данной компании у меня осталось самое положительное, и без лукавства могу утверждать, что все было отработано как "швейцарские часы"
Я обратился в Долгам.НЕТ обратился в январе 2021 года, в конце июля 2022 получил определение из суда о том, что признан банкротом, все задолженности (порядка 1.6 миллиона рублей) были ликвидированы через процедуру реализации имущества, в моём случае автомобиль (ушёл с торгов за 360 тыщ). Свои услуги Долгам.НЕТ оценили в 136 тысяч. Начиная с первого визита в офис на Комсомольской и на протяжении всего процесса вплоть до дня получения меня профессионально и грамотно сопровождали сотрудники Долгам.НЕТ, особо хочу отметить Ларису Деркаеву, которая всегда давала исчерпывающие ответы доступным языком на мои многочисленные вопросы в ходе сотрудничества. Долги списаны в полном объёме, договорённости соблюдены в полном объёме, а мои ожидания оправданы. Спасибо Долгам.НЕТ. Сомневающимся - рекомендую.
Так сложились обстоятельства, что в определенный момент не смогла выплачивать по кредиту и кредиткам. Обратилась по совету друзей, поэтому сомнений не было никаких. Была оказана квалифицированная консультация и процедура была запущена. Началась в декабре 2020, закончилась в августе 2022, и то могло все закончится раньше, если бы мы не забыли бы снять с учета старую машину много лет назад. Ее сначала хотели включить в процедуру реализации имущества, но спасибо компании Долгам НЕТ, все сделали как надо.
Огромное спасибо всем сотрудникам, отдельно Ивану Бардину за терпение и поддержку, так как в начале процедуры сотрудники банков вели себя крайне некомпетентно.
Рекомендую тем, кто столкнулся с трудностями по выплате кредитов и других финансовых обязательств.
А40-67576/2021
Все прошло успешно! Моя процедура банкротства завершена! Ребята очень ответственные, всегда помогут и ответят на ваши вопросы. Если вы в поиске компании, которая займется вашим делом, то вам определенно сюда. Номер моего дела А40-123465/2021.
Эта команда-волшебники,честные и ,исключительно, профессионалы своего дела,работают на положительный результат!То что я попала именно к ним-чудо и не ошиблась!Теперь финансовая жизнь моя с чистого листа, а так же нервы поберегли и время....Фирма,,Долгам нет"действующая,рабочая и честная,всё прозрачно до мелочей!Альберт, Иван Б.а также вся команда, что освобождали меня от долгов и занимались моим делом-благодарю!Дай Бог вам здоровья,100%рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность компании «Долгам нет» за то ,что они помогают людям начать новую жизнь с чистого листа без долгов.
Прекрасная компания,которая отвечает очень быстро и четко на все вопросы ,отдельное спасибо Ивану Бардину за поддержку,за то что,быстро и понятливое все всегда объяснял.
Номер дела А41-42677/2021
Спасибо Вам
Хочу выразить благодарность всем ребятам из компании Долгам.Нет за профессионализм и проделанную работу! Обращайтесь, и не бойтесь решить всё законным путем и начать жить без кредитов ! Вас не обманут и не оставят в беде!
Желаю команде Долгам. Нет успехов и побед!
Я пришла по рекомендации и непременно буду рекомендовать только вас!
Номер дела А41-70830/2021
Дело А41-78354/2021. Я реальный человек и отзыв о компании только положительный. Если кто почитает это сообщение и думаете в какую компанию обратиться, обращаетесь в Долгам Нет. Я тоже много искал, читал отзывы и решил кобратится в Долгам Нет, и я ни разу не пожалел. Компания работает чётко, правдиво, всегда на связи(группа вацап, почта, телефоны) всегда всё объяснят и расскажут.
От своего имени желаю компании процветания, вы полагаете людям попавшим в тяжёлые ситуации. УСПЕХОВ ВАМ!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ компании Долгам Нет! Обратилась по совету знакомой.
Приехала на консультацию , специалист Альберт Калмыков все грамотно, доходчиво мне объяснил. Сразу же заключили договор. Окунев Алексей Викторович назначен моим финансовым управляющим.
Мой официальный долг – 890 758 рублей. 29 сентября 2021г Арбитражный суд города Москвы признал меня банкротом. Дело А40-113843/2021. И уже в июле 2022 списали с меня все долги! Отдельное спасибо Елене Польдяевой и Всем специалистам. ДОЛГАМ НЕТ! Успехов Вам и процветания!
Ну наконец-то свершилось! Кажется, я пока даже не осознала до конца.. но да, я теперь свободный от долгов человек)) Моя процедура банкротства завершилась (номер моего дела А41-23246/2021).
Мое банкротство продлилось чуть больше, чем я предполага изначально, но на то были объективные причины. При этом ни разу не пожалела, что обратилась именно в Долгам.нет.
К моменту, когда я созрела к банкротству, ситуация у меня была ну просто катастрофически ужасной. Даже вспоминать не хочу. А сейчас жалею, что раньше не начала этим заниматься.

Что особо хочу отметить со своей стороны о сотрудниках фирмы, кроме безусловного профессионализма, так это позитив, человечность и огромное терпение.

Мое отдельное личное бесконечное спасибо Ивану Бардину, который все это время, пока шла процедура, был на связи, и был готов по любому моему вопросу (и не смотря на мои периодические истерии :), чего уж греха таить, все-таки долги и финансовые проблемы - дело нервное) проконсультировать, помочь, подсказать, направить, поддержать, успокоить. Спокойно, доброжелательно, с пониманием, терпеливо!
А так же всем ребятам, кто работал со мной - Кирилл Ущекин, Артем Волков, Тарас Черкашин, менеджерам, юристам фирмы, руководству фирмы - всем огромное спасибо!

И да, если меня спросить рекомендую ли я решиться на банкротство - скажу, что в этом страшном слове нет ничего страшного. Когда выбора не остается - ситуации у людей конечно разные - но думаю, что безусловно надо решаться. Рекомендую ли обратиться именно к Долгам.нет - на это мое однознаное "Да!"
Банкротилась с мая 2021 года по май 2022г. Долго, но это того стоит.((А41-57272/2021) Наконец то можно вздохнуть спокойно.
Огромная благодарность всей команде Долгам.Нет
Буду обязательно вас рекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв
Искренне благодарю и от души рекомендую эту потрясающую компанию!
Сказать, что моё дело было непростым- ничего не сказать. Случаи, когда ваш кредитор- банк или мфо, вполне рядовые для прохождения процедуры. Без сомнения, эти ребята смогут помочь и законно разрешить вашу ситуацию с долгами!
Но совсем другое дело, когда имеется задолженность перед государственным органом, а именно Следственным комитетом! Спросите, как возникают такие долги? Да очень просто) В школе, насмотревшись фильмов, вдохновилась следственной романтикой. Медалистам в 11 классе предлагали заключить целевой договор, чтобы по окончании университета поступить на службу в органы. Наивно согласилась:) Позже, осознав, что следствие- явно не моя мечта, захотела расторгнуть договор. Жаль, что СК не захотел того же. По итогу получила долг в миллион рублей и абсолютное непонимание, как же его погасить… Усугублял ситуацию тот факт, что банки отказались выдавать кредит на погашение задолженности.
Именно в этот момент, когда руки почти опустились, ко мне на помощь и пришли настоящие профессионалы своего дела, сотрудники компании Долгам.Нет. Невзирая на трудности, ребята взялись за дело и довели до победного завершения!
Осознание, что финансовая свобода наступила, окончательно ещё не пришло ко мне… Зато пришло Определение об освобождении, с которым можно легко ознакомиться на сайте КАД Арбитр по номеру дела А41-73567/2021
Поэтому вновь выражаю огромную благодарность компании Долгам.Нет. И желаю им только дальнейшего развития и процветания! УРА
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Большое спасибо за теплые слова
Отличная компания! Действуют собрано и грамотно. Помогли правильно решить мои финансовые проблемы, дело №А54-7414/2021. Постоянно на связи. Отвечают на все вопросы на протяжении всей процедуры. Действуют самостоятельно, не нужно постоянно бегать по инстанциям. Благодарю весь коллектив, успехов вам ребята!!!
Всем сотрудникам компании Долгам.нет Спасибо Вам огромное!!! За вашу работу!!! Дай бог вам здоровья, счастья и успехов. Очень грамотно провели мое дело(А40-123996/2021), постоянно консультировали и разъясняли нюансы.Ура я без долгов!!!
Всем хорошего дня!
Сегодня опубликовали долгожданное сообщение. Особенно кололся срок 8 дней до публикации!!! Огромное спасибо Ивану и всем кто курировал мое дело A41-16297\2021. За терпение и уверенные ответы на множество моих вопросов на протяжении всего срока процедуры. Всегда на связи. Всем рекомендую у кого сомнения или вопросы - обратитесь в эту команду профи. Честно скажу в начале с недоверием слушал обещания в офисе, все перепроверял. По факту в "Долгам.нет" все сказанное реализовано.
С уважением
Юрий.
Номер дела А49-2721/2021.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам и отдельно Ивану Бардину и Артёму Волкову за постоянную поддержку и внимание ко всем вопросам. За время процедуры ни одно сомнение или вопрос не остались без реакции. Процесс хоть и не быстрый, но закончилось всё, как обещали – и по срокам, и по оплате, и по результату. Спасибо!
Номер дела: А41-20506/2021.
Обратился в феврале прошлого года, в итоге сегодня полностью списали все долги. Для меня было важно, чтобы все происходило дистанционно, за всю процедуру лишь пару раз сходил на почту) Оплата услуг по договору, если банкротство затянулось, то вы ничего не будете платить. Компании большое спасибо, всем советую!
Дело А41-8347/2021Хочу выразить огромную благодарность коллективу ДОЛГАМ НЕТ за хорошую работу,внимательность,грамотность в своём деле.Мой вопрос был решён положительно и теперь я ни кому и ни чего не должна.Отдельное спасибо Николаевой Ирине и Волкову Артему,которые были со мной всегда на связи советовали и успокаивали))).Очень рекомендую компанию ДОЛГАМ НЕТ!!!Компания честная,добропорядочная.
Здравствуйте. Хотелось бы от всего сердца поблагодарить компанию Долгам.НЕТ за всю огромную работу, которую они провели. Сотрудники очень компетентные, доброжелательные, если что-то непонятно с улыбкой доходчиво все разъяснят. Мое дело было очень сложным, даже думаю браться было рискованно. Скажу честно, под конец эмоции накалились, появилось куча сомнений, уже думала что это никогда не закончится. Но, когда все завершилось даже не смогла поверить. Такого облегчения я в жизни не испытывала. Вы делаете огромное дело! И очень качественно. Спасибо вам огромное!

Номер дела: А65-29905/2020

Если собираетесь выбрать именно эту компанию, не прогадаете. Максимально советую!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании «Долгам Нет», кто занимался моим делом. Перед тем как обратиться к ним я посетила еще три компании, которые предлагали сразу оформить с ними договор и обещали, что дело мое решиться без всяких проблем. И только представитель компании «Долгам Нет», реально обсудил со мной все детали моих долгов, имеющейся недвижимости и наличности, дал советы и рекомендации, а только потом – были готовы взяться за мое дело. После оформления с ними договора, хочу отметить, что я полностью забыла о Коллекторах, сборов документов – сотрудники компании молодцы, все делали профессионально и консультировали по первому моему требованию. Именно после того, как я у них побывала на консультации, все мои тревоги и бессонные ночи ушли, при этом я еще не являлась их клиентом. В процессе работы с ними, я поняла, что эта Компания не стремиться только заключить с Вами договор и получить деньги – они реально работают на результат и если они понимают, что есть хоть малейший риск – об этом реально предупредят и помогут найти решение, при этом не навязывая своих мнений и услуг. Если Вам нужна реальная помощь – смело обращайтесь к ним. Жалею только об одном, что не пришла к ним раньше (я просто до последнего пыталась выплатить все долги – привыкла к тому, что взяла – отдала, по этой причине – начала занимать – накопилось долгов еще больше, при этом нервная система уже не выдерживала, поступающих звонков от банков и денежный кризис). Советую всем не тяните – будет еще хуже – смело обращайтесь в эту компанию. Хочу отметить главные моменты в работе: консультация бесплатная (при этом с Вами обсудят все моменты не жалея времени, пока не проясниться вся Ваша ситуация – компания не будет оформлять договор, они учитывают все риски и возможности); после заключения договора – удобный график оплаты услуг, фиксированная сумма за работу – если суды будут переноситься, это ни как не отразиться по оплате; сбором дополнительных документов занимаются сотрудники (очень удобно); все дела с судом, банками и финансовым управляющими (его предоставят) – ведет компания; грамотно объясняют все детали; всегда на связи. Лично я очень редко пишу отзывы, но решила написать, так как считаю, что сотрудники и компания Молодцы! Помощь оказали колоссальную, я редко кого рекомендую, но эту компанию смело посоветую всем. И особо хочу поблагодарить за профессионализм и работу моих кураторов: Альберта Калмыкова, Ивана Бардина, Юлию Орлову и сотрудников - Валерию Бабошину, Ангелину Волкову и Артема Волкова. Спасибо. Номер дела - А41-19239/21
Дело № А40-124090/2021
Огромное спасибо всей команде юристов Долгам.НЕТ! Чуть более чем за полгода, они помогли мне в решении моей огромной проблемы. Я им бесконечно благодарен! Сразу видно, что коллектив слов на ветер не бросает. Действия происходили четко и слаженно, учитывая все нюансы, возникавшие в процессе. Особую благодарность хочу выразить Ларисе Деркаевой, в ведении моего дела.
Мое дело завершено! Благополучно и неожиданно для меня быстро. Долги списаны! Благодарю команду юристов компании Долгам.НЕТ за отличную работу!
Не сразу решилась на процедуру банкротства. Со многими юристами консультировалась, выбирала специалиста. Случайно увидела в интернете Долгам.НЕТ. У них узкая юридическая специализация - реструктуризация долга и реализация имущества, это хорошо, значит не распыляются, сосредоточены на одном направлении. Вначале понравился их сайт, где я нашла много четких ответов на свои вопросы. Далее - консультация в офисе компании. Я уже получила много информации о процедуре, поэтому задавала юристу много вопросов, в том числе на перспективу, такие, как будто я уже их клиент. И мне на все вопросы ответили! В рамках бесплатной консультации. Не боясь потратить на меня свое время и знания. Ведь я могла уйти в другую компанию. Решение было принято!

Мое дело А40-232236/2021. Во время всего процесса что я получила: рассрочку по оплате, подготовку документов специалистами, подборку "вопрос-ответ", моментальную реакцию на мои вопросы, грамотные ответы, поддержку, понимание, и как следствие моё спокойствие. Все, что от меня требовалось - быть честным, предоставлять необходимые документы, вовремя оплачивать, и спокойно работать.
Процесс искусственно не затягивают, на дополнительные оплаты не "разводят". Всё в рамках договора.
Из минусов процедуры- финансовые ограничения (компенсируются сохранением нервов и здоровья).
Лариса, Альберт, Лиана, Ангелина, Инна, Артем, Тарас - с уважением к вашему труду! Процветания вам и благополучия!
Пользовался кредитами немало лет. Часть кредитных денег, которые брал как физическое лицо вкладывал в бизнес. Рассчитывал со временем по мере роста бизнеса закрывать кредиты. В итоге с годами бизнес не сильно рос, общие расходы временами значительно увеличивались. Увеличивал лимиты по кредитным картам, брал ещё новые кредитные карты. Вообщем, со временем всё пришло к постоянным безумным платежам и жизнь превратилась в единственную цель как найти деньги на очередные платежи. В собственности уже не было недвижимого и движимого имущества, которое можно было бы продать, чтобы закрыть кредиты.

К 2019-ому году про процедуру банкротства физических лиц почти ничего не знал, но видел периодически рекламные объявления. Решил разобраться что это и как. Так начался мой путь к свободе от долгов. По началу в компанию “Долгам нет” звонил так же, как и в другие компании и другим юристам. Выяснял разные нюансы и тонкости процедуры. Сопоставлял, что говорят разные юристы. В процессе выяснений стало понятно, что процедура не на пару месяцев, а серьезное дело, в котором может быть много разных нюансов и нужно опираться на тех юристов, которые прозрачно рассказывали о процедуре и самое главное рассказывали о своих клиентах, о которых можно было бы реально узнать.

Помню, как я проверял разные судебные дела клиентов финансового управляющего Окунева А.В. на сайте Арбитражного суда, читал дела разной сложности. Как только убедился, что среди всех юристов, с которыми я общался тогда, компания “Долгам нет” была самая прозрачная и подкреплена значительным опытом и реальными клиентами, поехал в офис в Питере и отдался полностью в руки юристам компании.

После первого заседания суда по моему делу прекратились все звонки банков. Мои кредиторы были только банки. В процессе банкротства началась коронавирусная свистопляска. Это затягивало продвижение дела, так как суды в один период стали назначать заседания на более долгие сроки. Несмотря на всё это юристы “Долгам нет” и финансовый управляющий продолжали выполнять свою работу по моему делу, четко делали всё что необходимо.
В итоге, когда пришел долгожданный день свободы от долгов я не сразу ещё понимал, что всё закончилось. Моя процедура успешно завершилась в 2021-ом году. Сейчас, когда я пишу этот отзыв спустя год, могу сказать всем, кто ищет и выбирает надежную компанию для решения своих долговых проблем не выбирайте не из кого, просто доверьтесь “Долгам нет”. Это реальная слаженная компания профессионалов, которые ответственно относятся к своему делу. В компании работают прежде всего люди, которые понимают насколько тяжело оказаться в кабале долгов и даже психологическая поддержка, которую мне оказывали имела огромное значение. Про юридическое ведение дела твердая 5+ за всё время хода процедуры. Не было ни одного моего вопроса, который был бы проигнорирован. Сотрудники всегда уделяли мне необходимое время. Всё делалось вовремя без единой задержки. В один период у меня не было возможности внести очередной платеж по договору с компанией, мне пошли навстречу и дали возможность внести платеж позже.

Ощущение настоящей свободы от долгов пришло где-то месяца через 2 после завершения процедуры. Жизнь действительно началась с нуля и деньги перестали улетать в никуда.
Желаю всем должникам успешно пройти процедуру банкротства вместе с Долгам нет. А также всем напоминаю, что после завершения процедуры вы уже ни юридически ни фактически не являетесь банкротами и должниками. Вы свободны!
Выражаю огромную благодарность компании и всем сотрудникам, кто вёл моё дело.
Основные причины почему стоит выбрать Долгам.нет:
1. Клиентский сервис - он на уровне лучших компаний мира (я серьезно).
2. Технологичность - если это был бы банк, то он точно не отставал бы от Тинькоф банка =)
3. Честность, открытость - все заранее ясно и понятно.
Рад, что выбрал эту компанию. Мое дело : А40-121369/2021
Огромное спасибо юристам "Долгам. НЕТ". Дело A40-234972-2021. С ноября 2021 года по июнь 2022 года прошел процедуру банкротства. В итоге освобожден от почти 4 млн. рублей кредита. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Номер моего дела А41-57251/2021.
Спасибо всем сотрудникам компании "долгам нет" за помощь в моем не простом деле . И особенную благодарность менеджеру Николаевой Ирине, за поддержку и профессионализм. С сегодняшнего дня я свободна от долгов.
Долгам.НЕТ
Суды, банки
вот итог
год прошел
и я банкрот!
А40-200699/2020

Спасибо Ирине и Анне!
Долгам нет,команда больших профессионалов,начиная с декабря 21 года мне предельно четко объяснили и помогали в оформлении всех юридических основ банкротства.в период оплаты рассрочки(услуг долгам нет) у меня были финансовые затруднения,компания пошла мне навстречу и увеличила период рассрочки))всегда держали в курсе событий.особенно хочется выделить Альберта и Ивана Бардина, спасибо вам за внимательное отношение к каждому клиенту!))
Выражаю огромную благодарность компании Долгам.Нет! Спасибо всей команде и отдельно Ивану Бардину. В течении всего срока поддерживали и информировали по любым вопросам. Долги списаны. Номер дела А40-126 108/21. Хочу посоветовать всем кто попал в сложную ситуацию обратиться в эту компанию.
Огромное спасибо компании Долгам. Нет! Работаю профессионалы. Помогают людям. Мне повезло что обратилась в вашу компанию. Успехов вам и процветания!
Добрый день! Уважаемая команда Долгам.Нет, от всего сердца и души с восторгом хочу поблагодарить каждого за проделанную работу и помощь! Всю процедуру полностью взяли на себя😊 Вы супер! Я сделала правильный выбор когда пришла к вам! Я очень рада и счастлива, результату и благополучному завершению процедуры! Спасибо вам большое!!!!🔥🔥🔥🔥👍👍👍Начинаю жизнь можно сказать заново😊 Вы делаете людей счастливее! Мое дело А36-9092/2020
Ребята, спасибо Вам за всё!!!
Моя история кому -то покажется банальной,но для меня, тогда складывалось всё очень печально. Я начала своё скромное дело, естественно,с привлечением средств из банков (при этом я даже застраховалась и сумма страховки была очень большой,но я ответственный человек и подумала,что так будет правильно). Дела продвигались медленно,но стабильно.А потом... Я тяжело заболела. Но всё равно продолжала трудиться изо всех сил, дальше пандемия и всё посыпалось. Мой маленький салон не выдержал. Пришлось закрыть. В этот момент я оказалась без любимого дела,без дохода и с долгами...с моим здоровьем найти работу оказалось,мягко говоря, не просто, особенно, когда по всей стране много людей и так лишились ее. Что можно было продать - продала, этого едва хватало сводить концы с концами. А коллекторы не заставили себя ждать,звонили с разных номеров больше сотни раз на дню,загоняя меня в угол...в какой -то момент я подумала,что,если умру,то всем будет лучше...
Помню мне друзья ссылку на "Долгам Нет" отправили. Помню,как поехала на встречу в офис. Помню,как потом долго шла пешком и размышляла о том,что же будет дальше. Номер моего дела А41-43218/2021. У меня появилась надежда,что не все потеряно,что есть шанс жить.
ЖИТЬ! Никто не обещал,что будет просто,но сейчас,по прошествии времени я могу сказать: СПАСИБО!!! СПАСИБО,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ.
Я очень благодарна всей вашей команде.
Вы профессионалы и очень человечные люди ☺️🙏
Спасибо большое команде «Долгамнет» и персонально личному менеджеру Ивану, долги списали, в течении всего срока поддерживали и информировали
Прошла процедуру банкротства в компании Долгам Нет. Огромное спасибо всей команде и моему менеджеру Бардину Ивану. Помогли сохранить автомобиль, освободили от всех долгов! Были кредиты в шести банках, я боялась этой процедуры, но жить в огромных долгах стала не выносимой. Все прошло хорошо, меня не беспокоили ни коллекторы, никто описывать имущество не приходил, ничего не забирали, так что, смело обращайтесь в эту компанию, вам обязательно помогут, все за вас сделают, станете свободными и счастливыми! Я очень довольна результатом! Вот номер моего дела А41-27810/2021 Всем добра, удачи и жизни без долгов!
Здравствуйте! Хочу от всей души выразить свою благодарность компании "Долгам.Нет". Дело А40-106235/2021.За то, что они избавили меня от долгов. Все на высшем уровне. Специалисты очень грамотные и компетентные. Еще раз огромное спасибо вашей команде ! С уважанием Сутормин Д.О.
Добрый День! Дело о банкротстве А40-160256/2021, г. Москва. Сегодня 28 апреля 2022 года Арбитражный суд города Москвы завершил процедуру банкротства, и официально признал меня банкротом.
Хочу поблагодарить коллектив компании "Долгам.Нет", а так же отдельно поблагодарить Ивана Бардина.
Желаю Вам всем удачи и процветания!
Добрый день! Я Воловикова Наталья номер моего дела (А41-55 324/2021) город Москва От всей души хочу поблагодарить всю команду компании "Долгам.Нет"! За всю проделанную работу, мне вас посоветовала подруга она вместе с мужем тоже проходила процедуру банкротства. Честно могу сказать что переживания всё равно были но я не ошиблась что всё же обратилась к вам и вы мне помогли. Я как заново родилась и честно сказать эмоции переполняют меня, дышать стало легче, груз с плеч. С начало процедуры и его окончания прошло 9 месяцев как беременность но это были приятные ожидание и они закончились. Ура!!! Теперь ждём завершение дела моего мужа Воловикова Дениса номер его дела(А40-149262/2021) Ещё большое спасибо менеджеру Николаевой Ирине за её отзывчивость и профессионализм. Вы так помогаете людям начать свою жизнь с чистого листа. Однозначно советовать буду вас всем тем кто попал в такую же долговую яму и не могут выбраться из неё. Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам компании за их профессионализм, отзывчивость, честность и добросовестность.
Добрый день!
Меня зовут, Дмитрий Кривцов. Дело о банкротстве А40-225097/2020.
Ситуацию в которой становится не возможно платить долги, можно попасть по разным причинам и обстоятельствам. Но если уж попали, то не отчаивайтесь! Всегда есть выход. Команда Догам Нет, это тот самый выход. Специалисты компании проконсультируют и помогут все правильно оформить и взять эти не приятные процедуры на себя. У меня сегодня закончились процедура банкротства. Все долги списаны! Выражаю благодарность команде Долгам Нет! Спасибо!
Добрый день! Меня зовут Еганян Анна, номер моего дела А40-73967/2021.
Моя история началась с в разгар covid19, когда многие остались без работы, и не исключением стали мы с супругом.Остались без работы и не могли оплачивать кредиты. Я начала интересоваться и звонить в разные компании. Из шести компаний, в которые я звонила для оформления банкротства физического лица «Долгам нет» - это первая компания, которая не предложила мне платную консультацию, а сходу начали мне расписывать как будет проводиться процедура банкротства в этом сначала мне помог замечательный юрист Альберт, к сожалению я не помню его фамилии, он полностью проконсультировал меня что и как нужно делать сбор каких документов нужно. Конечно перед этим они выслушали мою ситуацию, чтобы оценить вероятность и легитимность результата Мне даже не пришлось особо в этом процессе участвовать, за меня всё сделал Иван Бардин — юрист, который занимался моей процедурой банкротства. Год длился весь процесс и в итоге меня признали банкротом и списали долги. А мой отзыв — это всего лишь скромное спасибо компании за помощь и отдельная благодарность юристу Бардину Ивану! Благадарю вас! И желаю вам процветания! Спасибо, что дарите людям новую жизнь!
Наконец-то закончилось то к чему я шел почти 7 лет но осмелился только в прошлом году!

Номер дела А41-32645/2021

Огромнейшее человеческое спасибо! Отдельная благодарность Ивану Бардину, Кириллу Ущекину, Ангелине Волковой, Артему Волкову, Юлии Орловой и конечно же Валерии Бабошиной ;)))

Любые вопросы, паника, непонимание - всегда отвечают, разжевывают, помогают. В моем случае судья вообще забыла обо мне на два месяца так как ее помощник уволилась, и пришлось передвигать финальное судебное заседание, потом была угроза того что моя премия попадет в конкурсную массу + на работе сокращают + "спецоперация". Но ничего, банкротство закончилось именно так как и планировалось, да, пришлось немножко потерпеть чуть дольше обычного. Договор подписали в начале апреля 2021, 2 месяца собирали комплект документов, и только в середине лета меня признали банкротом.
Хочу поблагодарить коллектив компании "Долгам.Нет", и лично сотрудников которые вели моё дело (№А66-11653/2020). Спасибо вам огромное за вашу помощь в моей ситуации. Получила уже окончательное решение о списании всех долгов. Сумма была не маленькая. Всегда были на связи и всегда могли дать полезную информацию, как и что делать. Советую тем кто сомневается, откинуть свои сомнения и обратиться в компанию "Долгам.Нет" за помощью. Там работают проффессионалы с большой буквы. Еще раз огромное спасибо.
Добрый день , компания Долгам .Нет вела мое дело № А17-3078/2021 хочу поблагодарить компанию. Руководство и сотрудников за профессионализм и отношение к клиенту .1) освободился от долгов в течении 10 месяцев , в москве или в мос обл это было бы быстрее.2)все вопросы которые у меня появлялись, давались грамотные ответы и помощь в решении вопросов .3) я с удовольствием советую людям имеющие проблемы с долгами ,можете с уверенностью обращаться в данную организацию .
Хоч выразить огромную благодарность компании Долгам нет. Они помогли мне обрести долгожданную свободу от долгов Банкам
Наконец-то можно жить полноценной жизнью!
Еще раз огромное спасибо всем юристам которые работали над моим делом А40-188055/2020
Отличная компания, команда работает четко и профессионально. Все долги списаны. Номер моего дела А40-3528/2021. Благодарю!
Мое дело А11-3469 по банкотству завершенно полным списанием всех долгов.И все это благодаря профессианализму сотрудников компании.Все было проделанно в оговоренные сроки,вседа были на связи,оперативно решали возникающие вопросы.Начинаю все с "чистого листа".Огромное спасибо Всему коллективу"ДОЛГАМ НЕТ"!
Хочу оставить конструктивный и искренний отзыв о компании "Долгам.нет". Номер моего дела (А41-1170/2021). Совсем недавно я был освобождён от всех долгов!!!! Вы спасители! Когда надежда выкарабкаться из ямы была почти потеряна, я нашёл вас. Нашёл компанию в интернете и решил обратиться, когда устал бороться с нескончаемыми долгами (более 3 миллионов), которые совсем загнали в угол. Обратился в конце ноября 2020 года. Юристы грамотно всё подсказали, подготовили необходимые бумаги для суда. В январе 2021 года судом было принято моё заявление, а в марте 2021 года я был признан банкротом. После почти 11 месяцев реализации имущества я наконец-то освободился от долгов окончательно. Я даже не верю, что наконец-то свободен от долгов. Настолько долго они топили меня. Все, кто оказался в трудной ситуации, кто в кредитах по уши (или ещё пока по колено) - всем советую обращаться к ним!!! Спасибо вам огромное от всего сердца!
Благодарю всех сотрудников Долгам.Нет. которые вели моё дело  № А40-195430/2020. Процедура завершена, я свободна от долгов!
Спасибо "Долгам нет" за спокойную жизнь, без звонков с угрозами и визитов банковских сотрудников! Мы начинаем жизнь с чистого листа)). Огромное спасибо всей команде и отдельно Ларисе Деркаевой!)) Вы делаете очень нужное дело. Успехов Вам и процветания!
Номер дела А40
-42069/2021
подавал документы в суд в другой компании, цена вопроса в 2 раза выше чем долгам нет ,взяли к себе, документы собрали сами, моё участие было минимальным ,позвонили и сообщили ,что определением суда я освобождён от всех долговых обязательств, всё!!! спасибо за работу!!!!
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, номер дела А40-41213/2021 Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и руководству компании Долгам нет. Вежливость сотрудников и высокий профессионализм ощущались на протяжении всего моего дела. Понятные и доброжелательные консультации оказывались по любому возникающему у меня вопросу, касающемуся моего дела. Реальное списание долгов, никаких доплат, всё чётко отражено в договоре. Мне оказали реальную помощь в очень трудный момент моей жизни. Рекомендую. Ещё раз огромное Вам спасибо. Удачи и процветания Вашей компании и Вашим сотрудникам.
Привет народ, если вы судорожно ищите отзывы на компании, которые занимаются банкротством то вы попали куда надо, стоп- конечная! Номер моего дела А41-59432/2020. Нашел эту фирму по отзывам, там в общем то сразу было понятно что отзывы настоящие а не заказные, решил им довериться и в итоге как я и надеялся, не пожалел о с своем выборе. Наоборот я рад и счастлив что все завершилось положительным для меня результатом. Лучший вариант на рынке если брать цена + качество. Единственное что всем порекомендую задавайте больше вопросов что бы самим быть в курсе как идет дело. Но в конечном результате не сомневайтесь. Проффесионалы высочайшего уровня! Я СВОБОДЕН УРА
Здравствуйте! Выражаю благодарность компании Долгам.Нет за помощь в решении моих финансовых трудностей, за грамотную консультацию по юридическим вопросам и избавлении меня от непосильной ноши в виде кредитных платежей путем процедуры банкротства по делу № А40-115074/2020.
Спасибо огромной компании «Долгам.НЕТ»!
Все сотрудниками грамотные, отзывчивые и доброжелательные!
Для честности отзыва прикрепляю номера дел меня и супруги👌
А40-217419/2020
А40-201053/2020
Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд, за отзывчивость. Теперь я живу полноценной жизнью без бремени долгов. Спасибо вам ещё раз, моё дело А66-11444/2020
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц на карте