8 (499) 677-55-138 (499) 677-55... — показать

8 (499) 677-55-138 (499) 677-55... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-55-13 ещё
г Москва, пер Гамсоновский, д 5
Округ: Южный

Про «Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП»

«ДОЛГАМ.НЕТ» предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства: подготовку документов, юридическое сопровождение в суде, финансовое управление. Мы доводим ваше дело до успешного финала – списания долгов.

Процедурами банкротства в «ДОЛГАМ.НЕТ» управляет уникальная компьютерная система собственной разработки. За счет тотальной автоматизации мы можем вести более 2000 дел одновременно без существенного увеличения штата сотрудников (в настоящее время мы ведем более 500 дел). Это позволяет нам кардинально снизить затраты и установить лучшие цены во всех регионах, где мы работаем.

За время работы компания добилась выдающихся результатов: сотни клиентов «ДОЛГАМ.НЕТ» полностью освободились от долгов. Результативность работы компании более 99,5% выигранных дел.

Правовые и социальные услуги 1
Защита в суде
Исполнительное производство
Кредитные споры
Физические лица

Отзывы про Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП (6)

Ответственность, знания, опыт. Эти слова идеально подходят к компании Долгам.НЕТ. Очень долго подходила к вопросу выбора компании для процедуры банкротства. Сама проживаю в г. Курск. Прошла по нескольким организациям в своем городе, занимающимися банкротством граждан . После проведенных бесед и консультаций никаких сомнений не вызвала только компания Долгам.НЕТ. Консультант Денис безукоризненно, "без воды", все рассказал, прояснил, вселил надежду на спасение от долговой ямы. Весь процесс занял чуть больше 6 месяцев! Это реальный срок, но много зависит от судьи все же. В моем случае все прошло ОЧЕНЬ быстро и комфортно! Спасибо всему коллективу Долгам.НЕТ за проделанную работу. Даже если вы находитесь в другом городе где нет офиса компании Долгам.НЕТ , уверяю, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ в надежности и качестве работы данной компании. Смело обращайтесь за консультацией и начните сотрудничество прямо сейчас! Дело А35-10646/2018. Результат полное списание долгов.
Благодарю за отличную работу и отзывчивость! Приятно когда люди знают свое дело. Мой случай А40-183647/2018 это 2 млн. долгов, ведение дела без моего присутствия, что помогло сосредоточиться на своей работе, постоянная информационная поддержка и конечно рассрочка платежей необходимая при моей ситуации. Как закономерный итог - списание всех долгов и решение апелляционного суда (по жалобе одного из кредиторов) оставившего определение первой инстанции без изменений! Спасибо и успехов Вам!
Хочу выразить огромную благодарность компании Долгам.нет за помощь в решении моего вопроса по банкротству. Долго выбирала компанию, которой действительно можно довериться и мой выбор пал именно на Долгам.нет. Квалификация и профессионализм, умение марально поддержать, достойна уважения и положительных отзывов. Номер моего дела А40-55025/2018. Я надеюсь мой отзыв поможет людям, которые нуждаются в помощи!
Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП
Большое спасибо за теплые слова.
По состоянию здоровья не могла как-то участвовать в процессе банкротства. Все доверила юристам компании ООО "ДОЛГАМ.НЕТ", с которой заключила договор около года назад. 6 июня у меня все закончилось, суд списал все долги. Большое спасибо юристам и финансовому управляющему ООО "ДОЛГАМ.НЕТ" за хорошую слаженную работу!
Наталья, спасибо за отзыв
20 марта завершилось мое первое и последнее (надеюсь) банкротство. Работу долгам.нет сделали на твердую "4+". Итоговая сумма полностью соответствовала озвученной изначально. Примерно все вышло в 142 000 тыс. Оплачивал в рассрочку на 10 месяцев. Списали мне примерно 3 млн. долгов. Дело №55105/2017
Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП
Евгений, спасибо за отзыв. Мы стремимся работать на твердую пятерку!!!
Выбирал между несколькими компаниями. Понравилось спокойствие и глубина понимания вопроса Дмитрия и его коллег. Все документы готовились оперативно. Да, были мелкие неурядицы - но это нормально в любом процессе. В целом, работа команды очень понравилась. Могу рекомендовать. Олег.
Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП
Спасибо Олег. Ваше дело было непростым, но результат отличный: АС Москвы полностью освободил от выплаты всех долгов!