8 (800) 333-89-138 (800) 333-89... — показать

г Москва, пер Гамсоновский, д 5 стр 3
23 офис
Тульская
Округ: Южный

Про «Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП»

«ДОЛГАМ.НЕТ» предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства: подготовку документов, юридическое сопровождение в суде, финансовое управление. Мы доводим ваше дело до успешного финала – списания долгов.

Процедурами банкротства в «ДОЛГАМ.НЕТ» управляет уникальная компьютерная система собственной разработки. За счет тотальной автоматизации мы можем вести более 2000 дел одновременно без существенного увеличения штата сотрудников (в настоящее время мы ведем более 500 дел). Это позволяет нам кардинально снизить затраты и установить лучшие цены во всех регионах, где мы работаем.

За время работы компания добилась выдающихся результатов: сотни клиентов «ДОЛГАМ.НЕТ» полностью освободились от долгов. Результативность работы компании более 99,5% выигранных дел.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 4

Отзывы про Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП (253)

Огромнейшее спасибо всему коллективу "Долгам нет" за вашу работу. Приятный в общении, слаженный в работе, супер коллектив фирмы помог мне начать жизнь без долгов. Признана банкротом по делу А68-3533/2023, приехала в офис, заключила договор и вот оно- долгожданное решение суда. Идем в новую жизнь без долгов. Советую всем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации, обращайтесь в фирму "Долгам нет", не пожалеете. Ребята работают четко, слаженно, весь коллектив- просто супер. Спасибо всем за вашу работу, спасибо всем за то, что вы есть.
Добрый день! Расскажу свою историю банкротства.
Номер дела А62-6569/2022
Было очень много страхов. Но обстоятельства давили. Жизнь превратилась в вечное ожидание ЗП с целью ее раскидать по платежам и дальше опять окуналась в отчаенье, т.к. оставшихся сумм едва хватало на еду.
Я одна воспитываю ребенка, содержу больную мать, и все это на съемной квартире. Работала на 2 работах, ограничивала себя во всем. Не могла себе позволить элементарную покупку новой одежды. Не говоря уже об отдыхе.
В какой то момент поняла что я не живу. Голова постоянно занята подсчётами, долгами, кредитками.
Эту компанию мне рекомендовал знакомый, который уже проходил процедуру.
Решилась. Обратилась в компанию Долгам нет. По телефону меня консультировали со всеми подробностями. У меня было миллион вопросов и страхов. Сомневалась до последнего. Когда пришла на личную консультацию в офис, не ожидала что сразу оформлю договор. юрист вместе со мной ещё раз прошел по всем пунктам договора, разжевал все этапы. От волнения я задавала одни и те же вопросы. Объяснил все плюсы и минусы при выборе услуг. Я решила что не буду сама собирать полный пакет документов.
Подписала договор.
С этого момента у меня появился чат с компанией. Все вопросы решались максимально оперативно. Если я что-то забыла прислать, мне тактично напоминали. Если я что-то спрашивала, то ответ поступал сразу. Меня поддерживали и успокаивали. После введения процедуры реструктуризации со мной связалась юрист Лариса Деркаева. Прекрасный специалист! Так же помогала и поддерживала и терпеливо объясняла.
По процедурам и этапам.
За все время я запрашивала максимум 3 справки, все остальные юристы оформили без меня.
Да, банки звонили. Но тут нас охраняет закон. Им разрешается звонить ограниченное количество раз. Но! Это касается именно разговора. Т.е. если я 4 раза в неделю проговорила с оператором -это считается за звонок. Если я не взяла трубку -будут звонить до бесконечности . Говорила стандартную фразу: " я подготовила документы для прохождения банкротства" и тд. Кто то прощался, кто то пытался строщать "вы не сможете выехать за границу, вы ни когда даже не сможете взять кредит и вообще могут вас не признать банкротом". (Ложь конечно)
Со всеми общалась вежливо и мне так же вежливо отвечали. Для операторов это дежурный звонок. У них заготовленные шаблоны, не нужно накладывать эмоциональный оттенок.
Т.к. сразу после подписания договора юристы отправили заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами, банки моим родным не звонили. Один был звонок маме, но напрямую не сказали ни чего. Просто уточнили давно ли я с ней общалась и как у меня дела. Так что нигде ни кто не знает о моих делах.
На работе подавно ни кто не знал.
По суд- у меня процедура затянулась по одной глупой причине- не прошла какая то квитанция. Человеческий фактор ни кто не отменял. Но юристы так же оперативно решили вопрос.
Договор подписала я в июле 2022, решение суда в январе 2024. Да, процедура не быстрая. Но я выдохнула. Если честно до сих пор не верится что кабала закончилась.
Жизнь после банкротства есть.
В банках косо не смотрят) дебетовые карты выдают без проблем. Про кредиты и кредитки пока не думаю.
Идти в банкротство или нет- решает каждый сам за себя. Я не пожалела.
Но если решитесь - "Долгам Нет" пройдет вместе с вами этот путь.
Большая благодарность сотрудникам компании!
Номер нашего дела: А40-264502/2022
С компанией «ДОЛГАМ.НЕТ» мы познакомились не от хорошей жизни (впрочем, как и у всех, наверное, кто к ним обращается). По рекомендации знакомой, которая на тот момент уже прошла всю процедуру банкротства. До этого искали долго, но сомневались. После первой консультации со Специалистом ( с большой буквы) мы сразу приняли решение работать с «ДОЛГАМ.НЕТ». С самого начала предельно доступно нам объяснили, каким образом всё происходит, поэтапно, что требуется от нас, что будут делать они. Финансовая составляющая за услуги нас тоже устроила, тем более в рассрочку. Сроки примерные тоже были озвучены. Со своей стороны на первом этапе мы собрали все документы. Остальное всё сделала команда профессионалов. В нашем случае по срокам была небольшая задержка, но этот вариант тоже предполагался. Это всё по делу, без эмоций. А если с эмоциями…УРАААА! Всё закончилось! Мы теперь никому и ничего не должны! Спасибо огромное всей команде «ДОЛГАМ.НЕТ»! Альберту Калмыкову – «лицу» компании, которому мы доверились бесконечно и с благодарностью, нашему личному ответственному менеджеру Никите Генералову, который всегда был с нами на связи и терпел от нас не только дифирамбы, но и неудобные вопросы! И вообще всем, всем и каждому из «видимого и невидимого фронта» этой дружной и слаженной команды «ДОЛГАМ.НЕТ»!
Спасибо огромное команде (Долгам нет) всем сотрудникам очень благодарна за вашу добросовестную работу А41-102135/2022
Хочу выразить слова большой благодарности дружному коллективу "Долгам.Нет" за успешное завершение моего дела, N А41-93091/2022. Антон Карев, Елена Польдяева, Тарас Чекашкин, Антон Волков, ваш высокий профессионализм, преданность общему делу, оперативность и своевременное реагирование на сложные моменты в деле, а также консультации и моральная поддержка позволили добиться очередной победы. Спасибо! Вы лучшие, молодцы!
Тем, кто еще неопределился с выбором компании по списанию долгов, категорически рекомнндую команду прфессионалов "Долгам.Нет"

Частые вопросы про Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП

Как узнать график работы Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-89-13

Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП находится по адресу г Москва, пер Гамсоновский, д 5 стр 3
23 офис.

Долгам.НЕТ - банкротство физлиц и ИП на карте