8 (916) 903-61-35 8 (916) 903-61... — показать

Клиника восстановительной медицины Долголетие - отзывы

8 (916) 903-61-35 8 (916) 903-61... — показать
+7 916 903-... +7 916 903-61-35 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Клиника восстановительной медицины Долголетие»

Клиника восстановительной медицины «Долголетие» приглашает жителей города позаботиться о своем здоровье и насладиться массажем от опытных врачей из Кореи.

Основное направление работы клиники – реабилитация пациентов, перенесших различные травмы, пациентов с заболиваниями суставов, позвоночника, головными болями, бессонницей, синдромом хронической усталости.

Здесь вам предложат качественную диагностику, которая позволит выявить нарушения в работе организма. По результатам диагностики врачи назначат соответствующее лечение. Лечение в клинике проводится с помощью иглотерапии и различных видов массажа.

Иглотерапия – это метод воздействия на биологически активные точки, который позволяет решить множество проблем со здоровьем, восстановить баланс энергии в организме, избавит от усталости и излишнего напряжения.

К вашим услугам корейский массаж «Су Ги Чи Ре», направленный на восстановление жизненной энергии организма. Также на ваш выбор массаж спины, точечный, баночный, массаж шейно-воротниковой зоны, головы и лица, стоп и рук.

Клиника восстановительной медицины «Долголетие» работает для вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 14.00. Любые интересующие вас вопросы можно задать по телефону. Приезжайте в клинику, позвольте себе расслабиться, отдохнуть, погрузиться в атмосферу покоя и наслаждения, а также позаботиться о своем здоровье.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника восстановительной медицины Долголетие (3)

По иглотерапии предпочитаю лечиться только у восточных специалистов. Считал китайских спецов лучшими. Но после приема у корейцев – понял, что ошибался, они оказались даже лучше. После сеанса иглотерапии точечный и вакуумный массаж. Каждый прием длится больнее полуторачасов! А везде не более 30 минут за ту же стоимость. А диагностика по пульсу сэкономила мне кучу денег на обследования. Результатом лечения очень доволен!

Мне понравился доктор. Долго искал хорошего рефлексотерапевта. У меня остались хорошие впечатления от посещения клиники. Мне очень помогли с лечением шейного остеохондроза ! Спасибо.
Таксифолин Байкальский. Быстро проходит простуда, замедлилась свертываемость крови, нет побочных эффектов.Являясь мощным антиоксидантом, тормозит процессы старения клеток. Препарат нормализует синтез коллагена, улучшает кожные покровы, снимает многие проблемы дерматологического характера. Его назначают для предотвращения развития и заживления язвы желудка
и двенадцатиперстной кишки. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
и двенадцатиперстной кишки. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Клиника восстановительной медицины Долголетие на карте