8 (495) 721-52-42 8 (495) 721-52... — показать

Отзывы о компании ДолгоЛетМед

8 (495) 721-52-42 8 (495) 721-52... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-52-42 ещё
г Москва, ул Гримау, д 9 к 2

Отзывы про ДолгоЛетМед (21)

4.6
Почитав положительные отзывы о Долгопятове Андрее Александровиче решил вылечить поясницу в клинике ДолгоЛетМед. Записаться на приём оказалось целой проблемой - ни разу не встречал такой схемы записи.
Провёл четыре сеанса у Андрея Александровича и десять сеансов массажа. В итоге толку никакого. 31.000 рублей на ветер.
ДолгоЛетМед
ДолгоЛетМед
Здравствуйте, Шамиль! Спасибо за отзыв, хоть он не очень приятный для нас. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Действительно, запись к Андрею Александровичу имеет свои особенности, существует определенный день записи к данному специалисту, дозвониться бывает сложно, так как у всех большое желание попасть на приём, есть возможность очной записи в мед.центре у администратора.
При первичной записи, администратор рекомендует пациенту записаться сразу на предположительный курс лечения, который в последствии корректируется. При отсутствии свободного времени для записи, пациента ставят в лист ожидания, при отмене кого-либо из пациентов, администратор звонит и предлагает освободившееся место.
Пациентов, с "острыми" болями и беременных , из листа ожидания, приглашаем в первую очередь, никто не остаётся без внимания.
Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства!
Что касается лечения.
Бывает что пациенты не соблюдают рекомендации врача, нарушают план лечения. В острых и сложных случаях обычно курс составляет не меньше 10 процедур мануальной терапии (остеопатии), лечебный массаж по назначению.
Далее поддерживающие процедуры по назначению врача.
С уважением, Медицинский центр.
Приходил я в медицинский центр ДолгоЛетМед на массаж шеи, по рекомендации своих хороших знакомых. Результат процедуры мне очень даже понравился, главное боли отступили. Намереваюсь пройти полный курс.
Довольно не плохой центр. Я обращался сюда для массажа спены так она меня очень беспокоила последне время. Могу сказать одно, что эффект от массажа ощутимый. Спасибо вам за отличный сервис)))
Недавно обращалась в этот медицинский центр для того что бы сделать мануальную терапию, результатом осталась очень довольна. К пациентам здесь относятся с большим уважением.
Записался в медицинский центр ДолгоЛетМед на курс массажа - мне как раз показано при моем сколиозе. Очень понравилось, как делали - прорабатывали все участки спины, после чего чувствовал улучшение состояния. Да и условия отличные!
Обращалась в этот медицинский центр, а точнее говоря делала мануальную терапию. Могу сказать с уверенностью что полученным результатом осталась довольна. Спасибо вам за все.
В этом медицинском центре ДолгоЛетМед была не в первый раз. Недавно делала здесь массаж спены. Могу сказать суверенностью что он действительно расслабляет и снимает боль. Спасибо вам за все.
У меня постоянно болела спина и решила сделать массаж спины в медицинском центре ДолгоЛетМед. Могу сказать с уверенностью, что мне стала намного лучше чествовать себя, буду приходить на массаж еще.
Побывав однажды на сеансе массажа спины в ДолгоЛетМед, стала постоянной посетительницей и в корне изменила свое мнение о самой процедуре. Эффект на столько потрясающий, что ни о каких болях теперь не вспоминаю, в чем большая заслуга профессиональных рук массажиста.
В медицинском центре ДолгоЛетМед я была впервые, но могу с уверенность сказать, что я обязательно вернусь еще. Делала я тут массаж шеи. Осталась довольна не только отношением к клиенту, но и высоким уровнем квалификации персонала
В медицинском центре ДолгоЛетМед делали мне массаж ног и ягодиц, эффект прямо скажу потрясающий. Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами, в своей области.
Проходила курс лечебного массажа по совету своего лечащего врача в этой медицинской клинике ДолгоЛетМед. Мне сделали массаж спины, отлично себя чувствовала, боли уменьшились, эффект порадовал!
Меня очень удивил мастер, он сделал мне очень приятный массаж - Вот это убрать. Написать так - Меня очень удивил специалист, эффект после массажа был потрясающим
В этом центре лечимся всей семьей: и я и дети, и уже внуки, так что знаю этот центр не "по наслышке", и по возможности рекомендую всем родственникам знакомым и друзьям. Врачи и специалисты всегда готовы помочь и делают это профессионально и грамотно. "Разумные фанаты своего дела" так бы я их охарактеризовала. Хочется выразить им огромную благодарность и пожелать здоровья и процветания на долгие годы.
Открыла для себя этот медицинский центр в этом году и очень довольна. Была у врача - очень удивлена, после него спина перестала болеть. Закрепила результат курсом массажа. Массажист очень приятный, получила массу удовольствия от этого центра, все точно по времени, персонал очень приветливый. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо!
Хожу к Андрею Александровичу уже лет 8, прекрасный специалист, его метод действительно очень помогает, я давно могла бы решить все вопросы со спиной, если бы соблюдала его рекомендации((( Сама виновата, что доктор каждый раз начинает все сначала.
Проходил курс мануальной терапии у Долгопятова Андрей Александровича и брал несколько сеансов массажа у Рахматуллина Айрата Маратовича. Нареканий никаких нет.
Я была в этом мед.центре в июле и у меня остались самые приятные впечатления от массажа. Проводил мне массаж специалист по имени Айрат, скажу коротко: Айрат- ЛУЧШИЙ! "Золотые руки"! Прекрасный ЧЕЛОВЕК!
Лечилась в этой клинике почти два года назад, у Андрея Александровича! Не разобравшись до конца в моей проблеме, он начал вправлять мне спину. В итоге спустя пол года начались проблемы с ногой! Сейчас врачи не могут поставить диагноз что со мной такое, но все врачи говорят, что врач не должен был ничего делать со спиной, т к у меня сколиоз. Он "перекрутил" меня всю, болит нога, атрофия мышечная пошла на ноге! Что то у меня защемилось! Ругаю себя ужасно за то, что к нему поперлась!
Давно болела спина и боль стала уже невыносимой, обратился в центр Долголетмед, прошел консультацию и записался на серию сеансов массажа. Легче стало уже на следующий день после первой процедуры, руки у доктора очень сильные, массаж просто первоклассный. После полного курса спина практически не болит. И обошлось мне это лечение совсем не дорого!
Этот медицинский центр - исключительный! Рекомендую всем, кто не понаслышке знает, что это такое - когда годами болит спина, позвоночник, голова.... При очень разумных ценах (прием остеопата на данный момент стоит 1300 рублей, тогда как в других центрах стоимость колеблется от 4000 руб. и до бесконечности), здесь работают действительно классные специалисты. Доктор Андрей Александрович Долгопятов - редкая умница и врач от Бога! Благодаря ему, вылечилась и я, и мои родители, и сестра, и подруга с мужем! Огромное человеческое спасибо и процветания!