8 (495) 580-12-728 (495) 580-12... — показать

Доллипопс

8 (495) 580-12-728 (495) 580-12... — показать

Про «Доллипопс»

Оптовая и розничная торговля бижутерией. Европейская бижутерия, южнокорейская, аксессуары для волос, броши, ремни, брелки, сувениры.

Одежда 1

Отзывы про Доллипопс (4)

3.8
Магазин "Доллипопс"ориентирован на женщин, которые любят разные дополнения к одежде: сумки, бижутерию. Выбрать есть из чего, цены как везде. Продавцы очень внимательные и заботливые. В магазине приятный интерьер и все расставлено аккуратно. Магазин располагает к покупкам. Мне магазин очень понравился!
Магазин «ДОЛЛИПОПС» мне очень нравится. Здесь хороший выбор бижутерии и других женских штучек.
Здесь можно приобрести бижутерию , аксессуары, сумки. Выбор здесь есть, но не такой большой как в некоторых других магазинах, на мой взгляд. Еще мне нравится, что здесь все представлено аккуратно и глаза "не сломаешь", когда выбираешь что- либо. Цены дороже, чем в других магазинах. Еще мне очень нравятся продавцы- консультанты. Девушки очень приветливы и помогают с подбором комплектов, если не получается самому. Мне магазин нравится. Вызывает только положительные эмоции!

Никогда себе здесь ничего не покупаю. Цены немыслимые, а украшения потом висят на каждом третьем одинаковые. Действительно, все ходят как сороки, нацепив разные цацки, чаще всего не сочетая золотистые украшения, серебристые, из дерева и камня, все на себя просто сразу одевают и хвастаются, пуша хвост друг перед другом - а это я в там-то покупала, а это я купила на рынке.. Никакого чувства меры!
Доллипопс на карте
Приодеться на все случаи жизни