8 (985) 922-63-21 8 (985) 922-63... — показать

Ресторан домашней кухни Долма в Москве – отзывы посетителей

8 (985) 922-63-21 8 (985) 922-63... — показать
+7 985 922-... +7 985 922-63-21 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан домашней кухни Долма (7)

3.0
Долмы я не любитель, но осетинские пироги и шашлык хороши здесь! солидно вполне.Приходите - не пожалеете.
Был в этом заведении один раз с коллегами в время обеда. Само место довольно приличное, внутри вполне уютно. Однако самое ужасное - это сервис. Заказ, который мы сделали обрабатывался примерно 50 минут. После получаса мы начали спрашивать, когда мы получим, то что заказали. К нам вышел мужчина, респектабельной восточной внешности и начал примерно так: "Вы хотите ваше блюдо? или отказываетесь? Вы будете его ждать или нет?". Вместо того, чтобы успокоить и заверить, что делается все, чтобы ускорить процесс, вопросы задавались клиентам. При этом подход был такой, что если Вы не хотите - откажитесь. Считаю, что данный подход для хорошего и не дешевого заведения не уместен. Знаю, что мои коллеги теперь стали туда ходить намного реже. А потерять лояльных клиентов, которые работают в 2-3 минутах ходьбы от этого заведения - это не есть плюс для данного заведения. За еду я поставил бы 5, но за сервис - 1. А значит средняя оценка - 3.
Вкусная еда, и зато полезная! Может быть там покушать стоит чуть много, но получают и то, которое ты платишь.

К сожалению их услуга ужасная. Я тут был довольно много раз и каждый раз как у нас со коллегами возникли какие-то проблемы мы от персонала получали оскорбления и обвинения. Персонала не интересует решить проблему, но скорее всего ручь идёт всегда о том, как показать то, что у них нет вины. И когда обращаются выше, станет ещё жухе!

Мэнеджер вел себя плохо столько раз к нам сейчас, что я уже перестал сюда ходить - несмотря на качественную еду. Мне совсем надоело когда он на меня ругал за то, что я по ошибке заказал от другого ресторана их, и потом нам предлагал "тут заплатить за ту еду."

Такое поведение нельзя в дорогом ресторане в Москве.

Ужас. Просто ужас.
В воскресенье 31.08.14 в 16 часов проезжали по улице Покровка и заметили вывеску ресторана Долма. Решили зайти, нас было трое. Заказали: дамы-бутылку недорогого вина, уху, на второе супруга предпочла "лобио". Принесли лобио. Помешивая данную массу и откладывая в сторону излишний лук, она обнаружила внутри блюда ржавый перстень. "Радует", что железяка обнаружилась практически сразу и зубы остались на месте.

Вызвали старшего зала. Пришла девочка, представившейся администратором. Забрав перстень и тарелку с лобио и со словами "сейчас разберемся", удалилась. До извинений и компенсации руководство не додумалась. Что бы не возникало мыслей об инсинуации, я оплатил счет за вышеуказанный заказ (6 100 рублей - очень дорого!) и мы пошли в сторону выхода. На выходе та же девочка, сказала, как ни в чем не бывало, "до свидания". Я высказался, что предам огласке данное обслуживание и качество предоставляемой пищи. Никакой реакции не последовало.

Что касаемо соотношения качество и цены, скажу просто, хваленные отзывы написаны не искренне. Из-за качества пищи и не профессиональностью обслуживающего персонала вечер был испорчен.

Мой совет потенциальным гостям: проезжая мимо ресторана "Долма" на Покровке, проезжайте!

Андрей Юрьевич.
Мне нравиться их кухня, она очень вкусная. У них бизнес ланч, 30% скидка на меню, если заказ больше чем 1000 рублей. Но даже если у них скидка, обед стоит с 400 рублей на человек. Я не могу сказать что это большой минус потому что это выбор человека, хочет ли он платить такую сумму на обеде.

Почему я не дал 5 звезд? Потому что иногда нам надо ждать долго, я был там вчера и ждал 50 минут за шаурму. Это слишком много для меня.

Но если у вас много времени и хотите спокойная атмосфера и хорошая еда, приходите!
Плюсы и минусы в итоге склонили меня к "больше никогда сюда не вернуться". Отличная кухня. Долма очень мягкая получилась и действительно со вкусом мяса. Сервис - вызывающе плохой. Они не хамят, они смотрят по 15 сукунд тебе в глаза не отводя взгляда и говорят с тоном в голосе будто ты совсем там чужой. Администратор типа "я же сказал", "нет вы не поняли" при нормальном улыбчивом общении с нашей стороны. Резюме: лучше не надо.
Совершенно неожиданно великий грузинский место в противном случае не слишком доброжелательный Сретенке. Место состоит из двух частей, которые вы вводите в первый один курить, то большую заднюю комнату, которая является для некурящих. Наш офис не за горами, так что это отличное место - мы были здесь несколько раз, так как мы въехали Еда типичная грузинская но выше среднего - мясо не пере-или недо-вареные, салаты свежие , chatchapuri, ореховые пасты (там они называются ....) все хороши. Вероятно, лучшая вещь о Долма для еды и расположения исключением является то, что есть полностью номер для некурящих, который также удивительно тихо - это то, что трудно найти в Москве. Это место очень рекомендуется.
Ресторан домашней кухни Долма на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел