8 (495) 792-47-588 (495) 792-47... — показать

DOM-250

8 (495) 792-47-588 (495) 792-47... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-47-58 ещё

Про «DOM-250»

Вам нужна баня или деревянный дом из северного леса? Мы с удовольствием воплотим в жизнь любые Ваши пожелания. И в любом случае это будут прочные и красивые дома. В своей работе мы используем северный лес юга Архангельской области, который славится своим высочайшим качеством! Кроме отличного строительного материала большим нашим преимуществом являются опытные и профессиональные инженеры, плотники, строители, которые быстро и качественно срубят вам деревянный коттедж, дом или баню.

Отзывы про DOM-250 (6)

Не смотря на советы друзей о необходимости тщательного контроля каждого этапа строительства, мы, ввиду отсутствия знаний в этой области, полностью доверились специалистам компании ВОЛЛЕСДОМ и остались довольны. От общения с сотрудниками компании у нас остались только положительные впечатления. Поразила скорость сборки дома. Будем и дальше пользоваться вашими услугами.
Мой дом из клееного бруса. Как вы понимаете, за пару лет, которые прошли с момента его постройки, я многое узнал о свойствах этого материала. Скажу сразу: в целом впечатления самые хорошие. Он очень хорошо держит тепло, имеет минимальную усадку и со временем практически не деформируется. Мы долго выбирали из чего нам строить дом, перебирали много разных вариантов. Один из них- клееный брус, на котором в итоге и остановились. И компанию выбрали одну из лучших -ВОЛЛЕСДОМ. Скажу одно, если Вы хотите стать собственником ликвидной недвижимости, обращайтесь в крупные производственные компании, которые имеют профессионально разработанные проекты домов и работают с качественным материалом .
По молодости была попытка поднять дом из дерева, она быстро провалилась из-за криворукости нанятой бригады, качества материалов и моей неопытности. Пришлось недоделку с участком продавать и переезжать на квартиру, но любовь к деревянным домам и мебели протащил через многие годы. Ну это лирика, а по-настоящему проект своей мечты смог реализовать только со строительной компанией Дом 250, ее специфика отражена именно в постройках из бруса, бревна, и к тому же в наличии имеется собственная производственная база. Да и не сравнить их опыт с моей единственной попыткой. После оформления заказа на проект «Милеево-238» заранее ожидал каких-то огрехов или неприятностей, к примеру что брус полопается итли его начнет крутить с появлением щелей. К моему удивлению, бригада компании Дом 250 справилась «на отлично», даже мусора за ними не пришлось убирать или спешно что-то доделывать. Перезимовал, не дует, не замерз. Поэтому посчитал своим долгом оставить данный отзыв в качестве положительной рекомендации для Дом-250, результаты получились очень достойными. А насчет бруса решайте сами, ухода в будущем он потребует намного больше, зато смотрится не в пример лучше.
Моя сестра обращалась в компанию dom-250 и отзывы у нее об их работе очень хорошие. Сам уже ни один раз приезжал к ней, домик очень красивый, уютный, зимой теплый. Теперь моя жена просит такой же. Планируем стать соседями и обязательно будем оформлять договор на строительство дома у этой компании.
DOM-250 на карте
Секреты успешного ремонта