8 (499) 381-81-028 (499) 381-81... — показать

г Москва, ул Молодогвардейская, д 25 к 2
цокольный этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Мастерская по ремонту мобильных устройств связи Экспресс на Молодогвардейской улице»

Ремонт и пошив обуви, ремонт и пошив одежды - ателье, ремонт сумок, изготовление ключей, металлоремонт, замена батареек в часах, ремонт мелкой бытовой техники, химчистка

Доставка 1
Ремонт телевизора
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт электроинструмента
Тип мастерской 1

Отзывы про Мастерская по ремонту мобильных устройств связи Экспресс на Молодогвардейской улице (4)

Приветливый и профессиональный персонал. Качественно,быстро,не дорого! Все супер!Молодцы!
У меня отклеилась подошва на моих любимых сапожках, я уже думала, что восстановить ее не получится. Отдала в первый попавшийся на моем пути Дом быта Экспресс и на следующий день я уже их забрала готовые) Работу выполнили качественно и даже ничего не заметно, по цене вышло недорого. К тому же мне еще дали скидочную карту на 10%)) Теперь буду обращаться только сюда.
Купила себе красивые брюки, но они были немного длинноваты, решила их подшить, недалеко от дома есть ателье «ДОМ БЫТА экспресс» туда я и обратилась. Очень приятные девочки там работают, все аккуратно померили, и в указанный срок мои штаны были готовы, самое приятное что доставили на дом бесплатно. Работа была выполнена качественно и довольно приемлемая цена)
Где-то потеряла набойку от сапога не обратила на это внимания, а когда пошла чинить сказали что нужно уже обе набойки менять и одинаково подтачивать. Думала что за два сапога много возьмут но взяли так как и планировалось. Узнала что эта компания так-же занимается пошивом одежды и обуви под заказ, технику чинят и ключи заказать у них можно в общем все бытовые неполадки исправят в течении короткого времени. Дали скидочную карту на 10 % скидки + у них есть доставка в следующий раз чтобы не бегать воспользуюсь этой услугой.
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам очень понравилось!
Мастерская по ремонту мобильных устройств связи Экспресс на Молодогвардейской улице на карте