8 (909) 927-67-44 8 (909) 927-67... — показать

Отзывы о компании Мастерская Дом Быта Вам в помощь на Проспекте Мира Сеть

8 (909) 927-67-44 8 (909) 927-67... — показать
+7 909 927-... +7 909 927-67-44 ещё

Отзывы про Мастерская Дом Быта Вам в помощь на Проспекте Мира (8)

4.0
Сдавал в ремонт беговые кроссовки. Нужно было прошить по шву. Ремонт сделали качественно, аккуратные швы.
Хороший сервис, профессиональные мастера. Рекомендую
Делала ремонт молнии. Сделали в срок. о готовности позвонили, что очень понравилось. Сделали хорошо. У них еще магазин швейной фурнитуры, большой выбор молний, так что бегать искать молнию не пришлось. Спасибо .
Авиаперевозчик сломал чемодан (отломались два колеса). Обратилась в эту мастерскую , все сделали, все документы для авиакомпании предоставили. Спасибо. рекомендую.
Отдавала в ремонт часы, залила водой..думала что вообще их больше не одеть .Мастер сказал что нужно менять весь механизм. Удивительно. но все поменяли достаточно быстро, сделали качественно и причем не дорого. Ношу часики уже долгое время,все тикает , работает и я в восторге. Спасибо мастерам и приветливому персоналу.
Отличный сервис.качественная химчистка и ремонт обуви.Постоянный клиент химчистки.
Отдавала в ремонт чемодан Roncato с просьбой заменить телескопическую ручку. Сдала чемодан, обещали уточнить, есть ли подходящая ручка и перезвонить. В итоге позвонили и сказали, что сделали и можно забирать. Чемодан безнадежно испорчен - эти "мастера" воткнули ручку неподходящей формы и отвратительного качества, выпилив(!) часть пластикового крепления. Выглядит отвратительно, к тому же заедает. Стоимость ущерба от работы - 12 000 руб. на новый чемодан.
Мастерская Дом Быта Вам в помощь на Проспекте Мира
Мастерская Дом Быта Вам в помощь на Проспекте Мира
Уважаемая Ольга ! Телескопическая ручка заменена, чемоданы Ronkato а также их запчасти сняты с производства, подобрали максимально близкую ручку к вашему чемодану. Обещали связаться с Вами в случае невозможности ремонта. Ни чего из Вашего чемодана не выпиливалось , а просто снялась ручка вместе с вашим креплением , так как забирали не Вы , Вы не могли сразу получить данную информацию. Ручка установлена качественно. Подходит к вашему чемодану, хотя она не оригинальная , но она подходит и функционирует. Кнопку необходимо выжимать до конца. Уважаемая Ольга сделали все возможное для дальнейшей эксплуатации вашего чемодана. Если вам не нравится ручка , мы могли снять ее и поставить вам вашу не рабочую , которая ремонту не подлежит . Другую ручку предложить не сможем . Но почему то мы узнаем здесь что вам не понравилась ручка. Можно было вопрос решить на месте.
Пишу о домы быта Вам в помощь на нахимовском проспекте. Отвратительное качество выполнения работ! В перввй раз отдала в химчистку 2 покрвала, в результате они потеряли цвет. Посчитала,что дело в качестве покрывал. Напрасно!При втором обращении, сдала в ремонт цепочки и платье,через пару дней получила заказ,в котором одна из цепочек была сделана неправильно,а платье совсем не трогали (кстати за одну строчку попросили 700 рублей,договорились чуть дешевле).пришлось бежать в другое ателье через дорогу и за 250 рублей мне все сделали за пол часа.наконец,при третьем обращении,сдали ковры, через НЕДЕЛЮ вернули совершенно не чищенные ковры. Так как один из них нам нужен быд срочно,мы его оставили и нк сдавали на повторную чистку,в надежде,что нам вернут деньги,однако ни денег,ни извинений не последовадо. Мало того,нам сообщили,что ковры были почищенны,но их забыли пропылесосить...как же их чистили-для меня остается загадкой. Правда другие ковры перечистили и они потеряли цвет,так что лучше бы совсем не чистили. Хорошо,что мной зафиксирован разговор с представителем данной "шарашкиной конторы" на диктофон и в ближайшее время я подготовлю исковое требование и акт. А пока буду стараться предостеречь пользователей сети интернет и знакомых от такого качества услуг!
Вчера посещала их мастерскую. Ремонт был не большой, нужно было запаять цепочку, которая у меня давно завалялась. Удивило не только качество (пайка совсем не заметна), но и отзывчивость сотрудников. Починили, проконсультировали, улыбнулись) мне понравилось.
Мастерская Дом Быта Вам в помощь на Проспекте Мира на карте