8 (968) 868-18-16 8 (968) 868-18... — показать

Отзывы о компании Дом быта "Леда"

8 (968) 868-18-16 8 (968) 868-18... — показать
+7 968 868-... +7 968 868-18-16 ещё
Россия, г Москва, ул Планерная, д 7
А-29 павильон; -1 этаж
Бизнес центр: Планерная

Отзывы про Дом быта "Леда" (108)

Нужна была срочная химчистка чехла от дивана. Знакомые посоветовали обращаться в "Леда". Я довольна результатом, в общем и целом всё выглядит гораздо лучше моих ожиданий, обрело свежий вид. Рекомендую!
На любимой куртке сломался замок. Неподалёку оказался дом быта. Быстро заменили замок за отличную цену. Теперь знаю куда ходить со сломанными замками).
На моей самой любимой жилетке сломался замочек когда я быстро пыталась собраться , думала выкинуть уже, поскольку с замком всегда были проблемы. Поговорила об этом с мамой, и она сказала что знает куда обратиться и по итогу пришла к вам. Всё сделано качественно, я очень рада что не пришлось выбрасывать, спасибо!!!
Гуляла с ребёнком. Недавно купила ей сумочку. Отлетел замок,хорошо что рядом оказался дом быта.
"Компания "Дом быта" "Леда" - это настоящий оазис для всех, кто ценит качество, профессионализм и заботу. Я уже несколько лет являюсь клиентом этой замечательной компании и каждый раз остаюсь довольным и впечатленным.
Во время прогулки на куртке сломался замок. Увидел и решил обратиться в это место. Все прекрасно сделали. Замок отлично работает, не заедает. Работа мастеров! Всем советую это место.
Купила себе новую сумку, недавно сломался замок. Решила обратиться в это место по рекомендациям знакомых. Мастера вежливые и профессиональные. Быстро оказали услугу и качественно починили сумку. Осталась довольна. Спасибо! Обязательно буду обращаться еще не раз!
На моей куртке сломался замок думала прийдеться выкидывать. Но знакомая посоветовала это место. Не жалею что пришла сюда куртка будто новая. Буду ходить сюда чаще!
Сломался замок на моей дорогой куртке, носил ее долго, с ней связано много положительных эмоций и воспоминаний. Отнес к "Леде" починили, взяли немного, также зашили внутренний кормашек, спасибо огромное!
Лучшая мастерская, всегда буду обращаться сюда. Профессионально починили дедушкины часы
Срочно понадобилась починка туфлей для корпоратива. Друзья посоветовали эту компанию, мы быстро добрались до туда. Мастера очень качественно починили, очень понимающие, приняли срочный заказ. Советую!
Перестали работать наручные часы. Эти часы были для Меня очень важны. Я отнесла в данную мастерскую. Все очень понравилось. Часы работают, как раньше. Мастер вежливый, грамотный. Все сделали.
Срочно понадобилась чистка дивана, друзья посоветовали эту компанию, приехали люди, быстро,качественно почистили, диван чистый, мастера хорошие и понимающие, советую!
Купила себе очень дорогую сумочку,на 3 месяц использования сломался замок,я была очень сильно огорчена,не знала что делать в такой ситуации,но знакомая посоветовала сходить сюда и не зря ведь они решили эту проблему очень быстро! Персонал были очень добры к людям! Рекомендую!!
Часы перестали работать, думала уже ничего не поможет. По случайности нашла эту компанию и решила обратиться. Часики отремонтировали быстро, цена та же. Остались довольны, спасибо!
нужна была химчистка дивана, обратились в данную компанию. Спасибо им за это) очень все чисто и аккуратно. Также понравился дизайн компании. Очень сильно привлекает. Отношение к клиентам на высоте, мне прям было очень приятно) Ни одной мусоринки, пылинки. Все чисто, и аккуратно ещё раз повторюсь) рекомендую однозначно
Сломалась молния на ботинках. Думала уже выбрасывать, но решила обратиться дом быта "Леда". Сделали за короткий срок, а главное качественно. Очень благодарна! Рекомендую!
Мастерская, что надо! Знают толк в своём деле. Работу выполнили достаточно быстро. Цену обговорили заранее. Всё сделали отлично, без каких-либо косяков. Теперь будем обращаться сюда регулярно!) Спасибо!
Отнесла свою сумку с последней надеждой. Этот дом быта находился очень близко с моим домом. Сломался замок и никак не могли найти подходящий чтобы починить его. Очень быстро приняли, без задержек и очередей.Мастера очень искренне относятся к своей работе (что встречается не везде). Сделали небольшую скидку. Цена очень хорошая, каждый может себе позволить. Сумка стала как новая)очень рады что отнесли ее именно сюда а не на свалку.Хочу выразить большую благодарность.
Обратилась в данную компанию с просьбой починить молнию на дорогой весенней куртке. Очень боялась, что сделают хуже и ситуация более усуглубится. Но нет. Прекрасно починили замок с молнией. Приношу большую благодарность за такой труд. Очень рада, что куртку могу носить вновь, а не выбрасывать.
У дочери сломался замок на кофте. Решили обратиться именно сюда, по совету родных. Сервис и вправду суперский. Всё быстро и качественно, без лишних проблем. Спасибо!
страшно сдавать фирменные дорогие вещи - благодаря золотым мастерам обретают вторую жизнь!
Относила в ремонт свой рюкзак. Такнь была специфическая и прошить надо было. Спасибо,что помогли. Все без изъянов. 5 из 5 ставлю.
Относила в ремонт свою сумку,сделали все быстро и качественно.Мастера добрые и отзывчивые,объяснили суть работы и сколько будет по цене.Спасибо за оказанную услугу и доброту!
Рекомендую данный салон , мастера отличные, все сделали на высшем уровне. Все понравилось. Работа выполнена качественно. Рекомендую
Недавно была в доме была «Леда». Относила в ремонт свою сумку, у нее был сломан замок. Все починили , сделали качественно, цена порадовала. Так что ставлю 5 звезд. Советую!
Обратился в дом быта Леда для замены молнии на ветровке. Работники быстро выполнили поставленную задачу. Проверил, все работает. Выполнено все качественно, цена отличная. Спасибо большое!
Отдавала на реставрацию кожаную сумку. Сумку отреставрировали, как будто только из магазина, новая. Сделали в кратчайшие сроки. Очень довольна результатом. Работают ребята, действительно мастера своего дела. Буду обращаться еще, спасибо большое!
Принёс сюда на ремонт свою обувь. Вообще рад, что обратился именно сюда, так как ремонт сделали мне достаточно быстро, качество работы отличное, обувь стала как новенькая. Цена не завышена. В общем все понравилось, спасибо большое!
Обратилась в дома быта Леда. Перед мероприятием сломался каблук на туфле. Мастера отремонтировали в течение дня. Вежливый и профессиональный персонал. Цена за быструю и качественную работу отличная! Спасибо!
Случайно порвал свои джинсы, обратился в дом быта Леда для того чтобы их там зашили. Быстро обговорили работу мастера и он приступил к работе. Спустя день забрал уже готовые джинсы. Качественно все зашито, цена очень приличная. Спасибо большое!
Пару недель назад сломался каблук на туфлях, уже не надеялась, что возможно починить, но эти мастера сделали невозможное, отремонтировали за 20минут, осталась довольна
Мастера были очень вежливы и доброжелательны, в конце работы даже скидку сделали.
Сломался каблук перед важным мероприятием, подруга посоветовала обратиться сюда. Могу сказать одно - мастера тут - профессионалы. Починили обувь в срок и по хорошей цене, а самое главное - качественно. Туфли теперь как новенькие
Сломался каблук перед важным мероприятием, подруга нее
Пару недель назад отдала сумку на реставрацию, т.к. поломался замок и ручка была уже в ужасном состоянии.
Работники довольно быстро справились с работой и сделали мою сумку ещё лучше!
В конце ещё сделали небольшую скидку.
Осталась довольна, спасибо!
Отличное место, отдавала свою сумку в ремонт. Была сломана ручка. Мастера сделали быстро. Я осталась довольна работой. Рекомендую, спасибо большое!
сдавала куртку в ремонт, с молнией была проблема. На следующей день пришла и все было готово. Спасибо большое за качественное выполнение работы, буду обращаться ещё.
Недавно отдавала в данную мастерскую туфли, получила как будто новую пару туфель. Все сделали прекрасно и качественно. Все поправилось. Рекомендую
Довольна после обращения в данную компанию! Повод для визита была старые туфли, которые нуждались в реставрации. В течение нескольких дней сделали все. Работа качественно выполненная, мне все понравилось. Цена отличная. Спасибо большое!
Отличная компания! Обратилась для замены ручки на сумочке, тк стала немного отпадать. Сделали быстро и качественно. Цена приличная. Спасибо большое!
Качество работы замечательное! Обратился для ремонта замка на туфлях. Сделали все за выходные. Цена хорошая, работники профессиональные! Спасибо!
Работой доволен. Обратился за ремонтом туфель на молнии. Сделали быстро, в течение дня. Качество работы хорошее, все как я хотел. Цена приемлемая. Спасибо большое, советую!
Отдал сумку жены от LV на реставрацию ремешков, так как со временем уже потрепались. Сделали работу в поставленные сроки. Качеством довольны! Цена очень хорошая, соответствует качеству. Спасибо большое, рекомендую!
Вчера обращалась сюда. Сдала курточку на ремонт и замену молнии и замка. Сегодня утром все забрала. Все отлично, не нашла недочетов. Цена хорошая, работники молодцы. Спасибо большое
Замечательная компания. Обратилась на днях в дом быта Леда для укорачивания длины на джинсах. Произвели замеры и приступили к работе. На следующий день я уже забрала готовую работу. Все сделано как и просила. Работники профессионально выполнили свою работу, взяв небольшую оплату. Спасибо! Рекомендую.
Хорошие мастера! Обращалась сюда для ремонта молнии на ветровке, сделали очень быстро и качественно, нареканий нет. Цена совсем не большая, спасибо большое!
Обратился сюда, чтобы заменили молнию на обуви. Мастера очень быстро и качественно все сделали. Работа стоила недорого. Выполненной работе доволен, спасибо!
Работники мастера! Заказала ремонт кожаных ботинок, все сделали как нужно! Заменили и подровняли. Время выполнения работы был быстрый и цена очень хорошая. Спасибо большое
Очень понравилась работа мастера, который делал гравировку ручки. Сделал очень быстро, меньше чем за 30 минут и недорого. Все очень качественно, видно мастерство работника. Спасибо большое!
Отличные мастера! Делали в дом быта Леда гравировку браслетов. Надпись отлично видна, ничего не испортили. Цена за такую работу очень даже небольшая. Заказчикам понравились браслеты, а это самое главное в работе. Спасибо большое, однозначно рекомендую!!
Хороший мастер, делает своё быстро и качественно, не дорого. Не только обувь , но и ключи делает и кожгандерею -сумки , ремни ремонтирует. Работой всегда довольна .
Сломалась молния на куртке. Обратилась в эту мастерскую. Обращаюсь уже не первый раз и уже доверяю ей. Мастер вежливый и починил всё на ура! Работает теперь как новая. Я считаю качественная работа мастера оправдывает цену. Однозначно могу порекомендовать!!
Спасибо за работу! Обращалась в ювелирную мастерскую. Порванную цепочку с редким плетением нужно было спаять. С задачей справились на отлично. В 2 местах отказали, думала, придется попрощаться с цепочкой. Очень меня порадовали. Удачи Вам в работе!
обратился сюда по поводу, сломанного замка на ботинках. Компания ответила быстро, в темпе. Пришел сделали все за секунду. Советую.
Дом "Леда" очень замечательная мастерская. Оброщались по поводу сломанных наручных часов. Качественная работа, всё хорошо и оккуратно. Большое спасибо мастерам.
Отдавал на ремонт часы, которые были очень важны мне. Работники сделали все аккуратно, быстро и недорого! Я рад, что отдал настоль важные часы для меня именно сюда, спасибо!
Хочу посоветовать данный дом быта "Леда", так как я недавно обращалась сюда по поводу поломанной шубы(замка), ребята довольно быстро сделали всю работу, качественно и недорого! Приятный персонал, спасибо большое!
Здравствуйте! На днях обращался в дом быта "Леда" Были проблемы с замком на куртке, сдал ее. Сделали мне все быстро, качественно и недорого, теперь замок спокойно закрывается. Спасибо большое, еще не раз при надобности обращусь сюда!
Недавно обратился в дом быта "Леда", чтобы сделали ремонт зимней куртки и починили часы. Сделали все качественно и быстро. Цены хорошие, сотрудники отзывчивые. Спасибо!
Дочка порвала свои любимые джинсы.Ходила отдавать их в " дом быта "Леда"".Зашили быстро.Обслужили и проконсультировали.Спасибо большое!!
Отдавала на ремонт обувь мужа для замены замков. Все сделали очень быстро, цены хорошие. Обязательно ещё приду. Рекомендую. Спасибо большое.
Срочно понадобился ремонт молнии на зимней куртке, так как неожиданно начались сильные холода. Нашла эту компанию и не ошиблась, переживала, что будет что то не так, но ошибалась. Сделали все на совесть. Цена также меня устроила, смогли быстро выполнить работу. Большое спасибо Вам, 5 звёзд! Рекомендую
Починили куртку, сделали замок точнее.Цена хорошая! Спасибо
Обратилась сюда, чтобы зашли мне куртку и поченили замок, довольна результатом, там работают вежливые люди, подсказали сколько ждать, сделали все качественно.
Спасибо, рекомендую!
Обратилась на компанию леда. Очень хорошая работа. Мне все понравилось спасибо. Ребята очень внимательно работают и никаких лишних вопросов нет. Рекомендую всем!
Просто превосходно!!! У меня порвались сапоги. Пошла в Леду. Вежливые люди приняли сапоги и начали работу.Сделали очень быстро, а самое главное качественно! Большое спасибо, буду рекомендовать.
Ребенок умудрился порвать замок в куртке. По отзыв решила обратится сюда. Пришла, отдала куртку, вежливые люди, сказали сколько надо ждать. Спустя время пришла забирать и все отлично! Замок пришит идеально!!! Советую
Нужно было зашить очень дорогую куртку. Справились с работой достаточно быстро, а главное все аккуратно. Спасибо
Недавно обратилась в Леду с целью ремонта молнии на зимней куртке. Думала, что куртку придётся выбросить, но мастера хорошо отремонтировали молнию. Теперь куртка как новая.
Нужно было зашить дорогую куртку. Выполнили работу качественно , аккуратно и быстро . Однозначно рекомендую , буду обращаться к вам ещё !)
Обращаюсь уже второй раз в данную компанию, и снова ухожу довольной сделанной работой. На этот раз у меня сломалась молния в курте и в этой компании ее сделали как новенькой, быстро и недорого. Довольна ,что обратилась снова в данную компанию!
Долго искала место где можно подшить брюки на свадьбу, обратилась в Леду. Помогли определить длину брюк и подшили в день обращения. Огромную благодарность хочу выразить за такое быстрое выполнение подшива! Подшили замечательно, нигде ничего не торчит. Рекомендую!
По совету друга заглянул сюда, так как была поломана сумочка у жены.
Работники вежливые, стоимость услуг не дорогая. Сделали все быстро и отлично по качеству, теперь жена ходит с этой сумочкой. Спасибо данному сервису!
Доволен тем, что обратился в данный дом быта "Леда". Сделали качественный ремонт часов, быстро и недорого! Теперь ношу с радостью свои часы, приду сюда еще не раз, если что-нибудь сломается!
Обращаюсь не первый раз и как всегда давольна! Починили дорогую сумку очень быстро и качественно. Цена очень понравилась, спасибо огромное. Обязательно загляну в ваш салон ещё!
Не пишу отзывы обычно, но в данной ситуации я возмущена. Цены завышены. Мастера цены говорят из головы, прейскурант не показывают. Возможно, помнят наизусть, конечно, но...
Надо было сделать заплатку на угги, мастер объявил 400р.за один сапог. Для сммметрии надо, соответственно, на двух делать. В результате я сделала за 300 оба в другой мастерской. Значит можно сделать за 300 и сразу два и получить прибыль? Только она показалась малой слишком, потому и решил мастер (или руководство) по 400 за каждый. На мой взгляд, это произвол. Хорошее качество работы можно получить и за меньшие деньги. Они пользуются тем, что: а) никто не станет бегать и смотреть какая в других мастерских стоимость, б) редко просят прейскурант. Вот и озвучиваю свои цены, скорее всего. Просите прейскуранты обязательно, хотя бы, чтоб понимать действительно такая стоимость официально, или она придуманная.
На моей старенькой сумочке давно кожа потерлась, решила ее в это ателье сдать в ремонт. Проблем не возникло, реставрацию быстро произвели. Сделали все качественно, теперь выглядит словно новая, максимально естественно все. Спасибо вам!
Неоднократно сдавал сюда свою обувь в ремонт. Мастер грамотный, за несколько дней восстанавливает обувь до прекрасного состояния, за работу берёт не так уж и много. Обращусь сюда ещё не раз.
Сильно поцарапала свои любимые брендовые сапоги. Отдала в данную организацию на реставрацию и осталась довольна результатом. Ребята быстро и профессионально подошли к делу. Вернули сапожки почти новенькими. Мастера просто творят чудеса. Однозначно, рекомендую данный сервис.
Отдавала сюда сумку от LV на реставрацию, ремешок после ежедневной носки потерся в некоторых местах. Мастер оперативно и качественно решил проблему. Ремешок теперь выглядит, как новый) Спасибо, сервисом осталась довольна!
Обращалась в дом быта "Леда" за ресторацией моей дорогой сумки. Дело в том, что я случайно поцарапала ее в метро. Специалисты исправили дефект качественно и быстро. Результатом осталась очень довольна.
Хочу поблагодарить мастера из дома быта "Леда", который занимался реставрацией моей сумки. Убрал царапину, которая появилась, когда случайно сумкой задела перила в подъезде.
Ремонтировала здесь свои кроссовки, в принципе осталась довольна проделанной работой. Жалко выбрасывать так как отдала за них довольно много, сейчас опять как новенькие
Приносил сюда на ремонт свои ботинки. Вообще рад, что обратился именно сюда, так как ремонт сделали мне достаточно быстро, да и вообще - выглядят прилично, как новые считай. Нареканий у меня и нет никаких
Сумочку мне тут ремонтировали, результатом я осталась довольна . Сумка была мне дорога как подарок от папы, не хотелось с ней расставаться. Теперь она как новая выглядит. Спасибо!
Забрала сегодня из Дома быта "Леда" свои туфельки.Потеряла набойку на правой, заодно решила из похимчистить. Сделали за пару дней (я попросила не торопится, так как уезжала из города) Нет вопросов по работе, все сделали качественно, выглядят как новенькие)
Отдавала в ремонт дорогостоящую сумку - расходилась молния и внутри подкладка протерлась. Качественно сделали и при этом быстро! Вторую сумку приносила в покраску и тоже результат на отлично.
Я рад, что обратился в данную компанию для осуществления ремонта моей обуви. Там мастера как оказалось очень опытные, отремонтировали качественно. Даже не заметно, что обувь подвергалась ремонту!
Сдавал сюда не так давно свои любимые кроссовки на ремонт, проделанной работой остался очень доволен, обувь теперь как новенькая, спасибо вашим мастерам ставлю вам 5
На дорогостоящих сапожках поломалась молния. Отдавать просто в мастерскую не захотела, так как в Леде уже мне реставрировали сумочку. И сапожки отремонтировали безупречно. Даже и не видно, что заменили молнию)
Я довольна тем, как сотрудники дома быта Леда отреставрировали мою сумку от известного бренда. Теперь она снова как новая. Стоимость такой услуги меня вполне устроила, рекомендую.
Имела опыт обращения в дом быта "Леда", и он был положительным. Нужно было отремонтировать мою обувь. С этой задачей специалисты справились на отлично. Результатом осталась довольна!
Приносила сюда свои туфли, для замены каблуков. Мастера работают уважительные, а самое главное хорошие профессионалы, в этом я удостоверилась, когда увидела результат. Сделано качественно, надёжно. Благодарю.
Отдавала на ремонт свою кожаную сумку. Нужно было отремонтировать молнию. Справились сравнительно быстро и качественно. Даже не скажешь, что была произведена замена молнии. По цене вышло нормально.
Мой мнение о доме быта "Леда" сложилось хорошее. Пару дней назад я туда обращался для того, что отремонтировать обувь. Всё сделали качественно и в указанный срок. Я остался доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!
В целом я рада, что обратилась в дом быта "Леда". Благодаря им ремонт обуви был произведён качественно. К тому же ещё и уложились в срок. Специалисты там реально очень опытные. Рекомендую.
Дом быта "Леда"
Рады что Вам все понравилось, приходите!
Очень аккуратно и качественно нанесли на кольца и подарочные часы, по времени не много времени - забрали на следующий день, может и раньше, но у нас времени не было, только на следующий день.
Благодарим за отзыв
Отремонтировали мои любимые кварцевые часы - спасибо, работают идеально, заводятся без проблем.
Будем рады увидеть вас Вновь
Мех восстанавливают отлично, работают на профессиональном оборудовании, прожжённое пятно 5 сантиметров за день переделали и не видно что, что то было не так. Спасибо сотрудникам, что не отказывают и качественно восстанавливают дорогие вещи.
Спасибо за Ваш отзыв
Меховые вещи мне восстановили быстро и качественно, спасибо за выполненную работу.
Дом быта "Леда"
И вам спасибо за то, что выбрали нас!
Дом быта "Леда" на карте