8 (499) 261-13-60 8 (499) 261-13... — показать

8 (499) 261-13-60 8 (499) 261-13... — показать
+7 499 261-... +7 499 261-13-60 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 50/12 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Дом быта, ООО Слобода-2 (15)

4.7
Очень довольна обслуживанием в Доме быта на Бауманской! Порадовало профессиональное отношение к ремонту моей любимой пары кроссовок. Обувь после обработки выглядит как новая, а цены на услуги ремонта приятно удивили. Рекомендую!
Спасибо мастерам из Дома Быта на Бауманской, пользуюсь услугами уже несколько лет, всегда довольна. Вчера забрала из ремонта классный зонт, думала уже ничего не сделать, но нет, отремонтировали, круто) Еще очень классно отреставрировали мою любимую кожаную сумку, которую мне порезали в метро.
Привезла мне подруга из Европы очень классную дубленку, брала и себе и мне. Великоваты только оказались немного, нужно было рукава укоротить, да немного ушить в плечах и вообще объем. Переживали, где возьмутся за такую работу. Оказывается в этом Доме быта мастерам все работы по плечу, без разговоров берутся за самый сложный ремонт. Сделали все очень круто, не придерешься. Спасибо!
Обратилась в Дом быта 2,5 месяца назад с просьбой отремонтировать браслет. Очень мило мне было предложено его переделать с добавлением своего золота(если есть дома). Подумалм и соблазнилась. Отдала на переделку и еще заказала цепочку из своего материала, были 2 сломанные и кулончик. Подошел срок - месяц, ни мастера, ни заказа. По телефону стали мне обещать . что все готово, находится там, где ставят пробу, потом в отпуск уехал, а теперь перестал выходить на связь. Зовут Стас, в интернете есть страница Сева Морозов. Не верьте! Мошенники!
Первый раз отдала на покраску сапожки. До этого только в ремонт носила. Сделали ещё лучше, чем при покупке были. И цена порадовала. Я осталась очень довольна. Спасибо за отличную работу.
Отнесла в ремонт туфельки итальянские, меняла каблук и профилактику. Очеь переживала как бы не испортили, все таки обувь дорогая. Но все в порядке, после ремонта выглядят как новые. Огромное спасибо за работу.
Работаю рядом с этим домом быта, обращалась не раз, и коллеги тоже. Удобно что можно любой ремонт одежды, обуви, сделать. Ну и так, по мелочи несколько раз обращалась ключи сделать, фотку на документы. Главное все быстро и цена нормальная.
Отличный сервис по ремонту часов. У меня часы механические, и стали не правильно показывать время. Отнес в дом быта, у меня еще папа туда свои носил. Их чинили недельку где-то. Но забрал я их целые и починенные. Теперь правильно показывают и взяли кстати совсем не дорого. Так что спасибо. Не везде найдешь хороших мастеров.
А я вот как-то случайно попала туда. Шла по улице, споткнулась, а каблук раз и отвалился, хорошо что как раз мимо шла. Так быстро все сделали. Очень понравилось обслуживание, пока делали, пообщались. Видно что умеют найти подход к клиентам. )
Уже три года ношу сюда в ателье одежду. То перешить нано, то зашить что-то вообще, просто шубу выгоревшую покрасить. Первый раз туда несла с опаской. А теперь, просто не собираюсь в другое место относить. Убедилась в том, что там работают реальные профессионалы. Спасибо вам за качество и скорость.
Довольна и услугами дома быта, и мастерами что там работают. Приносила в ремонт и одежду пару раз, обувь. Даже часы носила, есть у нас такие, на стенку вешаются, еще с советских времен у мамы висят. Я даже и не думала, что сейчас их ремонтируют, но вот как оказалось, делают )
Несколько лет уже ношу сюда обувь ремонтировать. Исполнение, своевременность выполнения заказов, аккуратность мастера полностью оправдывают мои ожидания. Уже всем знакомым рекомендовала этот ремонт обуви, никто не жаловался )
Обожаю ателье в этом доме быта! Последние несколько лет все выходные платья и деловые костюмы тут заказываю. Вещи получаются эксклюзивные и стильные. Пошиты очень аккуратно, я прямо точно по размеру!
Мы в этот дом быта в последнее время зачастили. Дети взяли моду ключи терять, четвертый раз делаем )) Но мастер молодец – быстро так, буквально минут за 20 справляется ) Удобно что возле дома есть такой сервис. Кстати, обувь тоже хорошо ремонтируют.
Очень качественный ремонт вещей и без всяких проблем. Берутся за любой вид работ, не увиливают от сложностей. При этом всегда внимательно прислушиваются к пожеланиям, посоветуют. Делают быстро, не тянут резину. Причём это касается всех видов услуг, я обращалась в ателье по пошиву одежды, обувь там ремонтируем, сумки, фотоателье. Ключи всегда тоже делаем в этом доме быта. Все отлично!
Дом быта, ООО Слобода-2 на карте