8 (495) 396-56-30 8 (495) 396-56... — показать

Отзывы о компании Дом Быта на улице Мусы Джалиля

8 (495) 396-56-30 8 (495) 396-56... — показать

Отзывы про Дом Быта на улице Мусы Джалиля (17)

4.1
Отдала 1 ботинок на растяжку. Показала, что жмёт в подъёме между шнурков. Вернули нерастянутый ботинок с трещинами на носу. Ужасно жаль, ботинки очень дорогие и теперь они испорчены. Когда забирала, меня уверяли, что так и было. Думаю, ладно, дойду до дома и сравню. Смотрите сами.
Позвонила и сообщила, что ботинки испорчены. Мне даже не предложили вернуть деньги. Сказали, приносите, дотянем. Спасибо, не надо. больше никогда никакую Обувь туда не понесу.
Долго собирался написать отзыв о работе этого Дома быта, но как всегда времени катастрофически не хватало. Уже несколько лет пользуюсь услугами этих замечательных мастеров. Последнее обращение было в июле 2018 года, квитанцию к сожалению не сохранил. Нужно было ушить деловой костюм и поставить на мужские туфли хорошие набойки и профилактику. Обувь была как всегда оперативно сделана на следующий день, а вот с костюмом портной пришлось повозится. Забрал всё через три дня и считаю, что для ушивания мужского костюма это быстро. Всё как всегда было выполнено на высшем уровне, как я люблю. Приду ещё).
Дом Быта на улице Мусы Джалиля
Спасибо, что нашли время для отзыва. Ждём Вас снова!
Отличный Дом быта. Хорошие и опытные мастера. Место универсальное, так как здесь можно отремонтировать почти всё! Своим друзьям и знакомым постоянно их рекомендую.
Спасибо! Приходите чаще).
С супругой обращался в данное меховое ателье для укорачивания и ушивания по фигуре норковой шубы. Квитанция 564678 от 05.09.18. Получили грамотную консультацию мастера по ремонту меховых изделий и несколько хороших советов по изменению дизайна шубы. Шубу сдали в ремонт на месяц, так как было ещё тепло и нам она была нужна не срочно. Попросили мастера не торопиться и сделать шубу хорошо и неспеша, но к нашему удивлению через две недели нам позвонили и сообщили о готовности. Шубка отлично села по фигуре. Приподняв подкладку, нам показали аккуратные швы прошитые на специальной машинке для меха. Мы остались очень довольны. Спасибо за работу!
Дом Быта на улице Мусы Джалиля
Andrey, спасибо за объективный отзыв.
Наконец-то нашла хорошее место с адекватными русскими мастерами, где можно отремонтировать одежду и обувь. Делают быстро и качественно, цены не высокие. Спасибо мастерам!
Дом Быта на улице Мусы Джалиля
Благодарим! Будем рады видеть Вас снова.
В марте 2018 ремонтировали норковую шубу. Укорачивали и ремонтировали несколько разрывов. Результат на отлично! Следом жена заказала пошив юбки. Через два дня юбка была готова. Юбка сшита точно по фигуре. Спасибо коллективу Дома быта.
Спасибо за добрые слова!
Отличное место для того чтоб отремонтировать одежду и обувь. Постоянно пользуюсь услугами этого дома быта.
Спасибо за отзыв!
Воспользовалась услугой Фото на документы в Европейском. Мало того, что цена выше рыночной - это еще полбеды. Качество фотографий ужасное, как будто фотографировали на старую Nokia. На мой вопрос про качество - мне ответили, а вы видели, какого качество фото на визах? Но для визы мне нужно только одно фото, а не 5, как я купила. На что без Извините, мне ответили, что это их максимальное качество... В общем услугами "Дома быта" у меня нет желания, поскольку плохое качество.
Дом Быта на улице Мусы Джалиля
Александра Вы ошиблись, так как этот отзыв написан не о нас. Пожалуйста удалите его. Спасибо за понимание.
Хамское поведение, испортили обувь, и речи о возврате денег вообще не шла, даже не извинились. Не кому не советую туда обращаться
Коллектив данного Дома быта порадовал своим отношением к работе! Регулярно пользуюсь различными услугами данного дома быта. Не однократно ремонтировал обувь, одежду и делал дубликаты утерянных ключей. Качество и сроки на высоте! Побольше бы таких мастеров и жизнь станет чуточку лучше.
Дом Быта на улице Мусы Джалиля
Спасибо! Мы рады, что качество работ Вам понравилось.
обратилась в дом быта с ремонтом чемодана. Мастер вел себя высокомерно и сказал: сейчас деталей нет,хотите,жди"-и повернулся к нам спиной. На мою просьбу выдать справку из ремонтной мастерской,что сейчас нет деталей,(т к чемодан форменный и я должна именно с ним ходить на работу или предоставлять работодателю объяснение или справку из ремонта) мастер ответил таким же высокомерным тоном,что ничего давать он не собирается и вообще,они что,единственная мастерская?-идите в другую,а справку не даст,потому что просто не хочет. Вел себя грубо и просто возмутительно.
Я обратилась в другую мастерскую,где мастер был вежлив и обходителен и забрал чемодан в ремонт,выдав все необходимые документы для моей работы. Никому не советую эту мастерскую,если не хотите общаться с хамами.
Ух, какая высокомерная дамочка...
Часто бываю в этом доме быта. В то, что написала Надежда поверить не могу. Мастера очень воспитанные и адекватные люди. Не могу оставаться в стороне когда читаю откровенную ложь! Судя по написанному, Надежда довольно высокомерная женщина.
Сдавала блузку для замены молнии по всей длине. Помещение в доме быта чистое и не прокуренное, как иногда встречается. Посмотрели, сказали цену только за работу, т.к. принесла свою молнию. Через день мне позвонили из дома быта и сказали, что блузку можно забирать. Когда забирала, сначала померила, что бы проверить, не исказиться ли молния когда одену. Сделано все было правильно и ровно.
Увидела, что обувь тоже делают, сказала, что принесу, пообещали скидку на ремонт. На следующий день принесла сапоги на высокой шпильке, что бы укрепили каблуки и заменили подошву, которая немного истерлась по истечении времени. Мастер, все подробно объяснил, что будет делать и какой материал ставить. Хоть я и не совсем понимаю, но все равно приятно, когда рассказывают, что будут делать во время ремонта с твоей обувью. Сапоги отдали как новые, ремонтом очень довольна.
После возвращения из отпуска, в аэропорту получила чемодан со сломанным колесом. Выяснять отношения с работниками аэропорта не было время и желания. Чемодан очень хороший и недешёвый. Так как я часто езжу в командировки, решила отремонтировать и после не долгого поиска в интернете, нашла этот дом быта, в котором мне после осмотра предложили заменить два колеса, так как у второго колеса была обнаружена большая выработка и его хватило бы не на долго. Я согласилась и на следующий день забрала чемодан с абсолютно новыми колёсами. Работа была проделана качественно, аккуратно и в оговорённые сроки. Молодцы! Буду рекомендовать!
Укорачивала немного пальто свое в доме быта. Молодцы они- работают быстро и качественно. Все сделали именно так как я просила. Для меня это важный момент.
Дом Быта на улице Мусы Джалиля
rlovana, благодарим Вас за объективный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Подобные отзывы для нас лучшая награда и дополнительный стимул в работе. Будем рады видеть Вас снова.
Жена долго искала меховое ателье, чтобы укоротить шубу и отреставрировать потертости на рукавах и карманах. Искала, что бы ехать, не далеко было, и что бы не испортили мне шубу, т.к. не доверяет мастерам из армении, потому что не раз обжигалась их качеством. А недавно заметила, через пару улиц, открылся новый дом быта с огромной вывеской. Зашла узнать-спросить-посмотреть. Все понравилось. Спросила про шубу, сказали, что сделают, но в любом случае надо смотреть. Принесла, думала, цену загнут, оказалось, что нет. По приемлемой цене, показали, что и как сделают. Не скажу что очень дешево, но и не ломовые цены. Забирать пришли вместе, удивились, как все сделали, даже не заметно, что вообще что-то отрезали и пришивали. Всё очень качественно, особенно рукава. Давно искали ателье, где отдавая вещь с риском в ремонт, получаешь обратно такую же вещь с качественным ремонтом. Мы очень довольны, особенно жена :-)Будем рекомендовать всем этот дом быта, а мы будем постоянными клиентами.
Благодарим всех, кто не поленился и оставил о нашей работе объективные отзывы!
Купила хорошие кожанные сапоги, но столкнулась с проблемой слишком широкого голенища. Во всех ближайших мастерских в Зябликово мне отказали объясняя, что эту работу они не делают из-за её сложности. Почти отчаявшись, случайно нашла в интернете сайт Дома Быта. Мои сапоги с удовольствием приняли в ремонт! На следующий день я уже смогла их забрать. Качество отличное! От заводского не отличить! Я осталась довольна работой и мне пообещали скидку 10% при следующих обращениях в Дом Быта.
Дом Быта на улице Мусы Джалиля на карте