8 (495) 739-79-688 (495) 739-79... — показать

г Москва, б-р Новинский, д 18 стр 1
Баррикадная,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Магазин Дом Элитного Алкоголя на Новинском бульваре»

Почему Вы должны выбрать именно наш винный магазин?! Центр Москвы, есть парковка!

1. Широкий выбор вина со всех уголков мира от повседневных, до редких и очень дорогих, самый большой выбор коньяка и виски в России.
2. Возможность подбора различных напитков по годам (вино, кальвадос, коньяк, виски порто и т.д.)
3. Возможность оплаты наличными, карты всех платежных систем мира или по договору.
4. Мы работаем очень плотно со многими производителями, поэтому способны привезти любой напиток по Вашему пожеланию.
5. Постоянные акции,  именно на интересные большинству покупателям напитки.
6. Постоянным оптовым покупателям, даем самые низкие цены на напитки и сигары в Москве.
7. Профессиональная консультация и помощь в подборе напитка или сигар.

Отзывы про Магазин Дом Элитного Алкоголя на Новинском бульваре (9)

По-настоящему качественный алкоголь можно заказать в магазине «Дом элитного алкоголя». Покупки делаю у них достаточно давно. Качество всегда неизменно высокое, нормальные цены и при оптовом заказе можно получить скидку. Хороший магазин, рекомендую.
Беру здесь алкоголь постоянно. Отличные напитки и сервис первоклассный. Нет смысла ходить в обычный магазин и покупать некачественный продукт, когда всегда можно заказать настоящий элитный напиток по нормальной цене.
Мне кажется, в Доме элитного алкоголя есть всевозможные напитки. Мой папа всегда хотел попробовать виски Мартель. Я нашла его здесь и очень обрадовала папу. Привезли прямо к нужной дате. Напиток очень вкусный, папа остался очень доволен. Да, и гости все хвалили. Было приятно. Спасибо за качество продукта и услуг.
Рекомендую алкогольные напитки заказывать в доме элитного алкоголя. Сколько раз не делали покупку – всегда получаем качественней алкоголь, которым приятно насладиться. И цены тут вполне разумны на алкоголь столь высокого качества.
Алкогольные напитки покупаем редко, но, если и нужно что-то, то обращаемся только в Дом элитного алкоголя. Их напитками точно не отравишься – все высочайшей пробы. И гостям предложить не стыдно. Цены вполне приличные. Магазин оставляет только приятное впечатление.
Магазин Дом Элитного Алкоголя на Новинском бульваре на карте