8 (915) 000-77-99 8 (915) 000-77... — показать

Отзывы о компании Дом Элит Тату

8 (915) 000-77-99 8 (915) 000-77... — показать
+7 915 000-... +7 915 000-77-99 ещё
г Москва, поселение Внуковское, ул Летчика Грицевца, д 14А

Отзывы про Дом Элит Тату (322)

Добрый день. Благодарна мастеру тату-салона "Элит тату" Екатерине, за прекрасную работу. Делала в студии перманентный макияж век и губ, результатом довольна. Екатерина не только профессионал, но еще и корректный человек, делает свою работу с...
Недавно мне моя девушка решил сделать сюрприз! Угадайте что? Да, парное тату, о котором мы мечтали, наверно, уже год. По советам друзей решили пойти в Элит тату. Оборудование и сервис на отличном уровне помогали с выбором эскиза и дорисовкой, очень...
Лучший салон в Москве. Александр Каспер однозначно уникальный мастер! Был здесь 4 раза, строю планы и на пятый поход. Спасибо Вам большое!
Не плохое место. Мастер работает очень чётко и быстро. К качеству претензий нет. Единственное хотелось бы увеличить ассортимент предоставляемых услуг. Это моё предложение, например не сложные стрижки и креативные укладки. Очень понравилась женщина имя на А ( забыл как точно) довольно сообразительная и шустрая.
Большое спасибо за татуировку. Очень советую этот тату салон. Ждите снова и удачи в творчестве.
Сделал у Александра три татуировки, замечательно, считаю мне повезло, что с первого раза нашёл своего мастера. Из моего неопределенного "а тут что-то как у того" мастер рисует то, что надо, и делает рисунок уникальным, прорисовывая по своему. Александр, еще раз повторюсь, ты Гений)) а еще понравилась атмосфера в студии и замечательные ребята)
Спасибо за ваш отзыв
Дом Элит Тату
Очень круто, что были с нами
Отличная студия. Чистая, есть комфортное место для ожидания. Делала здесь татуаж век, очень аккуратно получилось, если не присматриваться, то и не поймешь, что не накрашено.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Здравствуйте! Месяц назад сделала татуировку и пирсинг в элит тату. Всё понравилось, теплый и радужный приём от Тимура и Аниты, эскиз разрабатывали все вместе лично для меня. Коллектив адекватный, цены на уровне! Отдельное спасибо Александру за отличное исполнение эскиза на моём бедре. Большое спасибо за прекрасные сеансы, хорошей и плодотворной работы!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
С салоном Элит тату у нас состоялось ровно три встречи, и в целом работой мастера, я не разочарована, общительный и точный, рука у Кати золотая) Она делала мне блеск-тату, процедуру выполнила на ура, никакой аллергической реакции и никаких пагубных для здоровья последствий. Мастер свое дело знает, занимается им видимо уже давно. Одним словом, отлично!
Добрый день!
Отмечу из положительного: Хорошее расположение - станции метро. Мастера все с портфолио. Вежливые администраторы. Вкусный кофе, и печеньки пока ожидаешь.

Моё маленькое тату набили быстро, я не сильно в них разбираюсь, всё как на картинке)

Из отрицательного: Записываться надо глубоко заранее. Или рассчитывать, что неожиданно возникнет случайное свободное окно в расписании. Это один из признаков, который есть в лучших заведениях
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
В принципе по качеству татуху норм набили, но на вид немного отличается от желаемого результата. но уже сделано, так что пусть будет. ничего мастер не испортил, но не совсем точно отображена картинка.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Обратился в этот салон за помощью, у меня на спине черти что творится, это всё проделки криворуких мастеров. Наполненный скептизмом решил обратиться в Элит тату, к мастеру Александру. До этого салона за мое исправление не взялись 3 мастера, которые просто не хотели рисковать, или просто говоря, у которых нет такого уровня, который нужен для таких работ. Здесь сделали всё как надо! Большое спасибо!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Выражаю слова благодарности мастеру тату Александру!!! Знакомство с ним перевернуло мои взгляды на искусство тату, этот человек с невероятной ответственностью и креативом подходит к делу. Безумно благодарна ему за его терпение, отзывчивость, за то, что он взялся за мой сложный проект на спине, и довел дело до конца. Дом Элит Тату тепло принял меня и помог справиться, за что я говорю Спасибо!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Добрый день! 1 года назад обращался в Элит тату, чтобы убрать старую уже потерявшую цвет татуировку. Мне попался мастер Сергей, он предложил сделать новую, так, чтобы старый не было видно вовсе. Результат был точь-в-точь такой, который он говорил перед работой. Салон работает на 5!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
давно бил там тату, остался доволен, в принципе . так что неплохой вариант
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Всем привет, читатели елл) Хотела бы поблагодарить мастера и профессионала своего дела, мастера с золотыми руками Александра – красочное тату размером 10 на 7 на предплечье и, как и хотелось женственное, мастер справился с задачей на отлично! Цены в салоне приемлемые, не сказать, что дешево, сколько заплатишь, столько получишь. Мне понравился их стиль, внутри салона есть своя атмосфера, это радует. Сервис хороший, клиентов не мало, но администратор старается угодить всем. Успехов салону.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
В салон Элит тату обратилась для нанесения татуировку в районе бедра, у меня уже есть одно тату на руке, делал в родном городе. Что сразу бросилось в глаза это сервис и оборудование, тату салоны в Москве оснащены лучше, правда это учитывается и в ценах. Тату мне делала мастер Екатерины М. Началось всё с рассказа о процедуре, о возможных осложнениях и о всех гарантиях салона, понравилась прозрачность и честность в словах мастера. Так как обо всем этом я уже знала, и понимала на что иду, реагировала спокойно. Процедура прошла без осечек, пару раз было больно, но терпимо. Моё второе тату красуется на правом бедре, спасибо Элит Тату.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
В этот салон обратился для реставрации своего тату на пояснице. Так получилось, что для меня оно очень значимое, поэтому хотел, чтоб всё было в лучшем виде. Мастером у меня был Александр, хороший профессионал и приятный человек. Сделал все на отлично, в результате получилось ВАУ, обрадован результатом, новое тату, лучше, чем было изначально). По цене нормально вышло, поэтому очень рад, что обратился именно сюда.
Дом Элит Тату
Спасибо Вам за приятные слова - мы обязательно передадим их мастеру!
Мне понравилось, не могу насмотреться на свое тату. Поднакоплю денег и снова к вам
Спасибо вам!!
Большое спасибо, осталась очень довольна работой мастера. Работал со мной мастер Александр Каспер. Очень обходительный и вежливый. Было совсем не больно а даже приятно) Работа по перекрытию татуировки.Татуировка уже зажила, прилагаю фото с официального сайта. очень советую!
Нам всегда приятно читать отзывы о нашем тату салоне, спасибо что выбрали нас.
В общем, пол года назад сделала себе тату. Хоть и получила "по шапке" от своего парня(делала без разрешения) Но ни капли не жалею. Как не посмотрю на нее, так радуюсь. Илья ты большой молодец. Классно набиваешь, все тютелька в тютельку как на эскизе!))
Дом Элит Тату
Мы всегда будем рады видеть вас у нас !! Спасибо за отзыв о тату салоне
Рискнула сделать в салоне, раньше испытывала доверие только к частникам. Здорово поменяла свое мнение, тату в секретном месте, очень красивая. Мнее помогли с рисунком, это важно, очень приятно, что там заботятся. Большое спасибо!
Дом Элит Тату
Спасибо что оставили отзыв о нас! Ждем вас в тату салоне еще раз
Добрый день! Я давно хотела сделать себе тату на локте, знаю, место не самое удобное биться там болезнено да и рисунок при сгибании всегда будет кривым. Это место для тату было выбрано не случайно, там у меня с детсва красуется шрам, который порядком "поднадоел". Сделать тату мне подсказала подруга, она же предложила тату салон Элит Тату. Я все разузнала и наконец добралась зная что это навсегда, меня трясло от неуверенности, для меня это превая татуировка, но позже я успокоилась. Отдельное спасибо мастеру Екатерине внушила мне доверие и все прошло хорошо, я безумно довольна результатом и преображением)
Дом Элит Тату
Ждем Вас с подругой снова! Спасибо что оставили отзыв о нас как о лучшем тату салоне Москвы
Хочу оставить отзыв о работе салона и классном мастере Александре, который сделал мне замечательную татуировку. Очень долго мучилась и настраивалась на эту “Экспедицую” а на деле оказалось совсем все не страшно, больно по началу, но потом как-то привыкаешь. В салоне отличная атмосфера, все чисто и стерильно. Мастер очень аккуратный и талантливый специалист. Перед сеансом доходчиво всё объясняют, сервис в порядке. Самим результатом я довольна, все как я себе представляла.
Дом Элит Тату
Спасибо за приятные слова о нашем мастере и за хороший отзыв о тату салоне.
Татуировка получилась просто супер. Всё как и хотела, не больно и качественно!
Дом Элит Тату
Спасибо вам, что были с нами! И за ваш отзыв о тату салоне
Делала здесь пирсинг в носу. Очень понравилось отношение и обезболивание, которое реально работало. Так как я не чувствовала ничего. Прокол заживал около недели, без воспаления и каких либо последствий. Еще одним плюсом хочу отметить то, что у них очень большой выбор сережек.
Дом Элит Тату
Карина здравствуйте, очень было приятно работать с вами. Отдельное спасибо за ваш отзыв о нашем тату салоне.
Сегодня сделала у Екатерине уже третью татуировку. У меня нет сомнений с самой первой, к кому идти. Мастер очень серьезно подошла к своему делу, в художественном мастерстве показала себя на высшем уровне. Когда находишься в руках такого человека, ничего не страшно. Всем советую!
Дом Элит Тату
Катя и вправду уникальный тату мастер, ждем вас снова.
Спасибо за отзыв о тату салоне.
Была в этой студии на пирсинге пупка, понравилась работа администратора. Катя сделала всё замечательно, стерильно, быстро и главное без осложнений! Спустя три месяца проблем с пирсингом не выявила. Осталась полностью довольна! Рекомендую, даже не сомневайтесь, выбирая студию Элит тату :)
Дом Элит Тату
Очень приятно читать такие теплые слова о нашем тату салоне. Мы рады работать для вас и ради вас. Спасибо за отзыв
Делал свою вторую татуировку у Александра, так как больше всего приглянулось его портфолио, свежие работы, современные. Без рекомендаций в тату салон ни ногой, так как дело ответственное. Поверхности все тоже обрабатывал, тщательно. Делал без анестезии, так как болевые ощущения не критичные, бьет аккуратно. Подсказали отличный крем для ухода после процедуры. Зажило достаточно быстро, не кровило, "битых пикселей" не было, так что коррекция нужна будет не скоро.
Дом Элит Тату
Нам было очень приятно работать с вами и вашими идеям. Надеемся что в будущем вы придите к нам снова. Спасибо за отзыв о тату салоне.
В Элит тату мне посоветовали обратиться мой друзья, они тут делали себе татуировки. По советам я добралась до мастера Александра. Хороший мастер, удивил своими навыками рисования эскиза и набил всё хорошо. Рисовал тату аккуратно, соблюдая чистоту, в салоне приятно, не напрягающая обстановка. Общение с салоном принесло только позитивные эмоции.
Дом Элит Тату
Ваши красивые и приятные слова мы обязательно передадим мастеру Александру. А Вас Альбина мы всегда рады видеть вас у нас в тату салоне с 12 до 20. Будете в наших краях заходите в гости. Спасибо вам за отзыв о тату салоне.
Ребята очень творческие и креативные! Поняли мой запрос и сделали все по высшему разряду. Огромное спасибо!! Всегда мечтала о тату, и теперь она у меня есть.
Дом Элит Тату
Маша здравствуйте. Нам было очень приятно работать с вами и вашими идеями. Будем ждать вас в 2018 году. Спасибо за хороший отзыв о тату салоне.
Недавно сделала здесь татуаж! В начале меня ознакомили с самой процедурой, объяснили подробно как ухаживать до и после, а так же рассказали обо всех противопоказаниях! Процедура не приятная, не тоже самое что косметика, но терпимо и тем более результат меня поразил. Я очень довольна работой и специалистом! Через месяц надеюсь сделать еще татуаж губ!
Спасибо Вам, за хороший отзыв о нашем тату салоне.
Ждем Вас снова. Звони и приходите к нам. Мы рады любому клиенту и обещаем выполнять все Ваши пожелания на отлично. Мы гарантируем стерильность и качество, терпение и заботу.
Тату крутые! Рисуют хорошие эскизы.Цены тоже неплохие
Дом Элит Тату
Спасибо вам за лаконичный отзыв о нашем тату салоне. Мы работаем для вас.
Хотел бы оценить отлично слаженную команду, которую мне удалось увидеть в этот вторник - вечерняя смена так вообще была идеальной. Владимир и Дмитрий, вы скрасили мой день и дали осознать паруй идей как преподавателя прередеенной дискпилины. Как хозяин собственного бизнеса, намота/ себе на ус некоторые момент. Спасибо за то, что позвали в гсоти!
Спасибо Вам, за хороший отзыв о нашем тату салоне.
Спасибо, мастер по эскизу попал во все мои желания и итог оказался таким же! Спасибо громадное!
Дом Элит Тату
Хороший отзыв о нашем тату салоне всегда приятно читать. Спасибо что написали его. Ждем вас снова у нас в гостях.
Мы поможем реализовать любые идей и фантазии в тату.
Всем привет, бью у Александра не первый раз. В первый раз делал на руке, теперь он сделали мою ногу, смотря на татуировки можно проследить рост уровня мастерства мастера. Если задумаюсь о третьей татуировки, то обязательно сделаю его вместе с Александром. Дом Элит Тату приятный салон, дружелюбно, чисто и красиво, в таком месте приятно находится, отдельно спасибо администрации)
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне Дом Элит Тату Москва.
Спасибо за исполнение мечты всей моей жизни! наконец я решилась и сделала себе тату. Не больно, а главное сейчас смотрю и мне кажется, что она была на руке всю мою жизнь)
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Была в салоне Дом Элит Тату и могу сказать , что там прекрасные специалисты. Тату можно выбрать на любой вкус и с мистическим смыслом. Например, тату чтобы на удачу в деньгах и любви.
Дом Элит Тату
Спасибо Ольга, за хороший отзыв о нашем тату салоне.
Ждем Вас снова. Мы гарантируем стерильность и качество, терпение и заботу.
всем привет, меня зовут Марина, 2 года назад делала в салоне дом элит тату, на голени, делал мне Катя Маслова, могу сказать что у нее очень лёгкая рука, ее работы просто потрясающие, очень нежные женственные татуировки и главное очень аккуратно сделанные. Понравилась и отмосфера, пришла туда делать свою первую тату, были сомнения и страх, но добрый администратор Тимур поговорив немного со мной, быстро рассеял все мои сомнения. Я такой человек, что если мне все нравится, я вернусь к тому же мастеру. Вот сейчас как раз настал тот момент, когда я снова решилась на вторую татуировку, и конечно же пойду снова к Кате. Спасибо вам, ребята, всегда слежу за вами вконтакте, смотрю все видео-трансляции! Молодцы, умеете найти подход к разным клиентам и выполнить даже самые сложные заказы!
Дом Элит Тату
Спасибо Вам Марина, за хороший отзыв о нашем тату салоне.
Нереально крутой салон Дом Элит Тату! Со мной работал мастер Александр, креативность и прямые руки создали на моем тело идеальный рисунок, 100% соответсвие с эскизом. Я безумно рада этому. Интерьер оформлен с великолепным вкусом. В необыкновенной атмосфере добра, творчества и уюта часы пролетают незаметно. От его эскизов, внимания к клиентам и ювелирной проработки мельчайших деталей я в восторге. Отдельный плюс за чистоту)
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне Дом Элит Тату Москва.
Спасибо за исполнение мечты. Помогли доработать дизайн. да и сам процесс был вполне безболезненный. В общем, счастья полные штаны)
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Спасибо, за тату моей мечты. Помогли придумать дизайн и отлично реализовали. Отдельное спасибо мастеру Сергею.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Делала здесь пирсинг пупка. Решалась долго, но зато уже когда решилась, ничто не могло меня остановить))) Честно, ожидала, что будет больно и даже просила анестезию. Нов итоге все прошло более чем приятно, не было боли, как таковой и крови не было. Мастер и в самом деле мастер, за разговорами отвлекающими я и не заметила, как все прошло. Обратила внимание, что все стерильно. Осталась довольна не только я, но и тот, для кого делался пирсинг)))
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне Дом Элит Тату Москва.
Хочу оставить свой отзыв. Я не буду рассказывать о том, как долго я думала: делать или не делать тату, это дело каждого, а я знала, что сделаю! В инстаграме попала на страницу Элит тату и пришла я к ним, недалеко от моей работы. Меня встретила очень приятная, очаровательная и позитивная девушка-администратор Анита. Сунула нос в святая святых и конечно посмотрела лицензию, они не отказывались её показывать и все мне показали. Нашли подходящий эскиз и дорисовали его, в который я влюбилась, теперь он уникальный. Зажила прекрасно, коррекция не требуется. Мастер Екатерина, спасибо за прекрасную колибри на моем теле! Всей команде желаю успехов и процветания!))
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне Дом Элит Тату Москва.
Отличный салон!!!внимательным и профессиональные мастера!)))рекомендую!)
Спасибо Вам, за хороший отзыв о нашем тату салоне.
Очередной раз была в этой мастерской счастья и осталась очень довольна! Александр перебил спину идеально, у меня своих идей практически не было, согласилась на все предложения мастера (можно подумать, что я без фантазии или вкуса, но это не так! Просто мне понравились все предыдущие работы мастера). Талант и мастерство в мельчайших деталях, вот каким я вижу мастера Александра. Всем советую, обратиться именно к нему)
Дом Элит Тату
Потрясающие мастера, то что вы делаете это просто шедевры!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Записалась к мастеру Александру. Сделал все по высшему разряду, теперь хожу довольная с кошечкой на лодыжке.)) Не было страшно, видела, как серьезно он относится к вопросам асептики. Почти не больно было. Если захочу еще тату, пойду именно сюда, к Александру.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Спасибо большое вашим мастерам! Очень довольна удалением татуировки, получилось гораздо красивее чем представлялось в голове) Мастер Екатерина ответственно все сделала!) В студии приятно находиться, красивый интерьер, хотелось рассматривать каждую мелочь. Вы меня избавили от негативной памяти в моей жизни, спасибо Вам!
Нам всегда приятно читать отзывы о нашем тату салоне, спасибо что выбрали нас.
Александр и Тимур огромный вам респект и всей студии! Очень рада, что попала к вам) Билась в других салонах, но тут другая тема пришла на удаления тату, на видном месте! Спасибо за профессионализм и понимание) И особенно приятно, когда процедура проходит в хорошей компании - даже не больно P.S. обязательно приду еще раз, но уже за татуировкой!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Всем привет. Увидела работы Екатерины в сети, и понял, что моей лисице нужна компания. Позвонила в Элит тату договорились о консультации, все обсудили и записались. В день сеанса все прошло на высоте. Прекрасный эскиз, хорошая, быстрая работа и почти не больно) Огромное спасибо, довольна!
Спасибо Вам, за хороший отзыв о нашем тату салоне.
Эх да есть маленький грешок сделала тату на икре ну захотелось мне вообщем все понравилось удобный лежак рука мастера не дрогнула ни на секунду очень серьезный подход к работе все меняется иглы краски все новое порадовал салон вот думаю может еще 1 набить и все хах)
Дом Элит Тату
Я пожалела о том, что сделала тату по юности своей невинной. Через 5 лет, тату потеряла все свои цвета и стала выглядеть как черновик неопытного татуировщика!( Конечно, с этим я мириться не хотела, салон в котором делала тату уже не существует. Решилась на лазерное удаление, друзья были против, они и не слышали никогда о лазерном удалении. Тату было на предплечье, небольшого размера где-то 5 на 10. Через 6 сеансов мы добились положительного результата) Благодарна Элит тату и мастеру Александру за профессиональную работу!)
Дом Элит Тату
Здравствуйте. Нам было очень приятно работать с вами и вашими идеями. Будем ждать вас в 2018 году. Спасибо за хороший отзыв о тату салоне.
Огромнейшее спасибо мастеру Екатерине и салону за пирсинг губы! Очень давно хотела, но то боялась, то времени не было (может его и не было, потому что боялась). Екатерина все сделала четко и практически безболезненно, все стерильно и в студию свежо, а загажено как меня пугали друзья. В самом салоне очень уютно, принимают как своего и окутывают теплом до самых ног). А так же приведут особо впечатлительных в чувство, если после процедуры кто-то разволнуется. Когда спрашивала про боль рассказали шутку про комарика, от которой меня прорвало)))) Спасибо за хорошее настроение и отличный пирсинг!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Совсем недавно посетила одно из самых лучших мест Москвы. Там я была впервые, пришла для удаления тату, это не самая лучшая затея, но тату испортилось окончательно, и перекрывать на этом же месте я не хотела. Думала, что это безумие, не надо, заразу подцеплю, будет очень больно, но мне попался отличный мастер. Делал всё аккуратно и безболезнено, сначала все рассказал, потом всё последовательно проделал. Боли было немного, помогал только крем для обезболивания. Результат меня обрадовал, цвет и контуры пропали через несколько сеансов. Спасибо салону, приду сюда ещё, если решусь на это снова))
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Первый раз делал удаление тату. Очень долго я к этому шёл и наконец решился, старое тату, сделанное по глупости, напоминало мне печальные события того времени! Цены на удаление низкие, дешевле в Москве мне найти не удалось, размер 10 на 5 - 3000. Спасибо Элит тату, через несколько сеансов увидел первые изменения, которым я был безмерно рад) Тату исчезло без шрамов!
Дом Элит Тату
Мастер тату сделал шедевр. Очень крутая тату получилась. Радуюсь результату!
Нам всегда приятно читать отзывы о нашем тату салоне, спасибо что выбрали нас.
Была в салоне не однократно (надеюсь в скором времени опять попаду сюда, задумки есть) Уже многие говорили (но что поделать, если правда) Атмосфера в салоне чудесная (поверьте, есть с чем сравнивать) Анита самый жизнерадостный администратор. Мастер Александр всегда подскажет, найдет или поправит твой выбор так, чтобы это выглядело как можно лучше. Само выполнение всегда очень качественное, сюда хочется возвращаться снова и снова)
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Я делала татуировку размером 10 на 7 на предплечье. Мастер Александр сделал за один сеанс, я была просто шокирована. Сначала цвета были не такие как на эскизе, но когда татуировка зажила цвета стали лучше. После процедуры всегда были на связи и помогали с вопросами, работой салона довольна.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
После неудачного посещения тату салона пришлось удалить татуировку на руке (сразу скажу что, тату делала не в этой студии), если честно, то даже не ожидала что можно удалить, уже через несколько сеансов татуировка потеряла все свои цвета, работал мастер Александр, до этого предлагали варианты перекрытия, но отношение к тату был испорчено(. По сравнению с предыдущим тату салоном, этот справился со своей задачей в разы лучше! За что и решила порадовать отзывом)
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Очень давно мечтала поставить в уши одинаковые туннели, но левое тянется само, а правое ни в какую. Надоело мучиться самой, и решила обратиться к профессионалам. Через знакомых узнала о Элит тату и профессионале в своем деле Екатерине Масловой думала потянет мне 2 мм и все, а пришлось резать) поначалу впала в панику, но благодаря терпению мастера и внимательному отношению Кати, все-таки получила желаемое) особого внимания достойна стерильность и легкая рука мастера, не смотря на то, что прошло всего 2 дня, ухо даже не болит, все сделано очень аккуратно) теперь только к вам) Спасибо!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Вставлю свои 5 копеек. Во-первых, это заметно еще со входа в него, все стильно оформлено, при этом везде чисто. Во-вторых, перед проколом сидишь переживаешь, а работники салона понимают это и пытаются успокоить и поддержать, дают вкусные конфетки =D И конечно же, мастер Екатерина, провела всё безупречно, без боли и осложнений. Прошло три дня, а пупок уже почти зажил. Очень все понравилось!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Спасибо, желаемый эффект от татуировки был достигнут-человек, которому было посвящено прослезился-это очень важно. Первый его вопрос был - 'И на сколько ты её себе сделала?' - удивился, что навсегда и снова растрогался. Мастеру Екатерине спасибо, никакого нашатыря, я спокойно лежала и терпела, словом, сказать - было на самом деле больно пару раз. Шрифт красивый!!!
Дом Элит Тату
Спасибо вам мы всегда рады помочь!
Ребята, кто захочет сделать тату - в первую очередь сюда! Не пожалеете )) Отличная обстановка, атмосфера, а качество сделанных тату вообще на высоте (спасибо мастеру)!! Приходите и зовите знакомых, ибо тату, сделанное здесь - просто завораживает и хочется сделать еще ;))
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Нанесла на свои ноги две годные работы, с салоном не много уже была знакома. С удовольствием вернулась с намерением сделать тату. Все понравилось начиная от обстановки и заканчивая естественно, самой работой мастера. Отдельные слова благодарности конечно же персоналу за создание спокойной атмосферы
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Я счастливая как никто другой! - с такими словами я живу уже вот несколько недель. Мастер Александр преобразил мои руки! Ребята, Элит тату просто превзошел все мои ожидания, отмели все мои сомнения и еще и улыбаться заставил! Даже во время процедуры, я была уверена, что эта тату станет единственной, но задумываюсь о новой. Спасибо огромное за позитив и созданный шедевр)
Спасибо Вам, за хороший отзыв о нашем тату салоне.
Делал тату у мастера Александра, кстати, уже второй раз. Ещё на первой тату Александр показал своё мастерство и профессионализм, выполнил работу, качественно и красиво. Салон никогда не пустует, клиенты есть, но не смотря на это никаких неудобств я не заметил, персонал справляется со своей задачей, отдельное спасибо салону за качество обслуживания! Думаю приду третий раз)
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Решила сделать себе небольшое тату на ДР. Всегда об этом мечтала. В салон привел меня мой друг, он себе тоже там тату набивал, даже мастера мне посоветовал. На мое удивление сам процесс не был таким болезненным, как мне казалось, прошло все довольно быстро. А какая у меня татушка классная теперь. Я просто в восторге!
Нам всегда приятно читать отзывы о нашем тату салоне, спасибо что выбрали нас.
Самые позитивные впечатления! Всё настолько цивильно, качествено, аккуратно, чётко! Приятно удивлена даже системой оповещения -вот это забота о клиентах! Огромное спасибо Кате, мастер с большой буквы! Прекрасный художественный вкус, самозабвенная отдача работе, рука лёгкая, просто Волшебница!!!
Отличная студия . индивидуальный подход очень доволен .спасибо
Дом Элит Тату
Петр спасибо! Всегда приятно слышать отзыв от коллеги а тем более от руководителя тату салона такого уровня как Ваш!
Александр Каспер волшебник и творит чудеса, долго выбирала мастера и рада что нашла его, такого загадочного творца, с оправданным псевдонимом) Из всего потока сознания, который я хотела реализовать, он ухватил идею, и нарисовал как это должно выглядеть и перенёс это ровно в том же виде на лодыжку! С завидной регулярностью слышу комплименты!
Делал тату. Два раза. Все понравилось. Обращусь к туда еще
Спасибо Вам, за хороший отзыв о нашем тату салоне.
Мастер просто молодчинка! Делали мне татуировку сложную в несколько сеансов. Очень чуткий и понимающий. Ну просто профессионал своего дела! Такая красотища и почти безболезненно, буду теперь только здесь тату делать
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
супер мастера, сделал себе тату на шее биомеханику , быстро , стерильно, общение с мастером во время нанесение тату очень важно чтобы небыло так больно , с этим все ок, подробно расказали как ухаживать за тату скоро корочка сойдет, уверен что будет все супер, друг делал, все было норм
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Рад, что обратился именно в этот тату салон. Все круто, первое тату и море эмоций. Совуля получилась куда круче , чем я ожидал)) спасибо всем. Кате Масловой отдельное спасибо
ReviewForm Mobile 1077828
Дом Элит Тату
Спасибо что выложил фото! Ждем после окончания службы!
Хочу сказать огромное спасибо за отличную работу и душевную обстановку, весь коллектив очень душевный. Не последний мой визит.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Хочу поделиться опытом общения с сотрудниками этого салона. Пришла на предварительную консультацию с примерным эскизом, который нашла в интернете. Первое тату. Прочитав много положительных отзывов о Екатерине, пришла к ней. Мой эскиз был раскритикован и обсмеян Екатериной и администратором салона. Насмешки и критика немного выбили меня из колеи. Я согласилась, что эскиз не идеален и попросила его доработать, на что получила ответ, что тогда это будет другой эскиз. Безусловно я хочу индивидуальный эскиз, но видимо сотрудники салона умеют работать только по шаблонам. Предложенные мне варианты других готовых шаблонов были абсолютно в другом стиле. Рисовать свой вариант сотрудники не стали. Чтож, ушла ни с чем под звуки раскатистого смеха. Неприятно. Обескуражена. Надеюсь не все мастера в этой сфере так относятся к потенциальным клиентам и не все отзывы о мастерах заказные.
Дом Элит Тату
Татьяны, извините что не смогли выполнить ваши желания. Извините еще раз, что та критика что была вами услышана оскорбила вас. Но не всегда желания клиента возможно осуществить в тату. И это именно тот случай, возможно стоит вам все таки пересмотреть концепцию эскиза если она вызвала те эмоции у нашего коллектива о которых вы пишите. Но поверьте если не пропускать все татуировки через фильтр восприятия нашим коллективом то очень большое количество клиентов ходили бы с не совсем удачными тату. В большинстве случаев наши клиенты слышат нас и слышат наше мнение, и прислушиваются к нему. Мы вызвали у вас отрицательные эмоции - просите нас за это, но вы это пережили и забыли. А если бы мы сделали то что вы хотели - вы бы выслушали это же самое только от других и слушали бы это долгие годы.
Первое, что хочется похвалить - это мастеров. Такие позитивные, юморные ребята!) При этом хорошо делающие свою работу. Второе - это комфортные и стирильные условия. Ну а третье - это конечный результат и море эмоций
Дом Элит Тату
здравствуйте. Нам было очень приятно работать с вами и вашими идеями. Будем ждать вас в 2017 году. Спасибо за хороший отзыв о тату салоне.
Очень грамотные ребята, работают со множеством стилей, включая кропотливый Чистая, качественная работа! Всегда можно договориться об удобном времени или о переносе сеанса. Предлагают чай, кофе, если образовалась пауза. Вежливость на уровне королей. Королей татуировок!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Я хотела уникальную татуировку по поводу рождения второго сынули. Опросила знакомых, отправили сюда. Я делала тату у Elen, она неподражаема! Разработала эскиз, мы немного подправили, я в восторге! Теперь если кто-то замечает мою тату, всегда шквал вопросов: где, кто, почем???))).
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
очень порадовала работа мастера,для первого татту это идеальное место
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне.
Очень хороший тату салон. Делал в нескольких разных салонах в том числе и в разных городах ,но у них понравилось больше всего
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Ходил с братом сюда, всё очень понравилось, мастера вообще на высоте!
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне.
Первую тату делала здесь и, скорее всего, все следующие тоже буду делать тут. Все шикарно, люди приветливые и сразу видно, что знают своё дело. С эскизом помогли, набили все суперски, чистота и стерильность на высоком уровне. Лучшее, что мне попадалось
ReviewForm Mobile 956543
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
мне понравилась работа, тату просто класс! Было больновато, но это нормально
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Посещал недавно этот салон,татуировку делать не стал т.к.сразу не понравилось отношение,да и мастеров професионалами трудно назвать,не советую
Дом Элит Тату
Уважаемый Юрий или кем бы вы не были. Отношение к нашим клиентам всегда на высоком уровне. Мы искренне стараемся понять потребности и желания любого из вас, и подобрать наилучшего, подходящего именно под конкретную работу мастера. Называть нас "непрофессионалами" это необоснованная лож! Трое из мастеров нашего коллектива имеют художественное образование, мы участники и победители тату конвенций, организаторы тематических мероприятий, авторы общеобразовательных статей.
К сожалению я уверен, что вы не являетесь реальным человеком и приглашать вас вернутся в тату салон нет смысла. Но мы все таки ждем вас и настаиваем на том чтобы вы воспользовались нашими услугами, уверен именно это полностью изменит отношение к нам!
Делал здесь себе первое тату и все последующие, сейчас уверен, что салон никогда не сменю. Мастера отличные, с юмором, всегда могут ободрить, когда терпеть уже невозможно. Татуировку выполнили идеально, точно по эскизу.
Нам всегда приятно читать отзывы о нашем тату салоне, спасибо что выбрали нас.
Ранее уже писала об этом тату салоне но я вновь обратилась к ним и на этот раз к тату мастеру Кати Масловой! Девушки это отличный тату мастер - она прекрасно поняла, что мне нужно и нарисовала эскиз непосредственно на мне! Мы уделили этому достаточно большое количество времени но результата превзошел все ожидания - я получила отличную татуировку фотографии работ я выложу. Катя отличный человек с прекрасным вкусом и большим желанием сделать качественно и красиво. Все эскизы, что я видела это произведения искусства и полет фантазии.
У нее прекрасно получаются легкие и женственные татуировки, на удивление кружевные тату оказалось делать намного безболезненнее чем обычные.
Совсем недавно я вашла замуж и я с татуировкой прекрасно смотрелась. На фото можете сами посмотреть!
Спасибо всему коллективу тату салона Дом Тату за то что вы делаете!
939648 939650
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Спасибо за первую тату, шёл не переживал по рекомендации друга, все надежды оправдались. Сомнений нет, можно продолжать. Чисто, профессионально! Аккуратно, нежно) атмосфера приятная, приветливая, всем советую. Будете уверены, что на вас не учились, а сделали высокопрофессиональную тату. Рекомендую всем.
Мы поможем реализовать любые идей и фантазии в тату.
Спасибо Екатерине Масловой за терпение и аккуратную и качественную работу. Обе тату получились отлично! Атмосфера в салоне дружеская, непринужденная)))
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне.
Покалывала у вас носик!!! Безумно довольна результатом, специалист отличный, прочитала полную инструкцию по уходу за татиуровкой, за тем что бы все заживало. Через пару дней все прошло, ещё 7 лет назад прокалывала у вас пупок, до сих пор довольна. Теперь обращусь сюда за татуировкой, и только к вам мой дорогой элит тату))
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, Сергей, спасибо огромнейшее за твои творения, за твои произведения на моем теле, мои тату шикарные и именно то, чего я хотел, ты читал мои мысли, увидел именно так как я вижу, такое бывает очень редко, и я искренне рад этому. Очередные тату буду бить только у тебя. Большой Спасибо, Профессиональных успехов!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Еще будучи студенткой я мечтала сделать татуировку, но все никак не решалась. И вот после рождения второго ребенка совсем нечаянно в инете нашла эскиз который мне очень понравился, так как отличался нежностью, легкостью и ненавязчивостью. Пошла я на татуировку. Даже не знаю с чем сравнить, но болью это не назовёшь. Честно говоря, кошка больнее царапает. Но, стоит отметить что разные области по-разному чувствуются, например, на шее довольно неприятно, ближе к лопатке вообще не чувствовала, а когда попадает на кость тоже неприятно. Отнеслись с заботой и бережно, высший балл!
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне.
Большое спасибо Екатерине за отлично выполненный татуаж глаз. Мастер очень внимательная, профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Спасибо, что написали обо мне
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне.
Подруга здесь делала небольшой рукав по собственному эскизу и пару татуировок на голенях. Говорит, очень хорошие мастера, без какого-то высокомерия, приятно находиться в салоне, внимательно изучают и корректируют эскиз, сохраняя идею. Она до сих пор поддерживает дружбу с ребятами оттуда.
Спасибо за хороший отзыв о тату салоне.
Классное место! Высший персонал! Обязательно приду к вам в следующий раз!)
Спасибо Вам, за хороший отзыв о нашем тату салоне.
Спасибо огромное Екатерине за замечательный пирсинг! Зажило все за 4 дня, через неделю вообще чувствовалось так, как будто всегда там и было:) Было несколько вопросов по дизайну и цвету, но мастер отвечала оперативно и давала полезные советы. Сделала все аккуратно, подарили сережку, безумна рада, так как теперь несколько вариантов. Спасибо)
Ирочка, спасибо тебе. Рада всегда видеть тебя у нас в студии. Покажись обязательно как заживешь.
Хочу еще раз поблагодарить мастера Сергея в письменной форме за то, что отнесся к моей идеи сделать особенную татуировку, эскиз для которой мне не могли воплотить несколько мастеров. Сергей не только воплотил мою задумку на бумаге, но и очень хорошо исполнил ее на моем теле. По моей просьбе эскиз был уничтожен, фото моей работы не выкладываю потому, что хочу, чтобы такая красота принадлежала только мне.
Мы поможем реализовать любые идей и фантазии в тату.
Хороший салон, прямо прелесть! Очень сильно помогли с выбором татуировки, эскиз истинно хорош. Нанесение было не сильно утомительным, хоть и заняло какое-то время. Всяко, когда работает профессионал, то остаёшься спокойной. Почему профессионал? Да это видно по всем движениям и общему подходу. У меня конечно не много опыта в тату, но я их так и представляла. Однозначно плюсую!!!
Дом Элит Тату на карте