8 (495) 953-55-188 (495) 953-55... — показать

Дом Фиалки

8 (495) 953-55-188 (495) 953-55... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-55-18 ещё

Про «Дом Фиалки»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный запах, цветы показывают нашу признательность и почтение, и поэтому изящно оформленный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы цветочного магазина Дом Фиалки могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их зелёными растениями и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.6.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 953-55-18 или зайдите на сайт domfialki.com. Компания Дом Фиалки располагается по адресу: г Москва, ул Пятницкая, д 20 стр 2 (удобнее всего добираться со станции Новокузнецкая).

Доставка 1
Доставка цветов
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Товары для сада и огорода 2
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Дом Фиалки (17)

2.6
Постоянно впаривают спорт вместо сорта, если забираю через мужа или курьера. Сегодня снова - это просто выводит уже из себя! Что за махровая такая непорядочность!
Очень люблю Дом фиалок и выставки, а, вот, московские группы коллекционеров - не очень! Чем моложе, тем хамее! И за сорта не отвечают! Купили одну детку, выросло другое :(
Жильчикова вообще обвешивает фиалку разными сортами, на вопросы, какой сорт? Хамит и фыркает. Вообще, видимо, ответственных за соблюдение селекции нет.
Отдохновение души, особенно зимой. Негатив пишут или люди вообще не разбирающиеся в растениях и их выращивании или магазины-конкуренты. Нет такого второго места в Москве, где каждый месяц можно посмотреть и купить такое разнообразие фиалок и стрептокарпусов. И к тому же магазин прекрасно расположен - минута от метро в центре города.
Довольно часто бываю в ДФ на Новокузнецкой. Каждое посещение - праздник. Без покупок не ухожу никогда. Удивлена претензиями людей, у которых фиалки зацветали не по сорту - вы разве не знаете, что многие сорта уходят в спорт, а иногда бывает и пересорт, и предугадать этого нельзя? Хотите гарантий - покупайте уже цветущее растение, а не листы и детки. И даже взрослая цветущая фиалка вполне может видоизменяться от предложенных условий - грунта, температуры, освещения, полива, удобрений и обработок - тут дело уже за вашим мастерством ухода за ними. Так что называть обманщиками в таких ситуациях коллекционеров могут лишь совершенно несведущие в фиалках люди. По поводу вредителей - ну тоже какой-то непрофессиональный подход: миллион раз везде писано-расписано: свежекупленное растение отправляется в карантин, а не в коллекцию, обрабатывается и пересаживается в свой грунт.
Присоединяюсь к восторгам отн. коллекционера Дорофеева. Николай Викторович большой профессионал и просто прекрасный человек, я даже не знаю, что приносит мне большее удовольствие - покупка его растений или общение с ним самим. Персонал в ДФ всегда вежлив, всегда внимателен, а я бываю в ДФ практически каждый месяц то за тем, то за другим, ни разу никому при мне не было отказано в консультации, ни одно растение, упакованное девочками, я не привезла с отломленными листочками. Если кому-то не нравятся "общипанные" (частично разобранные на черенки) розетки - никто не заставляет их покупать - возьмите целую розетку, почти всегда в наличии есть выбор. Правда, забыли указать, что "общипанная" и стоит 1/3 цены от целой. Поиск по тому же Авито даст более дешевые фиалки, чем в ДФ, это точно, но я для себя выбираю ДФ - это и возможность найти в одном месте сразу всё, и пообщаться с единомышленниками, и просто праздник для глаз - в одном месте столько красоты сразу. ДФ, срасибо, что вы есть!
Выставкой фиалки, сие мероприятие, назвать трудно, правильнее, - магазин фиалки. Жутко видеть, когда растение из-за денег, обдирают до предпоследнего листа. И потом образцы, представленные на этой "выставке" не имеют выставочной формы, розетки неправильно сформированы, невозможно понять как растение будет будет выглядеть будучи взрослым. Красивый расцветший цветонос, это еще не растение. Результат посещения: увидела некоторые красивые цветоносы, трех продавщиц и кассира. Обычный рынок.

Частые вопросы про Дом Фиалки

Как узнать график работы Дом Фиалки ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 953-55-18

Дом Фиалки находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 20 стр 2