8 (495) 640-43-438 (495) 640-43... — показать

Дом и персонал

8 (495) 640-43-438 (495) 640-43... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-43-43 ещё

Про «Дом и персонал»

«Дом и персонал» - это поистине уникальный портал, созданный командой профессиональных психологов . Именно поэтому мы готовы предложить своим клиентам специальные услуги, которые помогут сделать наше сотрудничество максимально эффективным.Мы поможем Вам в  выборе работника.Для этого у нас разработана специальная методика тестирования домашнего персонала , которую проводит профессиональный психолог .При необходимости Вы можете воспользоваться услугами полиграфа.Профессиональный тест обмануть невозможно! «Дом и персонал» - не кадровое агентство!

Мы открываем доступ к базам анкет и вакансий на нашем портале, создавая тем самым удобную площадку для поиска и взаимодействия работодателей и тех, кто ищет работу. Вы можете пройти бесплатную регистрацию на нашем портале. Также мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы, которые можно присылать к нам на электронную почту или задать, позвонив по телефону.Мы предлагаем только проверенные анкеты и вакансии. Каждое объявление проверяется вручную опытными модераторами и только после подтверждения публикуется на сайте.Портал "Дом и персонал" постоянно создает что-то новое.Сейчас мы открыли Школу домашнего персонала .совершенно бесплатно.Мы будем ее постоянно пополнять , добавляя что-то новое и интересное.

Искать работу или работника на нашем сайте легко и приятно. Регистрация занимает одну минуту и не требует долгого заполнения многочисленных полей, в то же время, анкеты и вакансии содержат все необходимые поля, которые освободят вас от вбивания вручную информации о вас и вашем предложении, какой бы объемной она ни была. Также на сайте действует система накопительных баллов, которые вы потом можете использовать для оплаты некоторых услуг сайтa

Мы работаем для Вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Дом и персонал (13)

Хороший сайт, но анкет маловато для Москвы море, а в Апрелевке, например ,всего одна страничка. Я умудрилась все равно выбрать няню неплохую, но анкет могло быть и побольше. а так сайт нравится, много статей, про то, как нянь искать и как с персоналом общаться, и дизайн хороший, ничего лишнего, только анкет было бы побольше.
У меня гиперактивный ребенок. Няню найти было сложно, вроде их предупреждаю, они соглашаются, а потом не могут с ним справиться. Ну я создала вакансию на Дом и Персонал, написала, что нужны опытные, квалифицированные люди. Очень скоро пошли отклики. В принципе мне удалось найти такую няню, как нужна нам. Отсюда делаю вывод, что сайт хороший и работает так, как нужно.
Нет русского граждансва. Было сложно найти работу. Сосед по квартире предложил вместе заригистрироваться здесь.Он помог мне и мы с ним выставили свои анкеты, расписали все и его сразу пригласили на собеседование. А меня долго никто не звонил а сейчас взяли на зиму чистить снег и сторожить участок.Денег платят очень хорошо такчто я доволне.
Несколько раз пользовалась услугами сайта. Уже успела трех нянь сменить и каждый раз нахожу их здесь. Что удивительно, анкеты всегда актуальны. Раз они есть на сайте, значит и человек этот ищет работу. Видимо за этим тщательно следят. От посещения этого сайта всегда остаются самые положительные впечатления.
Нам посоветовали проверить няню для нашего ребенка на полиграфе. Поскольку при приеме на работу нас кое-что насторожило. А рекомендациям мы уже давно верить перестали.Протестировали у Ирины. Очень грамотный специалист.Выявили не очень приятные вещи, которых в рекомендательных письмах "почему-то "нет! мы защитили своего ребенка. Надеямся на это.
Дом и персонал на карте