8 (495) 640-43-43 8 (495) 640-43... — показать

Отзывы о компании Дом и персонал

8 (495) 640-43-43 8 (495) 640-43... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-43-43 ещё

Отзывы про Дом и персонал (13)

Хороший сайт, но анкет маловато для Москвы море, а в Апрелевке, например ,всего одна страничка. Я умудрилась все равно выбрать няню неплохую, но анкет могло быть и побольше. а так сайт нравится, много статей, про то, как нянь искать и как с персоналом общаться, и дизайн хороший, ничего лишнего, только анкет было бы побольше.
У меня гиперактивный ребенок. Няню найти было сложно, вроде их предупреждаю, они соглашаются, а потом не могут с ним справиться. Ну я создала вакансию на Дом и Персонал, написала, что нужны опытные, квалифицированные люди. Очень скоро пошли отклики. В принципе мне удалось найти такую няню, как нужна нам. Отсюда делаю вывод, что сайт хороший и работает так, как нужно.
Нет русского граждансва. Было сложно найти работу. Сосед по квартире предложил вместе заригистрироваться здесь.Он помог мне и мы с ним выставили свои анкеты, расписали все и его сразу пригласили на собеседование. А меня долго никто не звонил а сейчас взяли на зиму чистить снег и сторожить участок.Денег платят очень хорошо такчто я доволне.
Несколько раз пользовалась услугами сайта. Уже успела трех нянь сменить и каждый раз нахожу их здесь. Что удивительно, анкеты всегда актуальны. Раз они есть на сайте, значит и человек этот ищет работу. Видимо за этим тщательно следят. От посещения этого сайта всегда остаются самые положительные впечатления.
Нам посоветовали проверить няню для нашего ребенка на полиграфе. Поскольку при приеме на работу нас кое-что насторожило. А рекомендациям мы уже давно верить перестали.Протестировали у Ирины. Очень грамотный специалист.Выявили не очень приятные вещи, которых в рекомендательных письмах "почему-то "нет! мы защитили своего ребенка. Надеямся на это.
На этом портале я наконец-то нашла профессионального садовника. Сайт действительно отлично продуман, ничего лишнего, нет нагромождений и неразберихи. Спасибо разработчикам.
Мне понравилась работа сервиса - ничего лишнего и все просто и доступно. Я опубликовала вакансию за 300 р и стала получать на нее отклики. Мой номер на сайте не показывался и я сама могла выбирать кому из кандидатов позвонить. А еще отдельно хочется отметить сайт с приятным дизайном и большим количеством полезных статей с советами по поиску персонала, воспитанию детей и другим полезным вещам.
Мы тоже начали искать там няню. После того, когда поняли,Что в агенстве няню для нашего ребенка проверили только на словах.А деньги большие взяли.Сама выбираю, сама отвечаю за собственный выбор. Экономия и безопасность для нашей семьи.
На сайт нет рекламы. Все по делу: вакансии, анкеты соискателей, статьи по поиску персонала. Ничего лишнего. Спасибо за уважение к клиентам!
Я с Украины. Долгое время не могла найти работу в России. Спасибо сотрудникам портала за то что помогли.
Отличный сервис для поиска персонала! Нашел нянечку буквально в считанные часы, хотя до этого куда только не обращался. Везде либо дорого, либо условия какие-то со звездочками)
А тут сам нашел, сам цену выбрал, сам созвонился, сам собеседовал, сам рассчитал.
Очень удобно! Спасибо создателям)
Давать свой номер телефона на всеобщее интернет-обозрение всегда опасно, тем более, если няня или другой домашний персонал требуются руководителю. Бесконечные звонки соискателей в течение утренних совещаний, деловых обеденных встреч с партнёрами. Конечно, мамочке хочется собеседовать няню самой! Сайты по самостоятельному подбору продают контакты работодателей соискателям, которые не всегда корректны в своих звонках. Портал "Дом и персонал" - скрыты контакты работодателя, сам выбирай кому звонить! Выбранного кандидата - протестируй, доверь это профессионалам - психологам портала. Спасибо!
Согласна с предыдущим сообщением об актуальности. Нашла домработницу ту, что надо, отправила приглашение и о чудо! она будет у меня завтра! Спасибо!
Хороший и полезный сайт. Мы с мужем срочно искали няню, но все, что находили в интернете было уже старым и неактуальным. «Дом и персонал» вроде бы не очень старый сайт и все няни на сайте действительно находятся в поиске работы прямо сейчас. Удобно, потому что знаешь, что анкеты актуальные.
Дом и персонал на карте