8 (495) 150-44-788 (495) 150-44... — показать

г Москва, ул Руставели, д 14 стр 6
26 офис; 18 кабинет; 4 этаж
Район: Бутырский

Про «Дом Климата»

Dom-Climata — это интернет-магазин климатического оборудования, специализирующийся на поставках широкого ассортимента бытовой и профессиональной техники. Работая в этой сфере уже более 7 лет, наша компания по праву входит в число лидеров отечественного рынка с тысячами клиентов по всей стране.

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 3
Кондиционеры
Котельное оборудование и котлы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Дом Климата (22)

Год назад заказали 2 кондиционера. Приехали и установили.
Второй кондей выбило при мастерах раза 2. Думал наш автомат выеживается. Через месяц второй кондей выбивало все чаще. В итоге после того ака автомат уходил в защиту, решил замерить сопротивление. Оно окозалось 500 Ом.
Вызвали мастера из конторы по установке.
Вызвать через поддержку еще та проблема. Менеджер делает клиента виноватым, что напомнил менеджеру про ремонтников через 2 недели.
Приехал мастер. Проверили его линию все ок.
Короткое замыкание внутри уличного блока. Мастер вскрыл кондей и путем замера вопротивления выяснили что скогер подогрев картера и подогрев патрубка.
Подогрев картера коротнуло на корпус и он обгорел. Понятно, что и подогрев патрубка тоже сгорел. Его не стали разматывать.
Написал в поддержку и снова ждем ког-да же приедут мастера. Снимут агрегат. Заберут и выяснят, что у него сгорело.
Как объяснил менеджер. Ремонтников у них нет, а ремонт ведется в сервисном центре. Поэтому много раз подумайте как вам будут ремонтировать ваш кондей. Они его снимут и заберут. И будете сидеть и ждать ремонта, который может занять 5 минут.
У нас достроили здание, раставляется мебель. На подходе еще здание. Кондеи будем заказывать точно не в этой кампании.
После подтверждения заказа оказалось, что кондиционера нет в наличии. В итоге предложили другой. Установщики не компетентные, просверлили трубу отопления при прокладке трассы. Отвечать за качество этот магазин не будет, т.к. установщикам нужно оплачивать работы лично, договора нет.
Решил купить проточный водонагреватель для загородного дома. В Доме Климата уже покупал, так что решил брать у них. Помогли выбрать оптимальный вариант по моим средствам, взял Stiebel Eltron DHC 4. Установили нагреватель быстро и аккуратно, оставили все в полном порядке и чистоте, все бы так работали.
Покупали тут водонагреватель Atlantic. Выбор большой, цены устроили. Работают быстро. Только сделали заказ, сразу перезвонил менеджер. Договорились о доставке на следующий день. В удобное время доставили. Упаковка не мятая, есть все документы,в  том числе и гарантия, сам водонагреватель без брака. Проблем не было.
Сплит-систему мы решили заказывать здесь. Хочется сказать огромное спасибо вежливому консультанту, который в подробностях ответил на все возникшие у нас вопросы и помог нам с выбором. Сплит-систему мы купили со скидкой, что сильно порадовало. По доставке заказа всё получилось сделать быстро и аккуратно.
Дом Климата на карте