8 (495) 789-35-918 (495) 789-35... — показать

8 (495) 789-35-918 (495) 789-35... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 78 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Дом Книги на Соколе»

Магазин Дом Книги на Соколе предлагает добавить в свою библиотеку нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть гаджеты сравнительно выгоднее печатных книг, здесь уверены, что они определённо проигрывают последним по некоторым пунктам, будь то по ярко выраженному запаху свежей книги или же тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки и карандаши, тетради и иные канцелярские товары.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (например, те же пирамидки), куклы - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - разрабатывать творческое мышление и фантазию. Чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника, сумки, смартфоны.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 789-35-91 или загляните на сайт mdk-arbat.ru. Компания Дом Книги на Соколе находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 78 к 1 в районе метро Сокол.

Отзывы про Дом Книги на Соколе (3)

Хороший магазин, можно купить книги как в подарок, так и полный набор учебников, в тч дополнительные по английскому. Сказок выбор хороший. Канцтовары красивые дочери тут беру. Слаймы, настолки и тд мелочевка для мини-сюрпризов в наличии.
Оттличный выбор книг , особенно мне понравился большой выбор издательства Азбука , и что самое приятное было когда предложили клуб неисправимых оптимистов.Очень хороший магазин и очень приятный персонал, есть даже книги которых нету в других магазинах что тоже очень понравилось , так держать!
Очень мне нравится этот магазин, хороший выбор книг (художественная, научная,) и канцелярия любая. Я с детства там покупаю книги и главное -магазин только в лучшую сторону меняется. Внимательные, а главное грамотные продавцы, очень вежливые. Скидку дают, если есть любые карты книжных. Минус только один - небольшая площадь магазина - соответственно тесновато, так как много покупателей.
Дом Книги на Соколе на карте