8 (499) 165-92-568 (499) 165-92... — показать

8 (499) 165-92-568 (499) 165-92... — показать
+7 499 165-...+7 499 165-92-56 ещё
Россия, г Москва, ул Измайловская, д 2
Округ: Восточный

Про «Дом Книги в Измайлово»

Магазин Дом Книги в Измайлово предлагает читателям приобрести нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее печатных изданий, здесь уверены, что они определённо уступают последним по некоторым показателям, будь то по ярко выраженному запаху типографской бумаги или тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить карандаши, альбомы и другую канцелярию.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 165-92-56 или посетите сайт www.mdk-arbat.ru. Компания Дом Книги в Измайлово располагается по адресу Россия, г Москва, ул Измайловская, д 2 (ближе всего добираться со станции Измайловская).

Отзывы про Дом Книги в Измайлово (4)

4.3
Хотелось бы поделиться впечатлениями о нынешней управляющей магазином.Во-первых,это абсолютно безграмотный руководитель!Во-вторых,дама с отсутствием какого-либо интеллекта.Такое впечатление,что это случайный человек на этой должности!Управляющая КНИЖНЫМ магазином,которая не знает ни авторов,ни названий книг продающихся в этом магазине!НОНСЕНС!!!В-третьих,как она относится к своим сотрудникам!ЭТО НАДО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ,иначе,в это сложно поверить!Однажды я случайно оказался,как потом выяснилось,между руководителем и сотрудником.Монолог был следующий:"А ну пошла ВОН отсюда,бегом и т.д. и т.п." Я невольно отшатнулся.Может где-то на рынке это и уместно,но только не в КНИЖНОМ магазине!Господа руководители!Убедительная просьба,принять какие-либо меры к этому горе-руководителю!Этот некогда всеми нами любимый "островок" познаний,учений,самообразования,превращается действительно в некое подобие рынка!Огородите пожалуйста нас от таких управляющих! Надеемся,что руководство нашей любимой сети не оставит наше обращение без внимания.Мы же,это неравнодушные покупатели,в свою очередь,будем тоже следить за ситуацией и если она не изменится,то будем обращаться в другие инстанции,которые контролируют работу торговых сетей,как в районные,так и в городские.С уважением,активная группа неравнодушных читателей.09.09.2017.И ещё,в магазине либо просто нет "КНИГИ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ",ЛИБО ЕЁ ПРОСТО ПРЯЧУТ,собственно поэтому и пишем здесь.
Хороший магазин, большой выбор книг, канцтовары практически все, что нужны были - всегда находились. Цены приемлемые, но если дорогую книжку хочется, а время есть - заказываю в интернет-магазине.
В магазине большой выбор книг, а вот ассортимент канцтоваров мог бы быть и побольше. После ремонта внутри стало очень приятно. Продавцы шустрые только их мало.
Отличный магазин, большой ассортимент. В продаже имеются канцелярские товары. Цены доступные.
Дом Книги в Измайлово на карте