8 (495) 789-35-918 (495) 789-35... — показать

+7 495 789-...+7 495 789-35-91 ещё
Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 21
Округ: Северо-западный

Про «Дом Книги в Тушино»

Магазин Дом Книги в Тушино предлагает поместить на свои полки популярные издания от классиков и молодых авторов или найти для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя современные девайсы сравнительно выгоднее книг, здесь искренне считают, что они однозначно проигрывают последним по нескольким пунктам, будь то по ни с чем не сравнимому запаху только напечатанной в типографии книги или тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки, блокноты и иные канцелярские товары.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые помогают совершенствовать моторику (как те же мячики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - разрабатывать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 789-35-91 или зайдите на сайт www.mdk-arbat.ru. Компания Дом Книги в Тушино находится по адресу Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 21 (ориентир - метро Сходненская).

Отзывы про Дом Книги в Тушино (4)

4.0
Дом Книги - сеть магазинов, главный из которых находится на Арбате. Все остальные магазины достаточно небольшие, но в целом неплохие. Всегда можно найти книжные новинки, иногда и по приятным ценам. Лаконично, но все же представлена учебная литература. Можно попытаться подобрать подарочное издание, но они представлены ограничено. Есть и всевозможные безделушки, порой по завышенным ценам.
Очень часто приходится посещать этот магазин, то учебники, то к ним специальные тетради - все это есть. Для помощи в обучении покупаю там решебники к различным предметам. Отличный магазин!!!
Хороший магазин, большой ассортимент книг и канцтоваров. Совсем недавно купила там книги для "молодой мамы" обошлись конечно не дешево, но зато нашла, то что хотела (надеюсь они мне очень помогут :) Есть скидки по социальным картам.
Постоянно покупаю книги в данном магазине. К тому же там можно приобрести не только книги и канц. товары, но и фотоальбомы. А еще я брала так краски для детей, которыми можно рисовать на теле (нигде не могла найти, а там нашла, чему была очень рада).
Дом Книги в Тушино на карте