8 (926) 090-69-968 (926) 090-69... — показать

+7 926 090-...+7 926 090-69-96 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 3
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Dom kuksu на улице Намёткина»

Dom kuksu - уникальный для Москвы ресторан, расположившийся в уютном спальном районе Черемушки. Уникальность ресторана в том, что это единственное место в Москве, где на сегодняшний день готовят корейскую лапшу вручную. "Живую лапшу", - как говорят сами корейцы. В меню ресторана в широком ассортименте также представлена корейская кухня в виде супов и салатов, широкий выбор рыбы и морепродуктов. Также в меню есть "Европейская страница". Общее приятное впечатление дополняют вполне демократичные цены и наличие всевозможных акций, как например, вызов такси для гостей кафе со скидкой. Есть доставка.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Dom kuksu на улице Намёткина (9)

3.8
Бесплатная доставка? Вы о чем мне объявили 600 рублей а до нас 14 км. Везли 2.5 часа. Так ещё и еда это отдельная тема. Из 10 заказанных блюд более менее вкусным оказался только суп. Кукси пресное, кимчи лучше б вообще не делали мясо один жир. Короче больше Никогда у куксу не буду ничего заказывать. Заказала на 3 тысячи так ещё и доставку влупили 600 рублей
Не соглашусь с некоторыми отзывами здесь, возможно так попали, у меня другая ситуация в корне была) Живу не далеко от ресторана, недавно был день рождения и думал где отмечать)Собралось нас 15 человек. В итоге по цене решил выбрать этот ресторан. Сняли кабику с караоке. Очень крутой звук, вкусная еда, довольно демократичные цены и отсутствие пробкового сбора, еще и скидку дали хорошую в день рождения. Отдыхали до 4х утра, персонал был приветлив и исполнителен. Рекомендую))
Называют себя рестораном, а это кафешка, меньше любого Тануки и меню не очень разнообразно. Цены выше, чем кафе. Из плюсов: скидка 15% именниникам, вкусное кукси, удобные диваны. Минусы: находится во дворах, электронное меню, маленький зал и орущая музыка, незаинтересованность официантов в клиенте, задымлено кальном.За два часа посещения подходили три официанта и не посоветовать, не проконсультировать не особо хотели. Один официант называл блюда корейскими названиями и с учетом ужасно орущих колонок понять что-то было не реально. Свинина оказалась не вкусной, остальные компоненты были острыми настолько, что их съесть не удалось. При оплате чека официант объяснил, что это блюдо надо было есть по-другому, тогда вкусно. Больше не поедем туда конечно же.Не советую! Кукси можно поесть и в других местах. А кроме него в Доме куксу запасть не на что. даже пива нет нормального.
Дом кук су блюда вкусные, но обслуживание ужасное. Были пару раз и кошмар. Официантка почему-то одна обслуживала весь ресторан, ясное дело не успевала нигде. Принесла нам меню через пол часа и убежала к другим столикам, а планшет с меню сел, батарейка села. Потом еще пол часа ее ждали, сделали заказ и тоже очень долго ждали.Счет еще дольше ждали. Стали заказывать на самовывоз. Проверяйте сразу весь заказ. То жидкость не дадут, то морс по акции(нам полагалось 2 морса).
Дом Куксу – очень атмосферное место! Я первый раз была в настоящем корейском ресторане. Впечатления самые лучшие. Хочу сказать большое спасибо нашему официанту. Без него я вряд ли разобралась бы в меню. А выбирать по оригинальности названий – это не мое)) Я заказала горячую лапшу куксу. Вкус необычный. Вот если напишу, что понравилось это не выразит моих эмоций. А других слов подобрать не могу)) В общем нужно пробовать! Уверена, что если вы и не станете поклонниками корейской кухни, но считать, что напрасно потратили время и деньги точно не будете.
Ресторан Dom kuksu на улице Намёткина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!