8 (499) 703-32-25 8 (499) 703-32... — показать

4 этаж; салон Estel
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Дом Мусье Лё Кальяна (4)

Иногда бываем здесь с друзьями. Кальянщик шустрый, кальян дымный, а что еще нужно?))
Вчера впервые оказалась в этом чудесном месте. Очень понравилось заведение и особенно кальяны. Я не очень разбираюсь в них, но всё же есть с чем сравнить. То, что я пробовала раньше, ни в какие ворота не идет в сравнении с тем кальяном, который сделали в Мусье Лё Кальяне (брали с шоколадной пастой). Очень круто.
Давно полюбили это место. Здесь всегда царит такая элегантная атмосфера, что полностью отражает название места. Хороший кальян, всегда встречает милая девушка улыбкой!:) большой зал небольшая комната, где в воскресенье в 4 часа на проекторе можно посмотреть кино, а еще можно договориться посмотреть любимое кино и даже на английском:) есть ВИП комната для компании. За окнами сегодня валит снег большими белыми хлопьями, а здесь тепло и уютно, камин и собственный плейлист у ребят. Рекомендую.
Дом Мусье Лё Кальяна
Мария, большое спасибо за отзыв! Рады стараться и создавать для Вас приятную атмосферу)
Была два раза, один раз сидели в отдельной комнате, тогда нам сделали просто превосходный кальян! Это был кальян с очень длинный шахтой в пол, всем советую! Второй раз с подругой сидели в общем зале. Приятная атмосфера, необычное заведение.
Дом Мусье Лё Кальяна
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады стараться! Еще рекомендуем попробовать "Ореховый" кальян, очень уж хорош)
обязательно попробую! кстати, новое помещение еще круче!
Дом Мусье Лё Кальяна на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел