8 (495) 691-61-54 8 (495) 691-61... — показать

Отзывы о компании Дом-музей Чехова А.п.

8 (495) 691-61-54 8 (495) 691-61... — показать
Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 6
Округ: Центральный

Отзывы про Дом-музей Чехова А.п. (3)

3.0
Шикарная экскурсия и прекрасный гид экскурсовод. Но впечатление омрачила-смотрительница музея-назвав меня девочкой, не любящей групповуху( экскурсии)
и по хамски разговаривающая на ты со взрослыми людьми. При этом администратор-сказал что у нее маленькая зар. плата-6300. что дает ей право хамить посетителям.
Посетили сегодня музей имени Чехова на Садово-Кудринской,5. однако остались крайне недовольны и столкнулись с пережитками сталинских репрессий и доносов. Дело все в том, что мы пришли, купили билеты и пошли в музей, сразу же стали фотографировавать(ну а что, век айфонов как ни крути). В общем стали делать фото, в первом зале все нормально, во втором зале нас спросили: а вы билеты купили? Ну мы естественно отвечаем, что купили. А она говорит, нет, на фото билет отдельный внимание 100 рублей!!!. В общем объяснили, что мы не посмотрели сами, нам не сказали, и дело ведь не в 100 руб. Объяснили, что на выходе, а выходить бы мы стали через ту же дверь, что и входили, мимо бы никак не прошли. Но эта женщина, а точнее бабка, видимо служившая в НКВД, побежала и наябедничала какой-то видимо их главной, в прошлом видимо начальница СИЗО. И она нам стала говорить, что такие мы и сякие, что мы не заплатили 100 руб. Весь музей встал на ноги, и все из-за той НКВДшницы!
Люди, так что будьте бдительны, чтобы вы не попали на эти несчастные 100 рублей, тк из-за этого весь музей встанет на ноги.
В целом мы не досмотрели, тк эти женщины испортили нам просмотр, и мы ушли, подарив им 400 рублей ВСЕГО!!!!
Располагается довольно удобно, почти в центре. Найти музей не составит труда. Таник вот смотрю, не любитель Чехова, и то понравилось. А у меня Чехов один из любимых писателей. Поэтому набрал несколько человек друзей, и пошли мы в этот музей. Да, согласен, не понравится не может. Проникаешься прям историей, видишь быт писателя.
Дом-музей Чехова А.п. на карте