Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие культурные учреждения в Москве

Отзывы о компании Дом на Патриарших

Россия, г Москва, пер Патриарший Б., д 10
Баррикадная,

Отзывы про Дом на Патриарших (5)

Просто супер ресторанчик! Находится в самом центре Москвы в районе метро Пушкинская. От метро минут пять пешком. Роскошный интерьер, отличное место для романтического свидание. Обслуживание здесь тоже на высшем уровне. Все для клиента. Официанты очень дружелюбные, хорошо ориентируются в меню. Цены здесь достаточно дорогие. Салаты стоят 350-450 рублей, горячее блюдо 500-900 рублей. Я брала телятину с грибами за 960 рублей. Это блюдо подается с гарниром – микс салатом. Очень вкусное блюдо. Ужин на двоих нам обошелся в три тысячи вместе с алкоголем. Я в восторге от этого ресторанчика. Всем его рекомендую.
Роскошное место с отличным дизайном и интерьером, Сегодня с подругой встречались именно там, я не прогадал с местом это меня очень радует, так как там просто замечательно да и денег не очень много на двоих то отдал чего таить, так что место цена-качество 5+ Всем советую кто хочет произвести на свою вторую половинку хорошее впечатление....
Шикарный ресторан! Обстановка и интерьер просто супер красивый и оригинальный! очень радует в арт-кафе недорогой завтрак! да и салаты и пасты не слишком дорогие! Идеальное место для пар! а если быть точным здесь можно проводить свидания! Идеальное место!
Место идеальным образом подходит для романтического свидания(ужина). Своей жене именно в этом ресторане предложение делал. Что уж скажешь, благоверная в восторге была. Только сейчас отношения испортились, нужно снова ее к вам сводить!
Нам очень понравилось в Вашем ресторане! Отличная кухня, оформление блюд радует глаз, внимательные и вежливые официанты, оригинальный интерьер. Действительно, попадая к Вам в гости, отдыхаешь от ежедневной суеты и забот. Спасибо
Дом на Патриарших на карте