8 (495) 505-55-00 8 (495) 505-55... — показать

+7 495 505-... +7 495 505-55-00 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 36 к 1
419 офис; 4 этаж
Район: Митино

Отзывы про ООО Дом Недвижимости Вотчина (14)

4.4
Хочу поблагодарить агента Андрея за его честный и добросовестный труд. Приобрела земельный участок быстро, причём район оказался довольно благополучным, с хорошей инфраструктурой.
Спасибо за индивидуальный подход к решению моей проблемы! Продажа квартиры осуществилась за те короткие сроки, за которые я планировала. И по цене сошлись.
Спасибо агентам из компании Вотчина за то, что нашли подходящий вариант. Квартира нам очень понравилась, стоимость услуги адекватная. Рекомендуем!
Компания «Вотчина» вполне стабильная, в ней работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогли мне с покупкой квартиры. Все мои пожелания были учтены, по цене сошлись, по срокам тоже. Советую.
В АН Вотчина заказывали юридическое сопровождение сделки, когда покупали квартиру у знакомых знакомых. Сотрудники компании внимательно отнеслись к нашей сделке, запросили все документы у продавца - от паспортов собственников до документов на квартиру и справок об отсутствии обременений. Досконально проверили все документы, что очень важно в сделках с куплей-продажей недвижимостью. Договор купли-продажи, акт приема-передачи и все другие документы тоже составили специалисты из Вотчины, поэтому мы были абсолютно спокойны за свои деньги и будущие квадратные метры. Очень удобно, оказывается, действовать через агентство недвижимости, хоть и дороже, чем самостоятельно
Большое спасибо команде профессионалов, которые работают в Вотчине. Они помогли мне оперативно продать двушку в Митино. Двушка, скажем так, не первой свежести, но сделка прошла на ура. Нашелся покупатель, а я избавился от головной боли.
В Вотчину обратились, когда искали квартиру в ипотеку для сына. Сотрудники здорово помогли: и варианты подходящие нашли, недалеко от нас - в Строгино, и нужные документы помогли собрать, а также подобрали для нас максимально выгодный ипотечный кредит.
В компании Вотчина заказывали юридическое сопровождение сделки, когда покупали квартиру. Специалисты сделали все грамотно и быстро, сам бы мы долго возились с бумажками. Подготовили договор купли-продажи, проверили продавца, квартиру на аресты и скрытых собственников. Они же нам обеспечили безопасную передачу денег и присутствовали на подписании акта приемки-передачи. Заплатили примерно один процент от сделки, но наши нервы и наше свободное время этого стоили.
Через Агентство недвижимости Вотчина мы делали обмен своей двушки на трехкомнатную квартиру. Живем в Строгино и не планировали менять район, поэтому нужны были "местные" риэлторы, хорошо разбирающиеся именно в нашей местности. Сотрудники агентства не только нашли нам подходящий вариант обмена, но и провели полное юридическое сопровождение сделки. Они взяли на себя все заботы по сделке, помогли собрать нужные документы и даже обеспечили безопасную передачу денег.
Мы искали варианты разъезда из своей квартиры - у нас была трехкомнатная, а нужна двушка и однушка. Коллега на работе посоветовала обратиться в агентство Вотчина, они ее квартиру продали вполне быстро и выгодно. Правда, риэлторы нас сразу предупредили, что чтобы из нашей трешки разъехаться в двушку и однушку, а не в две однушки, скорее всего придется доплатить. Хотя мы и так это подозревали, зато агент не стал воду мутить, а сказал сразу, все как есть. Нам понравилась работа сотрудников Вотчины: доброжелательные, вежливые, тщательно проверяют юридическую чистоту квартиры, всячески сопровождают сделку. С агентами и сбор всяких бумажек прошел быстрее, чем обычно это происходит. Не пожалели, что наняли специалистов, сколько бы сами занимались разъездом и на кого бы нарвались - еще неизвестно. Как почитаешь, сколько мошенников на рынке недвижимости - понимаешь, что лучше заплатить комиссионные и спокойно ждать переезда в новое жилье.
Мне помогли в агентстве подобрать и купить квартиру. Получилась уютная однушка в Строгино, с ремонтом, на двадцатом этаже, с видом на большой залив. На всех этапах я чувствовала поддержку, проконсультировали по всем мелочам. Риелторы мне показались мне очень знающими. Ну и главное результат, а результат есть.
Ужас, продавал через это агентство квартиру за пол года один просмотр , агент на просмотры неодин, у агента одна задача збить цену до неприлично низкой,хотя стоимости бы рано чая! !!Несвязывайтесь!!
Добрый вечер, Сергей! Я, как руководитель агентства, хочу разобраться в данной ситуации.
Я проверила нашу базу данных и среди клиентов Вас нет.
В связи с этим, если Вы действительно заключали с нашей фирмой договор на оказание услуг, прошу Вас указать фамилию и имя агента, который с Вами работал, номер договора и адрес продаваемой квартиры.
С уважением, генеральный директор Журавлева Е.М.
Прошу прислать ответ на электронную почту:5055500@mail.ru
Здравствуйте! Обратился в компанию Вотчина для продажи однушки в Тушино. Все устроило. Цены нормальные.
Добрый день. Первый раз продавал квартиру. Оказалось, что это дело очень не простое. Был во всех агентствах в митино. Большая половина агентств — это вообще подставные, их просто нет. Остановился на Вотчине. Понравилось отношение к клиенту. Я тогда вообще не разбирался в вопросе продажи квартиры. В Вотчине всё рассказали, подсказали в каких вопросах могут возникнуть сложности и в конце - концов всё сделали сами. Я подъехал только на подписание договора. Честно взяли комиссионные — не обманули!) Я доволен. Попросили оставить отзыв. Всем советую. Профессиональная команда
ООО Дом Недвижимости Вотчина на карте