8 (498) 917-88-008 (498) 917-88... — показать

Магазин женской, мужской и детской обуви Антей на территории ЖК Бутово-Парк Сеть

8 (498) 917-88-008 (498) 917-88... — показать
+7 498 917-...+7 498 917-88-00 ещё
4.0
Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 22 к 1
У Магазин женской, мужской и детской обуви Антей на территории ЖК Бутово-Парк пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин женской, мужской и детской обуви Антей на территории ЖК Бутово-Парк»

"Дом обуви Антей" предлагает своим покупателям качественную обувь из натуральных материалов по разумным ценам. К преимуществам нашего магазина относятся:
•    большой ассортимент обуви: мужская обувь, женская обувь, детская обувь, пляжная обувь: сланцы, мыльницы, домашняя обувь, резиновые сапоги, калоши
•    Качество обуви: старательно отбираем каждую модель. Основной сегмент обуви - обувь из натуральной кожи, замши, нубука, лаковой кожи, натуральные внутренние материалы - мех, подкладка из хлопка.
•    Удобно совершать покупку: площадь магазина позволяет свободно выбрать и примерить обувь. Приветливые продавцы уделят внимание каждому покупателю, и не только подадут нужную пару, но и помогут надеть-снять обувь, проконсультируют относительно размеров моделей, предложат на выбор несколько пар. В магазине принимают как наличную. так и безналичную оплату
•    дисконтные карты: карта выдается покупателю бесплатно и с первой же покупки можно получить 3% скидку. Далее, по мере накопления, процент скидки увеличивается до 10%.
•    Регулярное обновление товаров: каждый сезон мы встречаем новые коллекции обуви, не пропускаем модные тренды, так что, зайдя в наш магазин, каждый найдет себе обувь по вкусу.
•    Хорошие цены: у нас всегда приемлемые цены. В наличие Вы найдете также обувь со скидкой.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
PayPal

Магазин женской, мужской и детской обуви Антей на территории ЖК Бутово-Парк на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни