8 (495) 212-90-43 8 (495) 212-90... — показать

Дом Оранжевой Коровы в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 212-90-43 8 (495) 212-90... — показать

Отзывы про Дом Оранжевой Коровы (14)

3.9
Если Вы хотите испортить себе и своему ребенку день, то Вам в ого-город. Это худшее заведение которое мы посещали. Все услуги стоят денег, но в замен Вы получите отвратительный сервис и подход ко всему! Работают там люди не понимающие вообще ничего в детских развлечениях, мастер классах и т. д. Им нужны только Ваши деньги и все.
Работают с небезопасным (дешевым) материалом, у моего сына высыпала страшенная аллергия по всему лицу после нанесения аквагрима и это не особенность моего ребенка, с такими жалобами были еще детки! Были на Новогоднем спектакле это не передать словами полная "халтура" ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ ГОТОВЬТЕСЬ К ПРАЗДНИКУ ЗА КОТОРЫЙ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗА 2 ЧАСА! Не советую ни кому! В Москве есть кучу мест, где можно провести время с малышом и после не чувствовать себя обманутыми. Ребенку не понравилось, нам 4,5 года!
Когда дочка была маленькая, довольно часто отмечали в этом кафе детские праздники. Правда выглядело оно немного по другому. Нравилось здесь всем и детям и взрослым. Наличие игровой комнаты хоть на какое то время освобождала мам и пап от неустанного блюдения за детьми. Дети точно ни куда не разбредались. Плюс веселые и отзывчивые аниматоры, придумывали веселые забавы для наших малышей. И появлялась возможность, просто выпить чая с пирогом пообщаться с друг другом, хотя за столом все равно одни мамочки малышей и тема для разговора все та же - наши дети. Все равно спасибо организаторам за специализированное детское кафе!
Странное место если честно. Ни два ни полтора. Если это кафе с ПЛАТНОЙ игровой комнатой, то все таки это больше похоже на столовую. А если это детский центр с большой столовой, то детям там заняться совсем нечем 2 маленьких игровых комнаты в одной из которых сидит грустный аниматор-тигр =) . Все остальное пространство - это по сути магазин с игрушками, которые дети то и дело наравят отнести на кассу))) Вообщем если вам нужно хорошее кафе с хорошей БЕСПЛАТНОЙ игровой комнатой (там кстати бесплатные снэки для детей и аниматоры) то есть тот же Beverly Hills Diner на Никольской. А если вам нужна хорошая игровая с небольшим кафе, то это на вскидку Парк аттракционов "Хэппилон" Филионе или в ТЦ Vegas. Вообщем наверное все-таки один раз увидеть, чем сто раз услыщать, но думаю, что одного раза достаточно)))
Здравствуйте. Хочу добавить свой отзыв о посещении ого-город на тульской .Сам центр -бесподобное место для детей- и игры и отдых.Хочу похвалить персонал .Таких чутких к детям девочек я еще не встречала .А вот к кухне много претензий-то суп детский пересолен ,то пережарено мясо.Такое ощущение что на кухне устроились дилетанты,и за ними никакого контроля. Вот именно с кухни и нужно начинать наводить порядок.А так в основном прекрасный центр .Желаю вашему центру процветания .Если это возможно (если кто-то из начальства прочитает мой отзыв) все-таки примите меры к кухне.
спасибо за такой позитивный отзыв)))
Раньше это место мне нравилось больше. Мы не раз встречались с приятелями с детьми в этом центре. Да, вроде, многое там для детей. Но кафе постоянно все забиты битком. В Оранжевую Корову забронировать столик можно только при предоплате, но ехать туда заранее, чтобы заплатить за бронь, причём очень даже немало - это неудобно, а проникнуть в Оранжевую Корову без брони невозможно. В кафе на 1 этаже тоже постоянно масса народа, причём столики стоят неудобно - дети разбегаются по всему этажу и начинают таскать в соседнем помещении игрушки из магазина! Нет, чтобы сделать площадку для игр детей, сделали на 1 этаже только детский клуб для старших деток, причём там недёшево. А для маленьких ничего не предусмотрено. Раньше на первом же этаже была площадка для игр отгороженная для малышей, но теперь её нет - теперь только на втором этаже для малышей, но это неудобно! Если родители хотят посидеть на 1 этаже в кафе - как можно детей увести на 2 этаж? Там придётся находиться вместе со своим ребёнком! В общем, непродуман этот момент! И уж , очень много всего там на продажу - детей не оторвать от этих дорогущих игрушек! Всё-таки, туда приходишь отдохнуть с детьми, а не оттаскивать детей от игрушек.
Хорошее и приятное местечко для отдыха всей семьей. Много магазинов. Есть комната матери и ребенка, что очень приятно, не везде их делают.
простите. но вы в каком центре были??? В ого-городе много магазинов???каких???? там цветы. книги и игрушки продают!
Центр вымирает..... раньше яблоку не где было упасть.....а сейчас- тишина.Гостей очень мало! Обслуживание ухудшилось.Детям скучно там!!!! Для них не стало развлечений
Несколько раз встречались с друзьями с детьми в этом центре. Конечно, удобно, что можно посдеть взрослым в кафе, в то время как детьми будут заниматься аниматоры на игровой площадке. Но столик нужно заказывать заранее - иначе в выходные дни мест нет вообще! Официанты очень неторопливы - постоянно приходится бегать за ними, чтобы они то стульчик детский принесли, то меняю, то про еду бы не забыли. В остальном - много магазинов детских, есть игровые зоны, даже для малышей на втором этаже есть игровой уголок.
Отличное место для развлечения и обучения ребенка, однако, ходили пока туда пару раз - добираться нам не сильно удобно! Раньше работала рядом и иногда выбирались туда на бизнес-ланч, поесть вкусную детскую еду - все были в восторге!)) и меню отличное, и деткам порой наушники с аудио-сказками одевают, видимо, чтоб лучше кушали) супер-местечко!!
Хороший развлекательно-развивающий центр для детей, ходим уже три года. Есть специальные занятия по возрастам, спектакли по выходным, игровые площадки, детское кафе, своя парковка. Но основное, что радует - это персонал, очень адекватный и расположенный к детям.Да, кафе и магазин не из дешевых, и в спектаклях порой герои просят чупа-чупсы у мам, но в целом отличный детский центр.
Неплохой развивающий центр,очень приятная атмосфера.Детям нравится,а это главное.Приятные представления,хорошие занятия.Фото,видеосъемка праздников.Есть магазины и кафе но там недешево.
Мы с дочкой это центр обожаем, там отличные педагоги и общая атмосфера очень теплая. Нужно, конечно, предварительно на сайте с ценами ознакомиться, чтобы сюрпризов не было, потому что удовольствие это недешевое. Зато какое там кафе - все для детей!
Были с ребенком 6 лет в Ого-Городе. Ожидали конечно большего, сплошные магазины (на каждом этаже). Само здание большое, но в нем тесно не уютно, площадка для детей маленькая, платная, и все кружки, которые там есть платные и деньги надо сказать не малые. Ожидали конечно совсем иного.
Отличное место для похода с детьми! Красочный дизайн, игровые площадки, развлечения, мультфильмы. Пока детки играют, можно попить чайку и съесть салатик с подругой или с мужем. Можно приходить даже с самыми маленькими, есть пеленальные столики. Можно и бисером научиться плести, и в шумные игры поиграть, а на втором этаже можно даже снять свой собственный мультфильм, предварительно сделав героев из пластилина. Также на втором этаже имеются в продаже детская одежда и игрушки. Кстати, любят там и дни рождения отмечать, есть даже отдельный зал для мероприятий. Детям непременно там понравится!
Дом Оранжевой Коровы на карте