8 (926) 227-99-51 8 (926) 227-99... — показать

Отзывы о компании Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще Сеть

8 (926) 227-99-51 8 (926) 227-99... — показать
+7 926 227-... +7 926 227-99-51 ещё
Россия, г Москва, ул Ямская 2-я, д 9

Отзывы про Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще (56)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (46)
Обратились с готовыми обследованиями и анализами для лечения трубного фактора. Мария Петровна, сказала, что есть спайки и их можно рассечь с помощью лапароскопии, но это не тот путь, который бы выбрала она. Все-таки с ЭКО результат можно достичь быстрее, тем более,что никаких сопутствующих заболеваний не было. Так и решили. Подготовились к программе, провели пунцию и перенос и получилась отлично развивающаяся беременность. Спасибо вам Мария Петровна. Вы самый лучший репродуктолог!
Несмотря на все проблемы (кисты яичников, пограничный АМГ), Мария Петровна Клименко была настроен на успех. Мы попробовали разные варианты, наш путь был непростым, но в итоге все получилось, и вот наконец я получила положительный анализ на ХГЧ. Мария Петровна никогда меня не оставляла без ответов. До сих пор иногда перечитываю нашу переписку в вотсапе, и вспоминаю всё. Хоть это был и не простой период в моей жизни, но всё получилось! Мария Петровна контролировала протокол от и до. И привела меня к тому результату, который я ждала целых 6 лет!
Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще
Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще
Добрый день!
Спасибо за доверие! Радуемся вместе с Вами. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, команда GMS Эко.
Одна из самых главных встреч в моей жизни – это встреча с Марией Петровной Клименко. Как для врача, для нее нет нерешаемых задач или тяжелых случаев. В каждой ситуации старается сделать все, чтобы пара в итоге стала родителями. Нам она тоже помогла, мы только слушали ее и делали все, что она назначала. Нашему чуду месяц сегодня, наш сын это работа Марии Петровны.
Уже как пару месяцев после искусственного оплодотворения мы ждем нашего долгожданного малыша. Благодаря этой клинике мы снова верим в чудо. Могу рекомендовать ее только с лучшей стороны. Врачи на сто процентов знают свое дело, и готовы помочь в нужную минуту, а так же направить на принятие правильного решения. Поэтому, можем только благодарить клинику за такой профессионализм.
Понимаю, что в наше время многие пары пытаются побороть бесплодие. Я на личном опыте могу сказать, что в клинике CMS ЭКО работают квалифицированные врачи, которые отзывчиво готовы помочь сделать ЭКО оплодотворение. Мы с супругом ни разу не пожалели о том, что доверили оплодотворение именно этим врачам.
Наконец-то я собралась написать отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность за нашего малыша Марии Петровне . Я уверена, что каждый, кто имеет многолетний неудачный опыт в вопросе естественного зачатия, прошёл путь от надежды, борьбы, сомнения, отчаяния до веры в репродуктивные технологии. Но я в них, в эти технологии не только поверила, но и обратилась ​ к Марии Петровне. Конечно, свой долгий путь к долгожданной беременности я расписывать не буду, мы шли к положительному тесту полтора года. ​ Сейчас в я декретном послеродовом отпуске, сыночку уже 4 месяца и этот факт полностью заслуга Марии Петровны.
От имени нашей семьи и моей сестрички хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Дома планирования семьи GMS ЭКО. В этом году у нас случилось чудо и сестра благодаря колоссальной работе, проделанной врачами во главе репродуктолога Морозовой Анны Владиславовны, стала мамой! 7 лет ожиданий, надежд и разочарований позади! Очень важно иметь поддержку и действовать сообща так, как говорит и подсказывает врач. Консультировали, помогали, поддерживали и контролировали - всё это дало свои плоды и мой 8 месячный племяшка просто великолепен!!!
Хочу поблагодарить чудесного доктора Клименко Марию Петровну. Главным образом за ее профессионализм и терпение. Мы с мужем прилетали в клинику из Махачкалы на время протокола. Вопросов, и по программе ЭКО и по кол-ву времени нахождения в самой клинике было много. Очень переживали насчет анализов, т. к. многие привозили с собой и не хотелось дополнительных затрат на пересдачу. Переживали зря! Доктор все очень четко объяснила, и даже подсказала, где сдать подешевле. Да, какие-то анализы нам пришлось достать, но это мелочи.. В прошлую субботу был перенос, сейчас мы с мужем очень ждем положительного результата!
Начала лечение в GMSЭКО, репродуктолог Морозова Анна Владиславовна. Пока впечатление только положительное. Хороший контакт с пациентом. У меня тонкий эндометрий, она расписала лечение курсом на 2 месяца, фзл по схеме и барокамеру. Надеюсь, что все будет нормально, и в следующем цикле пойду в протокол. Уже выбрала донора спермы там же в клинике, выбор по параметрам, без фотографии, выбрать есть из кого.
Была на приеме у Клименко Марии Петровне. Мне ее порекомендовала подруга, которая уже воспитывает замечательную дочку, благодаря Марии Петровне.
Врач очень компетентен и внимателен, а мне это очень важно, особенно после неудачной попытки в другой клинике.
Дом планирования семьи GMS ЭКО на Марьиной Роще на карте