8 (495) 108-32-53 8 (495) 108-32... — показать

8 (495) 108-32-53 8 (495) 108-32... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-32-53 ещё
Россия, Московская, Капустинская, 15
Круглосуточно

Отзывы про Дом престарелых Забота о близких на Капустинской улице (15)

Сделано все, чтобы старички сами, хоть и с помощью сиделок пытались передвигаться, себя обслуживать по максимуму. Чтобы не раскисали, бодрились, не в четырех стенах, а и гуляли.
Дороговато, но в сравнении с другими по условиям — это очень неплохой вариант, пока лучший из подмосковных.
Селили маму на время переезда. Только самые лучшие впечатления и у меня, и у нее. Милое место и сотрудники все работают на совесть. Никто голоса никогда не повысит. Управляющая всех держит строго, случайных людей нет.
Дедушкин брат второй год лежит в “Заботе о близких”, не самый плохой вариант с его диагнозом. Родственники прямые приезжают редко, но когда мы проведаем, когда сестра с мужем.
Сотрудники молодцы! Бабушку наконец-то научили пользоваться видеосвязью, пра-правнука своими глазами увидела. Сейчас границы закрыты, вряд ли получится привезти, она счастлива.
Мама довольна, что находится здесь. После смерти папы совсем духом пала, к себе забрала, но я целыми днями на работе, ей очень скучно, да и уход нужен. Думала, будет проситься домой, но нет, ей тут нравится, подружки появились, целыми днями ведут беседы, вместе гулять ходят, занимаются рукоделием, телевизор смотрят. Сиделки хорошие, хвалит всех, питанием тоже довольна. Благодарю весь персонал, что вернули маму к жизни!
Пришлось собраться в незапланированную длительную командировку, а пожилого папу оставить не с кем. Решила отправить его пожить в пансионат для пожилых. Выбирала тщательно, сомневалась, но решила остановиться на пансионате в д. Осеченки, очень уж мне понравилась територия для прогулок. Кстати, внутри тоже очень хорошо - чисто и светло, вкусно кормят, даже развлекают бабушек и дедушек. Моему отцу все понравилось, сказал, что мог бы там и насовсем остаться.
Здешний персонал знает свое дело, так что мой дедушка в хороших руках. В пансионате есть занятия лечебной физкультурой и неплохой досуг. Кормят полноценно, 5 раз в день. Ухаживают как следует и компания всегда есть.
У моей бабушки деменция, и за ней нужен хороший круглосуточный уход. Здесь она получает все необходимое, в том числе ЛФК и все нужные медикаменты. Кормят хорошо, разнообразно. Еще есть занятия с психологом.
Моя мама проходила здесь реабилитацию после инсульта. Так совпало, что я не могла приехать из-за ограничений, папа не в состоянии был обеспечить нормальный уход. Договорились, что мама проведет в пансионате реабилитационный период. За ней хорошо ухаживали - тренировки, гимнастика, разные терапии помогли восстановиться быстро. И персонал, конечно, помог. Моя им благодарность.
Недавно поместили бабушку в этот пансионат. Ей очень понравилась территория, особенно сад с беседками. Всё нужное оборудование для инвалидов есть, условия хорошие. Сотрудники ухаживают за постояльцами, как за своими родственниками. Кормят разнообразно и вкусно.
Моя мама проживает в этом пансионате больше полугода, сразу не стала писать отзыв, чтобы посмотреть динамику восстановления мамы за какое-то время. Мы с дочкой посмотрели несколько подобных учреждений и остановились на заботе о близких и ни разу не пожалели о своем решении. Дом чистый, без посторонних запахов. Комнаты очень большие. Мы решили поселить маму в дом престарелых потому что жила она одна, а мы с дочерью работаем, не можем за ней постоянно присматривать. Теперь мама окружена заботой и уходом, и мы довольны. Здесь работают профессионалы и к тому же очень чуткие женщины. Огромная благодарность управляющей пансионатом за то что была всегда на связи и дала ответы на все вопросы. Всех постояльцев она знает, имена, фамилии и диагнозы. Такая забота очень важна для пожилых. Каждодневный уход за пожилыми людьми - подвиг.
В деревне жила папина мама, которая с возрастом стала совсем никакая. Пришлось забрать ее в город, но в квартире она приносила уйму неудобств да и вообще устраивала нам психологический террор. То селедку сварит в молоке, то телевизор разобьет, то продуктами жизнедеятельности обмажется. Деменция страшная вещь. В один момент наши нервы не выдержали и мы начали искать пансионат или дом престарелых, где о ней могли бы заботиться профессионалы. Изучив разные сайты и съездив в несколько мест мы выбрали данный пансионат. Нас подкупили врачебные осмотры и высокие компетенции персонала. Жить стало легче. И бабушка под присмотром
В прошлом году в данном пансионате полгода пребывала моя мама. Ей там очень понравилось. Летом во время работ на даче у неё защемил нерв и она, что называется, "слегла". Ухаживать самостоятельно за ней мы не могли (живем в другом городе) и поэтому стали искать пансионат через знакомых и по отзывам в интернете. Нам очень повезло узнать о пансионате "забота о близких" и еще больше повезло что все хвалебные отзывы оказались правдивыми. В свою очередь могу рекомендовать данный пансионат за качественный уход, активности, еду, осмотр, вежливость и трепет в уходе за моей мамой. Большое спасибо!
По стечению обстоятельств ухаживать за пожилой тётушкой у нас с мужем не было катастрофически времени. Много работы, а ей нужен не только полноценный уход, но и внимание, которые мы физически не может ей дать. На семейном совете было решено найти для тётушке пансионат, где есть такие же престарелые люди, где им оказывают не только лечебную помощь, но и заботу и внимание, которое им так нужно в их возрасте. К выбору подошли очень скрупулёзно, сами ездили и смотрели варианты. В итоге нам понравился пансионат для престарелых «Забота о близких». Предварительно созвонившись с главврачом пансионата мы приехали посмотреть условия, и обговорить все детали проживания и досуга. Наше первое впечатление от увиденного это вау, зелёная облагороженная территория, охрана, которая не пропускает посторонних, нас, кстати, тоже не хотела пускать, пришлось опять звонить главврачу. Что ещё привлекло наше внимание, так это наличие пандусов, противоскользящий пол в отделение, туалет с безопасными душевыми комнатами, многофункциональные кровати. Мед персонал вежливый, тактичный. Также в пансионате оказывают всю необходимую медицинскую помощь, есть различные реабилитические программы. Так же большое значение уделяется и досугу пожилых людей. После всего увиденного сомнения не осталось, что данный пансионат нам очень подходит. Уже прошло три дня как мы привезли тётушку, каждый день созваниваемся с ней, ей очень нравится, она уже успела за столь короткое время обзавестись подружками. Даже рассказала, что вчера у них было тематическое чаепитие, ей очень нравится, это ощущается в её голосе. А мы с мужем только рады, что смогли не только облегчить себе жизнь, но и ей помочь не чувствовать себя одинокой!