8 (495) 792-97-748 (495) 792-97... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 1
Центральный Офис
Округ: Восточный

Про «Дом Профи 24»

Мы уже много лет проводим ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Удостовериться нашем профессионализме можно, просмотрев отзывы о нашей компании на профильных форумах.
Стоимость капитального ремонта квартир за кв.м. в Москве и Подмосковье у нас оптимальная – качество и цена сочетаются идеально: от 3500 за кв.м.
Мы неизменно соблюдаем договорные сроки работ.
Мы заключаем детальный договор, к которому прилагаем:
•Смету (стоимость ремонта квартиры за метр),
•Ресурсную ведомость (перечень строительных и отделочных материалов),
•План квартиры до и после ремонта, включая перепланировки,
•План-график осуществления работ,
•техническую документацию (схемы электропроводки, систем вентиляции, отопления и сантехники),
•гарантийные обязательства.
На каждый объект мы назначаем ответственного сотрудника, осуществляющим авторский надзор.

Окна 23
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Веб-кошельки

Отзывы про Дом Профи 24 (6)

Удобно все организовали: приехал специалист все замерил, посмотрел квартиру и предложил варианты. Выбрали материалы, смета, договор и вот уже рабочие на объекте. Работы на контроле у опытного прораба. Никакой самодеятельности и хаоса. Как результат - у нас хорошо выполненный ремонт квартиры. И что еще важно это оставленный после себя порядок. Дом профи молодцы!
Ребята из Дом Профи выполнили у нас ремонт совмещенной ванной довольно большой площади в короткие сроки. Самое приятное - все работы выполняли двое мастеров без замен, начиная от демонтажа и заканчивая проводкой, сантехникой и уборкой. Качественно все сделали. Плитку положили ровно, к остальным работам претензий нет. Стоимость услуг средняя по рынку. Рекомендую!
У меня положительный опыт взаимодействия с данной компанией. Заказывали ремонт прихожей и детской комнаты, ситуация осложнялась тем, что в прихожей нужно было сносить часть стены. Боялись, что вся квартира пострадает от этого погрома. Но мастера сделали все грамотно и аккуратно - по деньгам вышло вполне доступно.
Это настоящее кидалово. Я повелась на рекламу "Спецпредложение - ремонт ванной комнаты от 37000 руб. с учетом сантехники". В итоге мне выставили счет на 115000 руб. С учетом, что материал мой, хотя изначально все входило в счет сметы. И это эконом вариант с панелями. А передвинуть ванну у них стоит 15000 руб. И вас никто не предупреждает о цене. Изначально сумма озвучивается одна, а в смету прописывается раза в 3-5 дороже. Говорят, что материал входит в сумму договора, а потом оказывается, что нет. И так чего не коснись. Сметчик говорит - одно. Прораб - другое. Реклама вообще врет. А мастер я вам скажу еще тот... Качество ужасное. Материала мне насчитали столько...а использовалось на самом деле 1/3. В общем лохотрон. Не советую эту фирму. Одно правда, все славяне.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Матера на все руки. Работу провели быстро и качественно. Поразил прораб. Всегда на связи и полный контроль работы. Побольше бы таких компаний. И ещё,что для меня было важно. Договор и все чеки. Все прозрачно. Спасибо за работу.
Хочу оставить свой отзыв о компании Дом Профи. у меня уже был печальный опыт работы с бригадой в старой квартире, в итоге я потратил много времени нервов и денег. Наступать на одни и те же грабли не хотелось, поэтому к вопросу ремонта в новой квартире подошел более серьезно. Перечитал куча инфы в интернете , расспрашивал знакомых. В итоге остановил свой выбор на компании дом профи. Позвонил по номеру указанному на сайте, вызвал замерщика. что мне сразу понравилось, это располагающие и доброжелательное общение. Посмотрели готовые проекты, все подробно объяснили, так что вопросов уже не было. ремонт делали по моему дизайн проекту, поэтому очень помогли с правильным выбором материала. В итоге получилось все как и было задумано. И самое главное что хотелось бы отметить что все работы подтверждаются документально, (смета на работы, материалы и стоимость. сроки выполнения работ)!! Хочу пожелать ребятам успехов и процветания. Спасибо за вашу работу!!!!
Дом Профи 24
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей фирме. =)