8 (495) 792-97-74 8 (495) 792-97... — показать

г Москва, ул Чусовская, д 7А
3078 офис; 3 этаж
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Ремонтная компания Дом Профи 24 (431)

Все источники Yell.ru (333) Zoon.ru (98)
Мастера полностью переделали мою кухню, получилось все очень красиво и качественно, материалы использовали дорогие, что внушает доверие. Цена соответствует качеству!
Не так давно обращался в это агентство по поводу чернового ремонта квартиры. Сотрудники быстро начали работу, получилось у них все качественно и не особо дорого, за что выражаю огромную благодарность.
Очень хорошая компания! Ребята настоящие мастера, сделали ремонт в кратчайшие сроки и при этом очень качественно.Цена доступная всем . Огромное спасибо вам за проделанную работу!
После покупки квартиры решили сразу переклеить обои. Обратились в эту компанию, и тут нам сразу назначили время. Мастера прибыли точно в срок, и начали ремонт. Выполнили все очень качественно, и по цене не особо дорого!
Большое спасибо этому агентству за проведенные ремонтные работы в моем загородном доме. Быстро восстановили крышу, и провели чистовую отделку внутри. Качество шикарное !
Всем могу посоветовать эту ремонтную компанию, сам обращался к ним! Сделали отличный ремонт ванной комнаты, в кратчайшие сроки. Цена у них приятная, не кусается.
Лучшая ремонтная компания в которую я обращался в принципе! Полностью могу порекомендовать их, так как оказывают шикарные услуги по ремонту квартиры. Сделали быстро и не особо дорого ремонт в моей квартире!
Эта ремонтная компания выполнила у нас в квартире отличный ремонт. Начиная от замены окон , заканчивая поклейкой обоев. Семья в восторге, получилось все качественно, огромное спасибо!
Рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить действительно качественный и недорогой ремонт. Мне сделали все быстро, дизайн шикарный, выполнили работу точно по моим чертежам. У мастеров золотые руки!
С мужем обратились в эту компанию по вопросу проведения ремонта квартиры. Нужно было сделать косметический ремонт, с которым мастера справились отлично, все сделали качественно, красиво и быстро. Остались довольны, рекомендую!
Обращался в эту компанию не так давно по вопросу ремонта ванной комнаты. Мастера достаточно опытные, сделали качественный ремонт, работали с плиткой, материалы использовали дорогие. Теперь ванную комнату не узнать, огромное спасибо!
Огромное спасибо этой ремонтной компании за быстрый ремонт моей квартиры. Все сделали быстро, качество на высоком уровне. Цена приемлемая, так же хочу отметить высокое мастерство работников!
По совету друга обращался в эту компанию. Мастера сделали отличный ремонт в ванной комнате. Все прошло в кратчайшие сроки. Могу всем смело посоветовать эту компанию, так как меня все устроило!
Большое спасибо этой ремонтной компании за помощь в косметическом ремонте моей квартиры. Объем работы был не маленький, но мастера справились на ура! Качество отличное, цена приятная.
Могу всем смело порекомендовать эту ремонтную компанию! Сам обращался к ним за услугой проведения ремонта в моей квартире. Все сделали шикарно, быстро и очень качественно. Компания действительно работает отлично!
Мастера этой компании сделали шикарный ремонт в моей квартире. Цена вопроса не особо высокая, качество отличное. Всем рекомендую!
Обращался в эту компанию по поводу проведения ремонта в кухне моей квартиры. Мастера выполнили качественный ремонт, по небольшой цене, и в короткие сроки.
Друг посоветовал эту ремонтную компанию, и я прислушался к его совету, обратился именно сюда. Мастера быстро начали ремонт, сделали все отлично, качество на уровне. Цены приемлемые!
Сделали отличный ремонт в моей квартире. Ценник отличный, ремонт получился качественный и красивый. Мастера использовали только дорогое оборудование и материалы!
Обратились в эту компанию для евроремонта квартиры. По сравнению с другими компаниями , их цена доступна каждой семье . Качественные материалы, а так же быстрая работа. Это то что действительно оценит каждый заказчик .
Обращался в эту компанию по совету друга. Мастера профессионалы своего дела, сделали ремонт качественно и быстро. Цена за работу не высокая, так что всем рекомендую!
Отличная компания в которую мы с женой обращались по поводу ремонта в кухне. Ремонт был выполнен очень качественно и довольно быстро, за что отдельное спасибо! Так же мастера ответственно подходили к процессу.
Отличная компания по ремонту. Выполнили отличную отделку в старом доме . Бригада мастеров очень оперативно работает, это и понравилось. Так же качество работы восхитительное. Рекомендую !
Обращался в эту ремонтную компанию по поводу ремонта. Провели ремонт качественно, и быстро. Огромное вам спасибо за работу, все понравилось!
Давно искал компанию, которая действительно сделает качественный ремонт в моей квартире. И вот, друг посоветовал обратиться сюда. В этой компании мастера настоящие профессионалы, сделали шикарный ремонт, да и цена у них не кусается
Обращался в эту компанию по поводу ремонтных работ. Быстро составили смету, и мастера приступили к работе. Закончили в срок, цена получилась не особо высокая. Качество работы на высоком уровне!
Давно хотел сделать ремонт, но боялся наткнуться на плохих мастеров. Но друг посоветовал эту компанию, сказал проверенная. Я сделал заявку, и ремонт по итогу получился просто шикарный. Качество и дизайн на высоком уровне. Огромное вам спасибо!
В подарок родителям на годовщину решил заказать мастеров для выполнения евроремонта именно в этой фирме . Выполнили очень быстро, родители в восторге, так же как и я. Всем советую!
Могу всем смело порекомендовать эту ремонтную компанию, так как в моей квартире они сделали отличный ремонт. Дизайн и качество работы меня впечатлило. Цена у них так же не кусается, что радует!
Хочу поделиться своим впечатлением от выполненной работы этой компании. Довольно быстро выполнили работу, что конечно же радует. Не люблю все эти заморочки с ремонтом, но благодаря ребятам результатом доволен !
После покупки новой квартиры, нужен был ремонт перед продажей старой . Обратились в эту компанию для выполнения косметического ремонта. Работа выполнена качественно, видно что работали профессионалы. Огромное спасибо!
Могу сказать, что это лучшая компания, которая сделала ремонт в моей квартире. Мастера постоянно находились в квартире, всегда работали, не отлынивали. Цена у них приемлемая. Вообщем могу всем порекомендовать!
Мастера сделали великолепную отделку помещения под магазин. Искал очень долго хороших мастеров, и не прогадал с выбором, все сделали отлично и качественно. В свои сроки уложились!
Обратился сюда недавно для выполнения косметического ремонта, так как купили очень старую квартиру. Работа выполнена качественно и быстро. Впереди еще много дел с этой квартирой и я знаю куда нужно обратиться !)
Отличная ремонтная компания, нашел именно то ,что искал! За небольшую сумму сделали очень хорошую работу. Всем совершено доволен и уже зарекомендовал друзьям, знакомым и коллегам по работе)
Обращался в эту компанию по ремонту в моей квартире. Сделали все шикарно, дизайн мне очень понравился, так же как и качество. Ценники у них приятные, так что могу сказать, что это одна из лучших компаний!
С женой решили обновить квартиру и задумали оклеить все новыми обоями. Обратились в эту компанию, и нам сделали все очень классно. Внимательно подобрали рисунок, обои не отпали через неделю, все качественно, да и к работе подошли ответственно!
Очень давно производился ремонт сантехники в моей ванной комнате, и я решил обратится в эту компанию по этому вопросу. Согласились провести ремонтные работы без проблем. Закончили в срок, качество на высоте, теперь никаких нареканий нет, могу всем порекомендовать!
Хочу поделиться отзывом о этой компании. Обращался к ним не так давно, с вопросом о проведении ремонтных работ в новостройке. Рабочие быстро согласились взять объект, и выполнили качественный ремонт, материалы использовали не дешевые, из-за этого все получилось просто супер!
Спасибо за качественный ремонт! Всё сделано аккуратно и красиво. Теперь моя квартира сияет чистотой и светом. Удалось даже немного изменить планировку, чтобы стало удобнее. Работники очень вежливые и профессиональные. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и учесть все пожелания. Отдельное спасибо за работу с материалами — они подобрали их так, что теперь интерьер выглядит ещё более выигрышно. Я очень доволен результатом и рекомендую всем обращаться именно к вам!
Давно мечтала о красивом и качественном ремонте в моей квартире, и с этим мне без проблем помогли в этом агентстве. Взялись за дело быстро, и закончили его в поставленные сроки. Цена за работу меня порадовала, так же как и качество. Как раз что я и хотела!
Полностью обновили сан узел и ванную, хорошая профессиональная работа, соблюдение сроков, добропорядочность работников обеспечены
Шикарное ремонтное агентство, которое делало черновую отделку в моей квартире. Качественно на высшем уровне. Подход рабочих к ремонту ответственный, относятся к своей работе с полным серьезом. Вообщем могу полностью порекомендовать эту компанию!
Очень долго копил на ремонт, и когда нужная сумма была собрана, я обратился в эту компанию с просьбой сделать косметический ремонт в моей квартире. Рабочие взялись за работу, и по окончанию получилось просто шикарно. Дизайн, качество материалов и работы просто на высшем уровне. Могу всем посоветовать!
Отличная ремонтная компания, которая сделала отличный ремонт в ванной комнате. Ремонт был сделан качественно, в кратчайшие сроки, да и цена довольно приемлемая . Рабочие опытные специалисты, знают толк в ремонтных делах!
Не так давно обращался в эту компанию, и хочу поделится отзывом. Компания понравилась, сделали отличный ремонт, качество шикарное, цена так же приемлемая, рабочие находились на объекте постоянно, работа просто кипела. В свои сроки уложились полностью! Огромное вам спасибо за проделанную работу.
Отличное ремонтное агентство, сделали отличный ремонт в моей квартире, конкретно в кухне. Цена у них приемлемая, в сроки свои уложились полностью, ремонт очень качественный и красивый !
В новой квартире от застройщика требовался ремонт, и я решил обратится в эту компанию по этому вопросу. Все было сделано в кратчайшие сроки, с наилучшим качеством и дизайном. Могу всем советовать, сам радуюсь до сих пор!
Вызвали замерщика с этой компании. Замерщик сам на связь не выходил до его приезда, хотя нам нужны его данные для пропуска на территорию, все только пересылали с какого-то номера.
Самое интересное началось когда он приехал (зовут его Роман): и то что у нас неправильно до этого что-то сделано было, хотя ему русским языком говорили, что нам это надо сделать заново. Начал насмехаться над тем, что я хочу сделать выключатели на нестандартной высоте, на которой удобно мне. После этого начал не рекомендовать, а прямо настаивать на том, чтобы в коридоре не клеить обои, которые я уже купил, а именно заказывал покраску стен, потому что это, по его мнению, более практично, а обои могут отклеиться. Начал с нами спорить, что розетки, которые мы хотим сделать выше, чем ему хотелось бы будут неудобны, и что мы ничего не понимаем. Если честно, я еле сдержался чтобы в конце встречи послать его далеко и надолго!
Споров и насмешек с его стороны было очень много, а про работы толком ничего не сказал, смету сразу не расчитал, а сказал, что пришлют ее на днях.
И самое интересное, когда я взял почитать договор, в котором должность этого "инженера" (как он себе называл) звучала "менеджер по продажам", найдя пункт, который меня не устроил, указал ему на этот пункт, и сказав, что данный пункт меня не устраивает, в ответ от "инженера" услышал вопрос: "А Вы что, юрист что-ли?", а также мне было сказано, что договор никто исправлять не будет, и даже не будут обсуждать это.
На мой утвержительный ответ, что я являюсь юристом, и работаю с договорами уже 15 лет, в ответ получил следующее утверждение от "гениального инженера", что (цитирую) - "Хреновый из Вас юрист... Нормальные юристы эти договора даже не читают!".
После этого я уже просто не хотел общаться с данным хамом, и вежливо попросил его уйти.
Не тратьте время и нервы, не связывайтесь с данной компанией. Если у них даже менеджер по продажам, а именно так звучала должность данного сотрудника, не может нормально общаться с людьми, то и продолжать работать с этой фирмой не хочется.
В эту компанию обращался по поводу ремонта в квартире. Рабочие выполняли косметический ремонт, все сделали довольно качественно, дизайн работы меня устроил, так же остался доволен ценой работы, не особо высокая!
Сюда обращался по поводу электромонтажных работ, а именно проведение проводки, и установку телевизора. С этим никаких проблем не возникло, все было сделано в кратчайшие сроки и очень качественно. Рекомендую!
В эту ремонтную компанию обращался по поводу проведения ремонта в моей квартире. Сделали все отлично и быстро, цена меня устроила полностью, качество шикарное. Могу всем порекомендовать эту компанию!
В эту компанию обращался по поводу ремонтных работ в моей квартире. Цена меня устроила, так же как и качество проделанной работы. Могу всем порекомендовать эту компанию!
Шикарная ремонтная компания, которая сделала мне ремонт в моей квартире. Получилось отлично и очень красиво. Качество на очень высоком уровне. Да и цена у них приемлемая. Давно мечтал о таком ремонте!
Обратился в эту компанию для выполнения евроремонта. Мастера настоящие профессионалы. Быстро ,качественно и недорого выполнили свою работу. Впереди у меня еще много ремонтов ,поэтому однозначно обращусь сюда !
Жена давно планировала ремонт, вместе накопили денег, и я начал искать компанию, которая сделает шикарный ремонт, и вот эта компания нашлась. После обращения к ним, они незамедлительно приступили к работе, качество на высшем уровне, да и цена нас устроила полностью!
Эта ремонтная компания в которую я обращался за проведением ремонта в моей квартире. Сделали все отлично и быстро, качество на очень высоком уровне, рабочие постоянно находились на месте, так же как и прораб. Компания действительно хорошая, могу советовать!
В эту ремонтную компанию я обращался по поводу проведения ремонта в моей квартире. Шикарное качество работ, и не особо высокая цена порадовали меня в этом месте. Мастера сделали все быстро, сдали объект в срок. Мне все понравилось!
Обращался в эту компанию по поводу ремонтных работ в моей квартире. Качество просто отличное, работники постоянно находились на объекте, из-за этого ремонт был выполнен быстро!
Обращался в эту ремонтную компанию по вопросу установки стен из гипсокартона в моем доме. Все сделали отлично и быстро. Цена отличная! Всем могу советовать, качество на высоком уровне!
Захотелось сделать косметический ремонт в квартире. Обратился в эту компанию за помощью. Сделали отличный ремонт, получилось красиво и качественно, цена приемлемая.
Сделали довольно хороший ремонт в ванной комнате. Уложились в свои поставленный срок. Все качественно, быстро и качественно. Цена у них приемлемая. Могу всем смело порекомендовать!
Эта ремонтная компания выполняла капитальный ремонт в моей квартире. Работа была начата и закончена точно в срок, а главное качественно и красиво.
В эту компанию я общался за услугой проведения ремонтных работ в моей квартире. А именно проведение косметического ремонта. Все было сделано быстро, качественно и очень красиво. В квартире постоянно шли работы и присутствовал прораб, и все контролировал. Отличная компания!
Качественный и при этом быстрый ремонт, золотые руки у вас, спасибо!
Купили квартиру,которая требовала косметического ремонта. Выполнили за пару дней и я рискнул сделать евроремонт. Цена за работу у них не особо высокая. Превосходно сделали свою работу, всем доволен!!
Сделали шикарный ремонт в моей квартире . Цена устроила, и рабочие приступили к работе. Все вышло качественно и красиво. Сами закупали материалы, прораб довольно часто появлялся на объекте, и все контролировал. Огромное вам спасибо!
Мне очень понравилось это ремонтное агентство. Довольно приятные цены, и хорошее качество работ. Выполняли сантехнические работы в моей квартире, и все сделали отлично, красиво и быстро. В поставленные сроки уложились.
В новостроенном загородном доме нужно было провести электропроводку. Доверил эту работу этому агентству. Вся работа была выполнена быстро, и качественно, цена приемлемая. Прораб контролирует работу довольно часто!
Мастера этой компании устанавливали сантехнику и оборудование в ванную комнату моего дома. Все сделали очень качественно, красиво, быстро и не дорого. Прораб появлялся довольно часто, все контролировал. Вообщем компания мне понравилась, работают на совесть.
Эта компания выполняла ремонтные работы в ванной комнате моей квартиры. Большой плюс этой компании, то что они сами закупают материал, нет необходимости мотаться по магазинам самому. За работу цена не высокая, что тоже можно назвать плюсом. Ремонт получился качественный и красивый!
Долго планировал сделать ремонт и вот ,эта компания мне помогла . Ценик приемлемый. Сделали все в заявленые сроки и на высоком уровне. Очень рада ,что нашел такую компанию,как эта .
Давно хотел сделать ремонт в квартире, но не знал в какую мастерскую обратится. Друг подсказал эту компанию, и я сделал заявку. Мастера приехали, и сделали отличный ремонт, уложились в сроки, все на высшем качестве и по небольшой цене!
В это ремонтное агентство обращался по вопросу установки паркета в моей квартире. Рабочие приехали в квартиру, начали замерять, на следующий день приехали с материалом и начали работать. Все установили качественное и очень быстро.
В эту ремонтную компанию делал заявку на установку сантехники в ванной комнате. Все было сделано быстро и качественно, цена меня впечатлила. Мастера настоящие профессионалы, работали на совесть!
Мастера устанавливали электропроводку в новом доме. Все было сделано качественно, быстро. Сотрудники работали продуктивно, вызвало огромное доверие их дорогое оборудование. По окончании работы мусор за собой был убран!
Данная организация делала ремонт в моей квартире. Могу выделить пару хороших черт этой компании. Они закончили работу в срок, все сделали качественно, и цена за их работу была не особо высокая. Так что эта компания выполнила работу на 5!
В моей квартире нужно было сделать ремонт в кратчайшие сроки. И я обратилась в эту компанию, с чем и не прогадала. Мастера быстро сделали качественный ремонт!
Заказывал комплексную отделку помещения в этой организации. Все было сделано в поставленные сроки, и качество работы на высочайшем уровне. Мастера по окончанию работы убрали за собой мусор и привели помещение в порядок.
Эта компания делала ремонт в моей квартире. Все получилось очень красиво и качественно. Цена меня порадовала, так как была гораздо ниже чем у конкурентов. Мастера от работы не отлынивали, и всегда были на объекте.
Отличная ремонтная компания которая сделала ремонт в моей квартире. Цена за работу у них не особо высокая, а качество на очень высоком уровне. Могу смело рекомендовать!
Обращался в это агентство за помощью в проведении ремонтных работ в моей квартире. Мастера взялись за работу в день заявки, и закончили в поставленные сроки. Качественно проделанной работы отличное!
Давно в планах стоял ремонт в квартире. Мастера из этого агентства сделали ремонт довольно быстро. Качество на очень высоком уровне. Да и ценник не особо высокий.
Отличное агентство, мастера которого сделали ремонт в моей квартире. Все было сделано качественно и красиво. Мастера работали каждый день, и делали все быстро.
Делал запрос в эту компанию на отделку в новостроенной квартире. Мастера взялись за это дело сразу же. Работа была сделана в кратчайшие сроки, и получилось очень красиво и качественно.
Заказывал косметический ремонт в этой компании. Мастера сделали все отлично, качественно и довольно быстро. Цена меня впечатлила, потому что была на порядок ниже, чем у конкурентов.
С женой начали искать компанию, которая сделает в нашей квартире ремонт, и друг посоветовал обратится сюда. Мастера нам не отказали, выставили смету, и мы с удовольствием согласились, потому что было довольно дешево. Работу закончили быстро, и сделали все довольно качественно!
Мастера выполняли ремонт в моей квартире. Ценник меня устроил, так же как и качество выполненной работы. Все сделали красиво, мастера всегда находились на объекте, что действительно внушает доверие.
Давно в планах стоял косметический ремонт в моей квартире, но никак не могла найти подходящее агентство для этого. В интернете по отзывам нашла эту компанию, и они сделали все красиво и очень быстро. Я очень рада, что исполнила свою мечту.
Сотрудники этой компании делали ремонт в моей квартире по дизайн-проекту. Работа их была выполнена на высочайшем уровне, все качественно и быстро.
Отличная ремонтная компания, у которой я заказывал ремонт в квартире. Мастера закупили необходимый материал сами, помогли определиться с цветом и дизайном. Цена не особо высокая. Ремонт закончился быстро, получилось качественно и красиво.
В планах был ремонт квартиры, но подходящую компанию найти я не мог. Пока не подвернулась эта. Без проблем взялись за заявку, и закончили быстро. Качество шикарное, все красиво.
С мужем давно планировали провести ремонт в новой квартире. Он нашел эту компанию в интернете, и сделал заказ на полный ремонт помещения. Мастера закупили нужный материал и начали работать. От работы не отлынивали, делали все на совесть и по итогу получилось все качество и красиво.
Проводили капитальный ремонт в моей квартире. Сделали все на отлично, качественно и красиво. Агенты работали каждый день, не отлынивали. Цена устроила, по окончанию работы убрали мусор.
Проводили ремонтные работы в ванной комнате с полной заменой сантехники. Впечатлила скорость работы, так же как и качество. Бригада без проблем сделала все поставленные задачи. По итогу мне все понравилось, я доволен.
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
С женой затеяли ремонт в квартире и не знали в какое агентство обратится. Тут на днях жена нашла это агентство и после заявки, мастера быстро начали работать. Все получилось качественно и очень красиво.
Обращался в это ремонтное бюро за помощью в проверединии ремонтных работ. Мастера сделали все отлично и быстро, качество меня порадовало. Ценник отличный!
Давно запланировал ремонт в квартире, но никак не мог найти компанию, которая сделает хороший ремонт. На днях друг посоветовал эту компанию, я сделал заявку, приехали замерщики, быстро все замерили, и на следующий день начали работать. Процесс еще идет, но результат уже виден, и он мне очень нравится, все качественно и красиво.
Заказывал в этой компании Ремонтные работы в квартире. Откликнулись на заявку без проблем и вопросов, сделали быстро и качественно, цена меня устроила. Рабочие всегда находились на месте.
Ремонтная компания Дом Профи 24  на карте