8 (495) 792-97-74 8 (495) 792-97... — показать

г Москва, ул Чусовская, д 7А
офис 201
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Ремонтная компания Дом Профи 24 на Чусовской улице»

Ремонтная компания «Дом Профи 24» на Чусовской улице гарантирует порядочность, пунктуальность, ответственность и предлагает качественный ремонт квартиры под ключ по выгодным ценам и в короткие сроки. Вас ждет бесплатный выезд замерщика в любое время, быстрое заключение договора на ремонтные работы, доставка необходимых строительных материалов и клининг после ремонта. С вами всегда на связи будут прорабы, замерщики, консультанты по тем или иным вопросам, а все ваши пожелания будут учтены и выполнены.

Все работы выполняются без предоплаты, предусмотрены программы кредита и рассрочки. На все работы дается гарантия до пяти лет.

Компания напрямую работает с поставщиками стройматериалов, поэтому вы не будете переплачивать за отделочные материалы, двери или системы освещения. При необходимости мастера могут поработать с материалами, закупленными клиентом.

Специалисты занимаются ремонтом однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартир в новостройках и во вторичном жилье, косметическим, капитальным и евроремонтом. Помимо этого, вы можете заказать отдельно ремонт комнаты, спальни, кухни, балкона и ванной.

Ремонтная компания «Дом Профи 24» работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Отзывы про Ремонтная компания Дом Профи 24 на Чусовской улице (122)

4.8
Хочу поблагодарить Вас за проделанную работу. Вы молодцы и справились с выполнением ремонта просто идеально. Все четко и на высшем уровне. Услуги по цене приемлемые и, как по мне, того стоят.
Теперь нет никаких сомнений, что компания действительно качественная и в ремонте ребята асы. Выполненный ремонт получился в точности таким, каким мы и хотели. Учтено все. Спасибо.
Довольно качественная ремонтная компания. Обратились в ДомПрофи 24 для капитального ремонта в квартире родителей. Результат оправдал ожидания и родителям все понравилось. Спасибо.
Что могу сказать по работе. Мастера неплохие и получилось выполнить реально стоящий ремонт. Все понравилось, за исключением небольших моментов. Но свою 5 заслужили, спасибо.
Неплохая компания для ремонта квартиры по разумным ценам. Обращались к вам этим летом. И нам все довольно понравилось. Да, были и неоднозначные моменты в работе, но в целом можно и 5 поставить.
Ребята компании Дом профи 24 провели ремонтные работы кухни и детской. К работе приступили практически сразу же. Работали быстро и при этом очень качественно. Все моменты согласовывались с нами. И в целом мы результатом довольны.
Очень рады, что по итогу, для ремонта выбрали именно вашу компанию. Ремонтом довольны абсолютно все. Сделано реально качественно. Спасибо Вам за работу.
Одобряю эту ремонтную компанию. Реально добросовестный подход к выполнению работы. Ремонт выполнили точно в срок. Результат нравится, спасибо.
Сами неоднократно слышали от знакомых о этой компании и вот подумали тоже обратиться. Впечатления о себе компания оставила довольно хорошие, работа выполнена качественно. Спасибо.
Понравилась очень компания. Ремонт смогли выполнить очень быстро. Работа была проделана весьма качественно и результат порадовал. 👌
Обращались к вам для выполнения ремонтных работ на кухне. Уже давно собирались заняться этим, но только дошли до этого. Компанию подобрали по совету. И забегая в перед скажу, что с работой справились очень хорошо и качественно.
Очень всем советую эту компанию. Прекрасный результат ремонтных работ. Справились, на удивление, даже быстрей чем планировалось. Прекрасное качество и цена не поставила в неловкое положение.
Результат ремонта на с очень порадовал. Все очень классно выполнили. Ремонт относительно быстрый и по цене приемлемый. 😃
Приятно было обратиться к настоящим профи. Очень быстро приступили к выполнению ремонта и весь процесс занял около 3х недель. Результат полностью оправдал ожидания. 😏
Выражаем компании Дом Профи 24 огромную благодарность. Все реально молодцы и сделали очень качественный ремонт в квартире. Нам вас ранее и знакомые советовали, так что не прогадали.
С радостью порекомендую Вашу компанию знакомым и друзьям. Ремонт получился прекрасным и вся семья теперь в восторге. Мастера молодцы и за работу огромное спасибо
Большое спасибо за проделанный ремонт! Мастера закончили на днях только. По качеству нас супругой все устраивает. Косяков в работе не было, прораб тоже понравился, возникающие вопросы решались быстро. Остались от работы только хорошие впечатления.
Хотим поблагодарить компанию Дом Профи 24 за такой качественный и оперативно выполненный ремонт. Полностью оправдали все наши ожидания. Я с удовольствием порекомендую вашу компанию знакомым.
Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится бабло срубить на халяву. Извините за жаргон. В этом случае желательно вначале зайти на сайт Ремонтного Вопроса и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад, сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором мастеров занимается персонал а не программы для компов как в других сервисах.
По большому счету справились и выполнили все очень качественно и грамотно. Специалисты опытные и закончили работу точно в сроки. Ремонт по цене для нас вышел приемлемым.
Хорошая и очень надежная компания. Не подвели нас, организовали очень классный и красивый ремонт. Много что нас порадовало. Ребята действительно молодцы. Я рекомендую эту замечательную компанию.
Благодарны за качественно выполненный ремонт. Мастера молодцы, к ним претензий нет абсолютно. По цене работа вышла для нас в рамках разумного, можем порекомендовать.
Получился очень привлекательный и классный ремонт. Работу закончили совсем недавно на днях. По качеству вопросов и претензий нет. Ребята молодцы.
Долгое время была в приятном шоке, когда увидела результаты работы мастеров. Правда очень порадовали. Выполнено качественно и без изъянов. Не стыдно даже порекомендовать)
Выполнили прекрасный ремонт, справились, как и было обговорено, за три недели. Результат хороший, вся семья очень довольна. Спасибо за работу.
Хорошее качество работы. Чувствуется, работали настоящие профессионалы своего дела. Выполнено все очень классно. Да и успели в сроки закончить. Советую компанию.
По итогу работы я очень даже удовлетворен. Качественный ремонт, сдались полностью в сроки. Работа выполнена добросовестна. Мастера действительно хорошие. Одобряю компанию.
В последнее время стали все серьезнее задумываться о ремонте и вот наконец решили, что это явно необходимо. Компанию долго не подбирали, нам еще давно как-то рекомендовали Дом Профи 24. С выбором, как оказалось, не ошиблись. Надежные ребята. Забабахали прекрасный ремонт!
Удовлетворены выполненным ремонтом на все сто. Ярко, красиво и качественно. Не пожалели, что выбрали Дом Профи 24. Прекрасная компания.
Уже во второй раз обращаемся к вам и остаемся довольны выполненной работой. Мастера словно с золотыми руками. Выполняют все четко и красиво. Советую тоже обращаться.
Спасибо огромное, что не подвели и выполнили все в сроки. Очень понравилось, что прораб предупреждал о возникновении проблем или вопросов. Все спокойно решалось. По итогу довольна. 5
Вот только вчера закончили ремонтные работы. Я в восторге, все выполнено очень круто. Мне все нравится. Прекрасная компания, я ее одобряю.
Решила обновить ремонт в квартире, давно хотела, никак времени не хватало. Компанию выбирала для этого довольно долго, выбор пал на Дом Профи 24. Хорошие ребята, очень ремонт понравился, по итогу. Недорого вышло для меня. Могу порекомендовать.
По итогу справились с ремонтом мастера за две недельки. Работой доволен, косяков или халтуры со стороны работников не было, убедился в этом сам. Могу даже посоветовать эту компанию.
Заказывали капитальный ремонт в нашей двушке. Заключили договор. К стати, цены фиксируются, что очень хорошо. Ремонт по настоящему получился качественным. Красиво и под наш бюджет.
Делали у вас ремонт в старой квартире, что достал нам по наследству. Ремонт был капитальный и поработать мастерам пришлось немало. По итогу, приняли будто новую квартиру. Спасибо
Ремонт прошел на раз-вда! За пределы сметы не вышли, все как и было запланировано. Качеством довольны. Спасибо за работу
Я очень придираюсь ко всему, особенно ремонт- не было ни одной фирмы с кем бы не приходилось скандалить. Здесь же все сделано качественно, за исключением мелких недочетов, которые были оперативно устранены. И вышло не дорого.
При покупке новой квартиры понадобился ремонт. Бюджеты были небольшие. Двушка. Хорошо справились с работой. Сроки были адекватные и все сделано как нужно. Помогли в подборе материалов.
Обращался сюда весной для ремонта офисного помещения под ключ. Сделали не плохо. Соотношение цена-качество оптимальное. Нареканий к качеству использованных материалов у меня нет. Поживем, увидим, насколько надежно все сделано, но впечатления не плохие оставила компания.
Пришли в данную компанию, быстро составили план работ, дизайн-проект, определились с материалами и стоимостью. Специалисты сделали все на совесть, давали консультацию по всем вопросам. С работой справились быстро, сделали качественно. Спасибо!
Я точно советую обращаться в эту компанию за ремонтом. Можно быть полностью уверенным, сделают все хорошо. Сам убедился, справились специалисты на отлично. Я доволен.
Обращались к вам месяц назад. Хотели сделать ремонт в детской. Хочу сказать что ребята здорово постарались и мы довольны работой и ребенок в восторге.
За две недели полностью закончили обговоренные ремонтные работы. Качество очень хорошее, нет брака, что радует. По цене довольно средний вариант.
К ремонтным работам приступили очень оперативно. Мастера работали хорошие, по всем вопросам звонили и все оперативно решали. По итогу отличный ремонт и ноль претензий. Спасибо.
Очень благодарен компании дом профи 24 за такой высококачественный ремонт. Закончили согласно смете, вовремя. К работе претензий и вопросов нет. Все супер.
Благодарю. Выполненный ремонт очень порадовал и вся семья очень довольна. Компания хорошая и обязательно порекомендуем.
Дочь у меня учится в Москве. Думает после учёбы остаться жить и работать в столице. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку которой нужен был ремонт. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили подыскать бригаду шабашников в интернет а обнаружили сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.
В поисках компании для ремонта квартиры, прочитала множество отзывов и просмотрела массу работ. Выбор свой остановила на Дом Профи 24, поскольку меня устроило соотношение цены и заявленных работ. С прорабом отлично ладили, а компания оставила после себя хорошее впечатление. Придраться реально не к чему.
Ремонт квартиры с этой фирмой прошел на раз-два! . За пределы сметы не вышли. Все работы выполнены на должном уровне.
Благодарю компанию дом профи 24 за качественный ремонт в нашей ванной комнате и сан.узле. Мастера приехали оперативно,составили смету.Через несколько дней уже приступили к работе.Помогли в закупке материалов. Поскольку задач было очень много,ремонт длился около месяца.
Бригада мастеров этой компании сделала мне замечательный косметический ремонт в квартире. В сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне, под грамотным руководством опытного прораба. Квартира посветлела и посвежела! Молодцы!
Вся семья очень довольна проведенным ремонтом. Очень классно все организовали. Мастера молодцы, все что хотели сделали в лучшем виде. Спасибо за качественную работу.
Ребята из дом профи 24 меня не подвели. Сроки были соблюдены, а работы выполнены наилучшим образом . Мастера делали капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Все отлично! Спасибо.
Ремонт в новой квартире выполнили в срок, все красиво и как нужно. Мы с мужем остались довольны.
Нужен был ремонт с нуля в новостройке. Отличная команда профессионалов. Все по доступным ценам, делают качественно, быстро. На всех этапах отчеты. Сдали ремонт вовремя. Рекомендую!
Ремонт как на картинке- современный и недорогой, с этой компанией вполне реально. Мы получили то, что хотели, причем сумма не оказалась кусачей, как в других компаниях.
Замечательный ремонт организовали в нашей трехкомнатной квартире. Прораб был на связи и все вопросы решались оперативно. Сам ремонт очень порадовал, как по цене, так и по качеству.
Рады были с вами работать. Хорошая и весьма надежная компания. К ремонтным работам отнеслись с пониманием и выполнили все отлично. Единственное жалею, что узнал о вас так поздно)
Убедились лично. Надежные и честные ребята. Выполненный ремонт полностью нас устраивает. Все как мы с женой и хотели. Работу сдали в сроки, плюс еще гарантия есть.
Сделали свою работу, как и договаривались по графику Во время работы не возникали трудности с корректировкой.
Благодарю вас, за все.
Весьма довольны результатом ремонта! Все сделали быстро и качественно!
После ремонта прям не узнали квартиру.
Возникающие вопросы решались максимально оперативно.
Рекомендую.
Близко от метро. Оригинальный интерьер. Наличие гардероба зимой. Очень дорого покушать в кафе. Много народа в кассе.
Очень довольны проделанным ремонтом специалистов из дом профи 24. Порадовали правда хорошим ремонтом. Управились в сроки, как и было обговорено. Мы довольны.
Приехал замерщик в достаточно удобное время. Провели сразу все необходимые замеры, они бесплатные. Обсудили работу и заключили наконец договор. У ребят к стати цены фиксируются при заключении договора. Приступили к работе на следующий день, без задержек. Ждем конца работ.
Ремонт был сделан весьма хорошо и управились в сроки. На этой неделе уже будем заселяться. В целом компания хорошая, да, не все оказалось так гладко как хотели, но все равно, порекомендовать могу.
Полностью одобряю и советую эту компанию.
Ремонт это их конек. Очень хорошо и умело нам все сделали. Мужу понравилось, да и я приятно удивлена.
Ремонтные работы закончили в четверг. Все как полагается сдались, ремонт вышел весьма хороший, не зря к вам обратились. Спасибо за такую качественную работу.
В этом месяце решили с женой провести ремонт в бойлерной. Компанию выбрали Дом Профи 24 для этого. Как-то уже давно пользовались услугами ребят. Тогда все понравилось. На данный момент уже ведутся активно работы. Должны закончить к концу недели. Сам неоднократно наблюдал за работой. Справляются хорошо. С нетерпением ждем окончания.
Делали на даче ремонт в этом месяце. Ребята справились в сроки. Работа нам понравилась, учли наши все требования. Вариант ремонта пусть не самый дешевый, но зато качественный. Спасибо.
Все семейство довольно выполненным ремонтом. Уже успели все оценить и посмотреть. Всем все понравилось, довольны. Хотелось бы поблагодарить компанию Дом Профи 24 за такой ремонт. Правда молодцы.
Порадовали нас отличным ремонтом. Здорово все выглядит. Сдались даже чуть раньше чем планировалось. Недорого и качественно.
Не ожидала что сумеют так быстро закончить ремонт в квартире. К качеству работы придирок нет, все отлично. 😌
Могу порекомендовать компанию. Ремонт неплохой делают. Ремонт проводят от одной комнаты. Для нас удобный вариант. Работу приняли, все понравилось.
Все супер. Ремонт выполнили по плану. Сделали на совесть, я очень доволен.
Работают даже от одной комнаты. Вот и решили заняться ремонтом в детской. Закончили недавно, все уже готово. Ребенку, к стати, очень понравилось.
30.01.2018 г. 14/10 "Движение вверх" Билет №77386 и №77387 ходили с женой в этот кинотеатр, обслуживание стало отвратительным! Мало того, что билеты которые мы забронировали онлайн, продали кому то другому, так и кассир Юлаева Ильвина разговаривала...
Теперь буду знать к кому обращаться по поводу ремонта. Красиво и надежно. Работа понравилась очень.
Весьма неплохой ремонт, особенно понравились натяжные потолки. Отлично смотрится. По цене, еще когда рассматривали, был один из самых выгодных. Так что не прогадали.
Отличный кинотеатр, а то что говорят по поводу того, что здесь грязно или то-что здесь всё устаревшая ложь. Это самый лучший кинотеатр какой я только знаю. Здесь есть вкусный ресторан с не очень дорогим боулингом.Тут красивый главный зал. И самое...
Все просто супер!
Мастерам и компании дом профи 24 большущее спасибо. Как мы и хотели.👍
Хороший, хороший ремонт. В целом как и хотели получилось. В сроки уложились согласно смете. Думаю 5 точно достойна компания.
Ремонт весьма неплохой. Отлично выполнено. Сразу видно, работали профессионалы. Так то, делали ремонт только в двух комнатах, но планируем продолжить еще в ванной и на кухне. Скорей всего к вам и обратимся.
Выбрал компанию на основе положительных отзывов. Компания хорошая, я ремонтом очень доволен. Выполнили в сжатые сроки. К стати, во время работы по-прежнему можно вносить изменения в смету.
Всем привет! Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о взаимодействии с компанией Евро-Паркет. Делали с братом ремонт у родителей на даче, встал вопрос о замене напольного покрытия на кухне. До этого был простой линолеум, но такой вариант родители уже...
Теперь с уверенностью могу сказать что компания надежная и ребятам можно доверить выполнить ремонт не боясь о качестве. Рекомендую!
Делают ремонт начиная от одной комнаты. Как раз как мы и хотели, только в детской. Получилось в итоге неплохо. Ребенку понравилось, а это главное. Спасибо за все.
Заказывали ремонт в новостройке с самого 0. Компанию искали не так долго, решили остановиться на Дом Профи 24. Стоимость ремонта не превысила обговоренную в договоре. Ну а после ремонта квартиру не узнать.
Ребята делали ремонт в ванной. Ну ремонт вышел неплохой. Нам нравится. К стати, у ребят есть возможность вносить в смету изменения в ходе работы. Воспользовались этим для ее уменьшения.
Компания хорошая и я в этом убедился. Ремонт на кухне выполнили за три дня. В данный момент все готово. Получилось здорово. 😀😀😀
Нам ремонт очень понравился. Справились за неделю. Ремонт аккуратный, красивый. Точно стоит вложенных средств. Компанию рекомендую.
Спасибо за профессиональный ремонт. Получился просто замечательный. Особенно ребенку детская понравилась. Хорошая компания. Рекомендую
Ребята из этой компании весной делали ремонт в нашей квартире в сан.узле.Сделали замену всех труб,сан.техники и новый кафель.Я считаю,что отработали очень достойно.Все в оговоренные сроки,качество -есть.
Купил новую квартиру и решил сделать в ней капитальный ремонт. Обратился в эту компанию, все согласовали, меня все устроило и приступили к работе. Все сотрудники фирмы мне понравились своим отношением к работе, все работы выполняли аккуратно и с чувством ответственности. Стены отштукатурили ровно, полы уложили качественно, электрику сделали качественно. Всем доволен. спасибо.
Делала с этими ребятами ремонт под ключ в новой квартире с черновой отделкой. Составили индивидуальный дизайн-проект с учётом моих пожеланий. Квартира не очень большая, хотелось побольше простора, поэтому сделали много зеркал и зеркальный потолок в спальне. Работы начались в ноябре, и сейчас я неделю как уже въехала в квартиру! Считаю проделанную работу более чем удовлетворительной, приятно работать с профессионалами!
Я недавно купил квартиру в городе, но не новую, поэтому возник вопрос о ремонте. Знакомые посоветовали эту компанию, где у них на сайте с помощью менеджера я получил всю нужную инфу об их услугах и расценках, которые кстати невысокие по цене, заказал замерщика и рабочих. Замерщик приехал на следующее утро. С ним я составил смету и заключил договор. Мастера качественно заштукатурили и оклеили стены обоями, постелили линолеум, заменили окна и многое другое. Всё точно в обговорённые сроки. Я доволен их работой и теперь всем рекомендую!
Требовался капитальный ремонт. Мониторили цены на рынке, здесь они показались самыми лояльными. Приехал замерщик, составил смету, тут же заключили официальный договор и в офис ехать не нужно). Бригада приехала уже утром следующего дня, приступили к работам. Использовали материалы компании – намного дешевле обошлось, чем если бы брали в магазине. В общем и сервису и качеству работ ставлю «отлично»
Купили однушку в Москве, но состояние, конечно, бедовое, по отзывам вышли на ДомПрофи, приехал замерщик, всё посмотрел, обсчитал, сумма на устроила. В принципе на что-то такое и рассчитывали. Понравилось, что работают без выходных и материалы можно у них же брать, без наценок. В процессе прораб постоянно приглядывал за своими рабочими, так что ремонт достойный.
Когда я наконец-то решил сделать в своей квартире капитальный ремонт, но долго не мог найти подходящую фирму, пока не узнал от своего коллеги по работе про данную компанию. У неё сайт в интернете есть, где я смог примеры работ изучить, а также узнал о том, что здесь не требуется вносить предоплату за предстоящие работы. В выборе я не ошибся, потому что квартиру мне сдали вовремя, недочетов по работе я не обнаружил.
Ремонт уже, наверное, лет 15 не делали, в этом году решились с мужем, тем более, что и деньги были на это дело. В эту компанию обратились по совету друзей - они тоже сюда обращались, правда прошлой зимой, остались довольны результатом. Созвонились, договорились о приезде замерщика. На следующий день человек уже был у нас, все необходимые замеры сделал, составил смету, по цене нас все устроило. Заключили договор, а после выходных с новой недели бригада приступила к работе. Сейчас уже все готово, получилось классно, придраться не к чему, мы довольны
А у нас от бабули досталась трёх комнатная квартира в наследство. Решили устроить капитальный ремонт. Выбрали эту компанию, так как уже слышали об их работах. После осмотра объекта приступили к работе. Учитывая, что нужна была замена всей сантехники и проводки, ремонт закончили в сроки установленные при заключении договора. Все работы выполнены исходя из наших пожеланий. Всё чисто и свежо) Прямо не узнать старую квартиру)
Имел приятный опыт сотрудничества с этой фирмой в прошлом месяце. Работа сотрудников фирмы налажена здесь отлично. Ребята приступили к ремонту на следующий день после заключения договора. Мне понравилось, что прораб постоянно контролировал работу мастеров, всегда был на связи. Стоимость капитального ремонта меня вполне устроила. К тому же, сотрудники используют свои фирменные материалы, так что благодаря этому я избежал дополнительных наценок. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление. Видно, что здесь потрудились профи.
Приобретал "хрущевку бабушкиного" стиля, для ремонта под ключ обратился в компанию Дом Профи. Результатом и подходом к работе остался доволен. После приезда замерщика и составления договора, сразу на следующий день приступили к работе. Материал использовали свой, лишних услуг не навязывали, все четко по смете. Материал качественный и ремонт вышел отличный.
Жалеем о том, что выбрали эту компанию для ремонта кухни! Ни одной положительной эмоции на протяжении всего ремонта! А теперь по порядку:
1)В срок ремонт не закончили, объект должны были сдать 5 ноября, а работы до сих пор продолжаются!
2)Обои переклеивают третий раз, ничего не получается у них, а всё потому, что изначально не дали просохнуть стенам, спешили, хотели уложиться в сроки!
3)За время работы поменялось уже три мастера, один из которых беспробудный алкаш! И этот самый алкаш не работал несколько дней, а прораб был не в курсе! Мы приехали и увидели, что работы не ведутся, позвонили с возмущением прорабу! Из каких соображений прораб пустил такого работника на объект!?
4)Про прораба вообще отдельный разговор! Данила его зовут, безразличный и неопытный человек, который не может разрешить ситуацию и выполнить качественно работу, проследить за работой своих подчинённых! Должным образом работу и объект не курировал, вызванивали мы с вопросами и просьбами!
5)В конце этой недели нам привезут кухонную мебель, а куда её устанавливать? На белые «голые» стены? Нам срывают все сроки, требую компенсации за моральный ущерб! Как связаться с директором, руководством, дабы разрешить нашу проблему! P.S.Подавать в суд только на таких, и на фирму в целом! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!
Безусловно, видела и положительные отзывы, но лично мы столкнулись с таким хамским отношением и некачественным предоставлением услуг/работ!
Ремонтная компания Дом Профи 24 на Чусовской улице
Добрый день, Екатерина! В списке наших клиентов Вы не значитесь. Мы не можем Вас идентифицировать. На данный момент ни одной рекламации в работе у компании нет ни в закрытых ни в текущих объектах.
Найти нас очень просто - на каждом документе есть реквизиты и номера телефонов компании, в том числе на отзовике, где Вы нас смогли найти. Если у Вас есть какая-либо претензия по нашей работе, прошу Вас связаться с нами по телефону либо электронной почте, с указанием номера договора. Рады будем помочь!
Доверил им ремонт квартиры в новостройке, ребята справились отлично. Цены средние, примерно как везде. В целом никаких проблем не было, только один раз была задержка с поставкой материалов, что-то там у поставщика случилось. Тут точно не их вина. Дополнительный плюс - так как все официально и по документам, чувствуешь себя спокойнее, чем если бы просто бригада работала. И гарантия - приятный бонус:)
Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Приятный мужчина рассказал мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставил подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за качественный подход к делу!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Нужно было сделать небольшую перепланировку и полностью отделать саму квартиру. Натяжные потолки, утеплённые полы, лоджия. Работы было много и мы настроились на длительное ожидание. Тем не менее приятно удивились, когда всё было сдано в срок, без задержек. Качество работ на высоте. Сделали именно так, как мы хотели. Абсолютно довольны результатом.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
25.05.2019 г. обратились в фирму ,,Дом профи" для ремонта ванной комнаты и санузла. Цена и сроки нас устроили. Заключили договор. Менеджер уверил нас, что работы начнутся 11.06.2019 г. И по условиям договора должны завершиться 11.07.2019г. Но так как помещение у нас небольшое (ванная 1,5*1,4, санузел 0,75*1,5), то управятся за 2-3 недели, т.е. к 5.07.2019г. Нашу семью это устроило. И мы со спокойной душой начали закупку необходимых материалов. Интернет-магазины сантехники нас не подвели и уже 8.06.2019г все чистовые материалы, начиная от плитки и ванной, заканчивая крючками для полотенец лежали в нашей квартире и ждали своего часа.
11.06.2019 передав ключи прорабу Константину, мы благополучно уехали в отпуск до 20 числа. За это время должны были демонтировать всё старое, залить пол и отштукатурить стены, как прораб уверил нас. Первые два дня прораб присылал фото о ходе работ. Потом замолчал. 19.06.2019г в 22 часа мы возвращаемся домой и видим ,,картину маслом". Все двери в жилые комнаты заставлены мешками со смесями до самого потолка. Демонтаж коснулся лишь мелкой сантехники, плитки и части штукатурки со стен. Мы с маленьким ребенком на руках и кошкой в переноске оказались ночью без возможности спокойно зайти в свою квартиру. Переносили около часа эти мешки к соседней стене. На звонки прораб не отвечал. Как потом оказалось наш ключ мастер потерял и три дня на объект не выходил, не уведомив об этом прораба. Прораб же тоже не интересовался ходом работ на объекте.
20.06.2019 г. пришел мастер Виктор с ключом и как ни в чем не бывало начал ремонт. Прораб приехал и подтвердил что 5.07.2019 точно всё будет готово.
Итак с 20.06.2019г. начался ремонт уже на наших глазах мастером Виктором. Через несколько дней нам удалось выпросить у Константина выделение мастеру подсобника для более быстрой работы. Но и это не помогло. Данные работники не соблюдали рабочий день, соответственно не соблюдали и закон о шумных работах, т.к. приходили ближе к 11 ч, а уходили в 17ч. И все шумные работы производили в тихий час. Что естественно вызвало недовольство соседей. Мастер постоянно ездил в течение дня на рынок для закупки всяких недостающих деталей и материалов. Прораб же приезжал только для подписания промежуточного акта и получения денежных средств за выполненные к тому моменту работы.
К 1.07.2019г. стало понятно что дело ,,труба". В сроки они не укладываются.
Стены к тому моменту не были полностью отштукатурены, стояли ванна и инсталяция с унитазом. Были проведены водопровод и канализация в стенах ( работа мастера Виктора мимо фирмы), как позже выяснилось (при укладке плитки) с неправильными расчетами по глубине заложения в стены. Что привело к порче эксцентриков смесителя, входящих в комплект, и последующему затоплению ванной комнаты. А также невозможности кладки плитки из-за торчащих из плоскости отштукатуренной стены соединений канализационных отводов. Инсталяция с унитазом были установлены с нарушением высоты. Чаша унитаза была установлена на 6-7 см выше проектной отметки.
К 1.07 мы имели лишь 25 уложенных плиток в ванной комнате, к части из которых имелись замечания по ровности швов, отклонениям по уровню, отверстиям под смеситель, выпеленные не по уровню и превышающие диаметр колпаков смесителя.
Один день был потерян из-за установки ванной на швелера , которые мы не согласны были ставить из-за сильного поднятия ванны и неудобства пользования, а также невозможности тогда установки купленного нами экрана для ванны. Но мастер не услышал наших желаний и потратил на эту работу много времени и предоставил счёт на купленные им материалы и транспортные расходы для воплощения его идей. Ванну он также предлагал углубить в стены на 3-5см по бортам, из-за нежелания сбивать старый слой штукатурки и слой старого плиточного клея. К счастью мы вовремя указали ему на это и эти работы были выполнены и ванна встала на своё место с малыми потерями.
1.07.2019г. был задан вопрос - когда изволите заканчивать и планируете ли укладывать плитку ровно? На что получили ответ - если ровно, то к 20 числу. Был вызван прораб. Прораб Константин приехал, согласился со всеми нашими замечаниями по поводу качества и скорости ремонта и обещал прислать ещё мастера на туалет.
2.07.2019 пришел мастер Владимир. И начал вполне нормальную укладку плитку в санузле. 3.07.2019г. мастер Виктор забрал инструменты и ушёл, прихватив с собой ключ для установки унитаза на скрытых креплениях. Два дня мы искали подобный ключ во всех близлежащих магазинах, чтобы снять унитаз и положить за ним плитку. Работу полностью передали прорабу Андрею и мастеру Владимиру. При укладке плитки начали вылезать косяки качества и правильности расчетов выполнения черновых работ мастером Виктором. Очень многое приходилось переделывать, сбивать плитку, покупать детали дорогой сантехники, которые были испорчены/подрезаны без учёта толщины плитки и слоя плиточного клея. Ну а со многим пришлось смириться и теперь мы будем десятилетия на это лицезреть и вспоминать наш ремонт, сделанный ,,замечательным" мастером Виктором.
Владимир и Андрей к 9.07.2019г. клятвенно обещали закончить. Но случилась очередная неприятность. 06.07.2019г. мастер Владимир стал чинить смеситель, установленный Виктором с нарушениями. И смеситель упал в ванну, оставив скол размером с тениссный мяч и достаточно большую вмятину.
Так что ждём замены ванны, перекладки плитки. Насколько это всё затянется неизвестно. А нам 10.07.2019 нужно уезжать в отпуск...
Ремонтная компания Дом Профи 24 на Чусовской улице
По данной рекламации: ванна была заменена сразу же как поступила информация о ее повреждении, все работы так же были завершены, клиенту предоставлена компенсация за причиненные неудобства. Прораб и мастер, начинавший данный объект, из компании уволены.
Ремонт был очень сложный, но специалисты этой компании с успехом решали все задачи, связанные с перепланировкой квартиры. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме. Это очень понравилось в работе с компанией. Особенно запомнились такие качества мастеров, как душевное отношение к делу, ответственность, способность к решению нестандартных вопросов. Удачи вашей компании!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Я делала ремонт в квартире мамы и ребята из Дом Профи просто молодцы - все сделали аккуратно и щепетильно относились ко всей работе и моим прихотям! Мы договаривались что ремонт будет идти 3 месяца, а все сделали за 2,5 - цены вполне адекватные по рынку.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Мне понравился ремонт с этой компанией. Удобно, что не надо кататься туда-сюда: у нас новостройка, от нынешнего жилья добираться полтора часа в одну сторону. Позвонил прорабу, узнал, он прислал фотки, и всем спокойно! Съездить пришлось за все время 6 раз, принимали работу и отдавали деньги. Итог хороший ремонт в назначеный срок!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Скажу что эта организация действительно следит за репутацией. На протяжении всего ремонта мне звонили узнавали как идет ремонт есть ли у меня какие-либо претензии или пожелания. Так же обещали скидку если еще обращусь ;) Кстати возможно скоро воспользуюсь ей!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Понравилось то, что в компании вежливые сотрудники, без грубости без задирания носа. Все по делу без лишних эмоций! Нарывались мы просто на одну такую, в ходе поиска, знаю, о чем говорю. Профессиональное отношение к работе, всегда можно было спросить совета, и полную консультацию по интересующим вопросам. По времени, мы работали по договору и уложились в срок, ровно 2 месяца!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Впечатлены))) на сколько быстро и недорого можно сделать ремонт обратившись в профессиональную компанию. Делали детскую комнату, готовились к появлению нашего малыша, и очень хотелось, чтобы все было с душой. Сделали хорошо, придраться не к чему. Тона подобраны были очень удачно!)))
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Обратились в компаниюи Дом Профи по вопросу капитального ремонта санузла. Подход профессиональный, дали очень дельные рекомендации. Сделали достаточно быстро, задержала только плитка, не купили заранее. Теперь всё позади, результатом довольны.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Сразу же обрадовала скидка на сайте, за оставленную заявку! Заказывал ремонт в ванной комнате. Приехал специалист, все замерил, все посчитали быстро. Работы тоже в кратчайшие сроки были проведены. Отзыв пишу спустя 2 недели, чтобы более-менее ясно дать картину, а картина такая - плитка положена качественно, все аккуратно и самое главное для меня - отсутствие сырости. Рекомендую!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Удобно все организовали: приехал специалист все замерил, посмотрел квартиру и предложил варианты. Выбрали материалы, смета, договор и вот уже рабочие на объекте. Работы на контроле у опытного прораба. Никакой самодеятельности и хаоса. Как результат - у нас хорошо выполненный ремонт квартиры. И что еще важно это оставленный после себя порядок. Дом профи молодцы!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Ребята из Дом Профи выполнили у нас ремонт совмещенной ванной довольно большой площади в короткие сроки. Самое приятное - все работы выполняли двое мастеров без замен, начиная от демонтажа и заканчивая проводкой, сантехникой и уборкой. Качественно все сделали. Плитку положили ровно, к остальным работам претензий нет. Стоимость услуг средняя по рынку. Рекомендую!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
У меня положительный опыт взаимодействия с данной компанией. Заказывали ремонт прихожей и детской комнаты, ситуация осложнялась тем, что в прихожей нужно было сносить часть стены. Боялись, что вся квартира пострадает от этого погрома. Но мастера сделали все грамотно и аккуратно - по деньгам вышло вполне доступно.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Это настоящее кидалово. Я повелась на рекламу "Спецпредложение - ремонт ванной комнаты от 37000 руб. с учетом сантехники". В итоге мне выставили счет на 115000 руб. С учетом, что материал мой, хотя изначально все входило в счет сметы. И это эконом вариант с панелями. А передвинуть ванну у них стоит 15000 руб. И вас никто не предупреждает о цене. Изначально сумма озвучивается одна, а в смету прописывается раза в 3-5 дороже. Говорят, что материал входит в сумму договора, а потом оказывается, что нет. И так чего не коснись. Сметчик говорит - одно. Прораб - другое. Реклама вообще врет. А мастер я вам скажу еще тот... Качество ужасное. Материала мне насчитали столько...а использовалось на самом деле 1/3. В общем лохотрон. Не советую эту фирму. Одно правда, все славяне.
Ремонтная компания Дом Профи 24 на Чусовской улице
Добрый день! Спецпредложение включает в себя определенные виды работ и материалов (вся информация подробно предоставляется и операторами и менеджерами по замеру), если клиент не хочет выполнять именно эти работы или помещение не подходит под спецпредложение, то соответственно составляется смета на работы и материалы, и она уже не считается спецпредложением.
По вашему договору все работы велись по смете. Наш специалист по контролю качества не смог попасть на адрес и проверить Вашу информацию и качество выполненных работ, так как Вы отказались от выезда.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Матера на все руки. Работу провели быстро и качественно. Поразил прораб. Всегда на связи и полный контроль работы. Побольше бы таких компаний. И ещё,что для меня было важно. Договор и все чеки. Все прозрачно. Спасибо за работу.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Хочу оставить свой отзыв о компании Дом Профи.
у меня уже был печальный опыт работы с бригадой в старой квартире, в итоге я потратил много времени нервов и денег. Наступать на одни и те же грабли не хотелось, поэтому к вопросу ремонта в новой квартире подошел более серьезно. Перечитал куча инфы в интернете , расспрашивал знакомых. В итоге остановил свой выбор на компании дом профи.
Позвонил по номеру указанному на сайте, вызвал замерщика. что мне сразу понравилось, это располагающие и доброжелательное общение. Посмотрели готовые проекты, все подробно объяснили, так что вопросов уже не было. ремонт делали по моему дизайн проекту, поэтому очень помогли с правильным выбором материала. В итоге получилось все как и было задумано.
И самое главное что хотелось бы отметить что все работы подтверждаются документально, (смета на работы, материалы и стоимость. сроки выполнения работ)!!
Хочу пожелать ребятам успехов и процветания. Спасибо за вашу работу!!!!
Ремонтная компания Дом Профи 24 на Чусовской улице
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей фирме. =)
Ремонтная компания Дом Профи 24 на Чусовской улице на карте