8 (495) 792-97-74 8 (495) 792-97... — показать

+7 495 792-... +7 495 792-97-74 ещё
г Москва, ул Чусовская, д 7А
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Ремонтная компания Дом Профи 24»

Ремонтная компания «Дом Профи 24» гарантирует порядочность, пунктуальность, ответственность и предлагает качественный ремонт квартиры под ключ по выгодным ценам и в короткие сроки.  Вас ждет бесплатный выезд замерщика в любое время, быстрое заключение договора на ремонтные работы, доставка необходимых строительных материалов, техническая уборка после ремонта.  С вами всегда на связи будут прорабы, замерщики, консультанты по тем или иным вопросам, все ваши пожелания будут учтены и выполнены.

Все работы выполняются без предоплат, существует программа кредита или рассрочки. На все работы дается гарантия до пяти лет.

Компания напрямую работает с поставщиками стройматериалов, поэтому вы не будете переплачивать за отделочные материалы, двери или системы освещения. При необходимости мастера могут поработать с материалами, закупленными клиентом.

Специалисты занимаются ремонтом однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартир, в новостройках, косметическим, капитальным и евроремонтом.  Помимо этого, вы можете заказать отдельно ремонт комнаты, спальни, кухни, балкона, ванной. Записаться на консультацию, бесплатный замер, узнать информацию о стоимости можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Официальная страница комании в инстаграм: https://www.instagram.com/domprofi24/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ремонтная компания Дом Профи 24 (50)

4.7
Купил новую квартиру и решил сделать в ней капитальный ремонт. Обратился в эту компанию, все согласовали, меня все устроило и приступили к работе. Все сотрудники фирмы мне понравились своим отношением к работе, все работы выполняли аккуратно и с чувством ответственности. Стены отштукатурили ровно, полы уложили качественно, электрику сделали качественно. Всем доволен. спасибо.
Не ожидала что сумеют так быстро закончить ремонт в квартире. К качеству работы придирок нет, все отлично. 😌
Могу порекомендовать компанию. Ремонт неплохой делают. Ремонт проводят от одной комнаты. Для нас удобный вариант. Работу приняли, все понравилось.
Все супер. Ремонт выполнили по плану. Сделали на совесть, я очень доволен.
Работают даже от одной комнаты. Вот и решили заняться ремонтом в детской. Закончили недавно, все уже готово. Ребенку, к стати, очень понравилось.
30.01.2018 г. 14/10 "Движение вверх" Билет №77386 и №77387 ходили с женой в этот кинотеатр, обслуживание стало отвратительным! Мало того, что билеты которые мы забронировали онлайн, продали кому то другому, так и кассир Юлаева Ильвина разговаривала...
Теперь буду знать к кому обращаться по поводу ремонта. Красиво и надежно. Работа понравилась очень.
Весьма неплохой ремонт, особенно понравились натяжные потолки. Отлично смотрится. По цене, еще когда рассматривали, был один из самых выгодных. Так что не прогадали.
Отличный кинотеатр, а то что говорят по поводу того, что здесь грязно или то-что здесь всё устаревшая ложь. Это самый лучший кинотеатр какой я только знаю. Здесь есть вкусный ресторан с не очень дорогим боулингом.Тут красивый главный зал. И самое...
Все просто супер! Мастерам и компании дом профи 24 большущее спасибо. Как мы и хотели.👍
Хороший, хороший ремонт. В целом как и хотели получилось. В сроки уложились согласно смете. Думаю 5 точно достойна компания.
Ремонт весьма неплохой. Отлично выполнено. Сразу видно, работали профессионалы. Так то, делали ремонт только в двух комнатах, но планируем продолжить еще в ванной и на кухне. Скорей всего к вам и обратимся.
Выбрал компанию на основе положительных отзывов. Компания хорошая, я ремонтом очень доволен. Выполнили в сжатые сроки. К стати, во время работы по-прежнему можно вносить изменения в смету.
Всем привет! Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о взаимодействии с компанией Евро-Паркет. Делали с братом ремонт у родителей на даче, встал вопрос о замене напольного покрытия на кухне. До этого был простой линолеум, но такой вариант родители уже...
Теперь с уверенностью могу сказать что компания надежная и ребятам можно доверить выполнить ремонт не боясь о качестве. Рекомендую!
Делают ремонт начиная от одной комнаты. Как раз как мы и хотели, только в детской. Получилось в итоге неплохо. Ребенку понравилось, а это главное. Спасибо за все.
Заказывали ремонт в новостройке с самого 0. Компанию искали не так долго, решили остановиться на Дом Профи 24. Стоимость ремонта не превысила обговоренную в договоре. Ну а после ремонта квартиру не узнать.
Ребята делали ремонт в ванной. Ну ремонт вышел неплохой. Нам нравится. К стати, у ребят есть возможность вносить в смету изменения в ходе работы. Воспользовались этим для ее уменьшения.
Компания хорошая и я в этом убедился. Ремонт на кухне выполнили за три дня. В данный момент все готово. Получилось здорово. 😀😀😀
Нам ремонт очень понравился. Справились за неделю. Ремонт аккуратный, красивый. Точно стоит вложенных средств. Компанию рекомендую.
Спасибо за профессиональный ремонт. Получился просто замечательный. Особенно ребенку детская понравилась. Хорошая компания. Рекомендую
Ребята из этой компании весной делали ремонт в нашей квартире в сан.узле.Сделали замену всех труб,сан.техники и новый кафель.Я считаю,что отработали очень достойно.Все в оговоренные сроки,качество -есть.
Делала с этими ребятами ремонт под ключ в новой квартире с черновой отделкой. Составили индивидуальный дизайн-проект с учётом моих пожеланий. Квартира не очень большая, хотелось побольше простора, поэтому сделали много зеркал и зеркальный потолок в спальне. Работы начались в ноябре, и сейчас я неделю как уже въехала в квартиру! Считаю проделанную работу более чем удовлетворительной, приятно работать с профессионалами!
Я недавно купил квартиру в городе, но не новую, поэтому возник вопрос о ремонте. Знакомые посоветовали эту компанию, где у них на сайте с помощью менеджера я получил всю нужную инфу об их услугах и расценках, которые кстати невысокие по цене, заказал замерщика и рабочих. Замерщик приехал на следующее утро. С ним я составил смету и заключил договор. Мастера качественно заштукатурили и оклеили стены обоями, постелили линолеум, заменили окна и многое другое. Всё точно в обговорённые сроки. Я доволен их работой и теперь всем рекомендую!
Требовался капитальный ремонт. Мониторили цены на рынке, здесь они показались самыми лояльными. Приехал замерщик, составил смету, тут же заключили официальный договор и в офис ехать не нужно). Бригада приехала уже утром следующего дня, приступили к работам. Использовали материалы компании – намного дешевле обошлось, чем если бы брали в магазине. В общем и сервису и качеству работ ставлю «отлично»
Купили однушку в Москве, но состояние, конечно, бедовое, по отзывам вышли на ДомПрофи, приехал замерщик, всё посмотрел, обсчитал, сумма на устроила. В принципе на что-то такое и рассчитывали. Понравилось, что работают без выходных и материалы можно у них же брать, без наценок. В процессе прораб постоянно приглядывал за своими рабочими, так что ремонт достойный.
Когда я наконец-то решил сделать в своей квартире капитальный ремонт, но долго не мог найти подходящую фирму, пока не узнал от своего коллеги по работе про данную компанию. У неё сайт в интернете есть, где я смог примеры работ изучить, а также узнал о том, что здесь не требуется вносить предоплату за предстоящие работы. В выборе я не ошибся, потому что квартиру мне сдали вовремя, недочетов по работе я не обнаружил.
Ремонт уже, наверное, лет 15 не делали, в этом году решились с мужем, тем более, что и деньги были на это дело. В эту компанию обратились по совету друзей - они тоже сюда обращались, правда прошлой зимой, остались довольны результатом. Созвонились, договорились о приезде замерщика. На следующий день человек уже был у нас, все необходимые замеры сделал, составил смету, по цене нас все устроило. Заключили договор, а после выходных с новой недели бригада приступила к работе. Сейчас уже все готово, получилось классно, придраться не к чему, мы довольны
А у нас от бабули досталась трёх комнатная квартира в наследство. Решили устроить капитальный ремонт. Выбрали эту компанию, так как уже слышали об их работах. После осмотра объекта приступили к работе. Учитывая, что нужна была замена всей сантехники и проводки, ремонт закончили в сроки установленные при заключении договора. Все работы выполнены исходя из наших пожеланий. Всё чисто и свежо) Прямо не узнать старую квартиру)
Имел приятный опыт сотрудничества с этой фирмой в прошлом месяце. Работа сотрудников фирмы налажена здесь отлично. Ребята приступили к ремонту на следующий день после заключения договора. Мне понравилось, что прораб постоянно контролировал работу мастеров, всегда был на связи. Стоимость капитального ремонта меня вполне устроила. К тому же, сотрудники используют свои фирменные материалы, так что благодаря этому я избежал дополнительных наценок. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление. Видно, что здесь потрудились профи.
Приобретал "хрущевку бабушкиного" стиля, для ремонта под ключ обратился в компанию Дом Профи. Результатом и подходом к работе остался доволен. После приезда замерщика и составления договора, сразу на следующий день приступили к работе. Материал использовали свой, лишних услуг не навязывали, все четко по смете. Материал качественный и ремонт вышел отличный.
Жалеем о том, что выбрали эту компанию для ремонта кухни! Ни одной положительной эмоции на протяжении всего ремонта! А теперь по порядку: 1)В срок ремонт не закончили, объект должны были сдать 5 ноября, а работы до сих пор продолжаются! 2)Обои переклеивают третий раз, ничего не получается у них, а всё потому, что изначально не дали просохнуть стенам, спешили, хотели уложиться в сроки! 3)За время работы поменялось уже три мастера, один из которых беспробудный алкаш! И этот самый алкаш не работал несколько дней, а прораб был не в курсе! Мы приехали и увидели, что работы не ведутся, позвонили с возмущением прорабу! Из каких соображений прораб пустил такого работника на объект!? 4)Про прораба вообще отдельный разговор! Данила его зовут, безразличный и неопытный человек, который не может разрешить ситуацию и выполнить качественно работу, проследить за работой своих подчинённых! Должным образом работу и объект не курировал, вызванивали мы с вопросами и просьбами! 5)В конце этой недели нам привезут кухонную мебель, а куда её устанавливать? На белые «голые» стены? Нам срывают все сроки, требую компенсации за моральный ущерб! Как связаться с директором, руководством, дабы разрешить нашу проблему! P.S.Подавать в суд только на таких, и на фирму в целом! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ! Безусловно, видела и положительные отзывы, но лично мы столкнулись с таким хамским отношением и некачественным предоставлением услуг/работ!
Ремонтная компания Дом Профи 24
Добрый день, Екатерина! В списке наших клиентов Вы не значитесь. Мы не можем Вас идентифицировать. На данный момент ни одной рекламации в работе у компании нет ни в закрытых ни в текущих объектах. Найти нас очень просто - на каждом документе есть реквизиты и номера телефонов компании, в том числе на отзовике, где Вы нас смогли найти. Если у Вас есть какая-либо претензия по нашей работе, прошу Вас связаться с нами по телефону либо электронной почте, с указанием номера договора. Рады будем помочь!
Доверил им ремонт квартиры в новостройке, ребята справились отлично. Цены средние, примерно как везде. В целом никаких проблем не было, только один раз была задержка с поставкой материалов, что-то там у поставщика случилось. Тут точно не их вина. Дополнительный плюс - так как все официально и по документам, чувствуешь себя спокойнее, чем если бы просто бригада работала. И гарантия - приятный бонус:)
Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Приятный мужчина рассказал мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставил подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за качественный подход к делу!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Нужно было сделать небольшую перепланировку и полностью отделать саму квартиру. Натяжные потолки, утеплённые полы, лоджия. Работы было много и мы настроились на длительное ожидание. Тем не менее приятно удивились, когда всё было сдано в срок, без задержек. Качество работ на высоте. Сделали именно так, как мы хотели. Абсолютно довольны результатом.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
25.05.2019 г. обратились в фирму ,,Дом профи" для ремонта ванной комнаты и санузла. Цена и сроки нас устроили. Заключили договор. Менеджер уверил нас, что работы начнутся 11.06.2019 г. И по условиям договора должны завершиться 11.07.2019г. Но так как помещение у нас небольшое (ванная 1,5*1,4, санузел 0,75*1,5), то управятся за 2-3 недели, т.е. к 5.07.2019г. Нашу семью это устроило. И мы со спокойной душой начали закупку необходимых материалов. Интернет-магазины сантехники нас не подвели и уже 8.06.2019г все чистовые материалы, начиная от плитки и ванной, заканчивая крючками для полотенец лежали в нашей квартире и ждали своего часа. 11.06.2019 передав ключи прорабу Константину, мы благополучно уехали в отпуск до 20 числа. За это время должны были демонтировать всё старое, залить пол и отштукатурить стены, как прораб уверил нас. Первые два дня прораб присылал фото о ходе работ. Потом замолчал. 19.06.2019г в 22 часа мы возвращаемся домой и видим ,,картину маслом". Все двери в жилые комнаты заставлены мешками со смесями до самого потолка. Демонтаж коснулся лишь мелкой сантехники, плитки и части штукатурки со стен. Мы с маленьким ребенком на руках и кошкой в переноске оказались ночью без возможности спокойно зайти в свою квартиру. Переносили около часа эти мешки к соседней стене. На звонки прораб не отвечал. Как потом оказалось наш ключ мастер потерял и три дня на объект не выходил, не уведомив об этом прораба. Прораб же тоже не интересовался ходом работ на объекте. 20.06.2019 г. пришел мастер Виктор с ключом и как ни в чем не бывало начал ремонт. Прораб приехал и подтвердил что 5.07.2019 точно всё будет готово. Итак с 20.06.2019г. начался ремонт уже на наших глазах мастером Виктором. Через несколько дней нам удалось выпросить у Константина выделение мастеру подсобника для более быстрой работы. Но и это не помогло. Данные работники не соблюдали рабочий день, соответственно не соблюдали и закон о шумных работах, т.к. приходили ближе к 11 ч, а уходили в 17ч. И все шумные работы производили в тихий час. Что естественно вызвало недовольство соседей. Мастер постоянно ездил в течение дня на рынок для закупки всяких недостающих деталей и материалов. Прораб же приезжал только для подписания промежуточного акта и получения денежных средств за выполненные к тому моменту работы. К 1.07.2019г. стало понятно что дело ,,труба". В сроки они не укладываются. Стены к тому моменту не были полностью отштукатурены, стояли ванна и инсталяция с унитазом. Были проведены водопровод и канализация в стенах ( работа мастера Виктора мимо фирмы), как позже выяснилось (при укладке плитки) с неправильными расчетами по глубине заложения в стены. Что привело к порче эксцентриков смесителя, входящих в комплект, и последующему затоплению ванной комнаты. А также невозможности кладки плитки из-за торчащих из плоскости отштукатуренной стены соединений канализационных отводов. Инсталяция с унитазом были установлены с нарушением высоты. Чаша унитаза была установлена на 6-7 см выше проектной отметки. К 1.07 мы имели лишь 25 уложенных плиток в ванной комнате, к части из которых имелись замечания по ровности швов, отклонениям по уровню, отверстиям под смеситель, выпеленные не по уровню и превышающие диаметр колпаков смесителя. Один день был потерян из-за установки ванной на швелера , которые мы не согласны были ставить из-за сильного поднятия ванны и неудобства пользования, а также невозможности тогда установки купленного нами экрана для ванны. Но мастер не услышал наших желаний и потратил на эту работу много времени и предоставил счёт на купленные им материалы и транспортные расходы для воплощения его идей. Ванну он также предлагал углубить в стены на 3-5см по бортам, из-за нежелания сбивать старый слой штукатурки и слой старого плиточного клея. К счастью мы вовремя указали ему на это и эти работы были выполнены и ванна встала на своё место с малыми потерями. 1.07.2019г. был задан вопрос - когда изволите заканчивать и планируете ли укладывать плитку ровно? На что получили ответ - если ровно, то к 20 числу. Был вызван прораб. Прораб Константин приехал, согласился со всеми нашими замечаниями по поводу качества и скорости ремонта и обещал прислать ещё мастера на туалет. 2.07.2019 пришел мастер Владимир. И начал вполне нормальную укладку плитку в санузле. 3.07.2019г. мастер Виктор забрал инструменты и ушёл, прихватив с собой ключ для установки унитаза на скрытых креплениях. Два дня мы искали подобный ключ во всех близлежащих магазинах, чтобы снять унитаз и положить за ним плитку. Работу полностью передали прорабу Андрею и мастеру Владимиру. При укладке плитки начали вылезать косяки качества и правильности расчетов выполнения черновых работ мастером Виктором. Очень многое приходилось переделывать, сбивать плитку, покупать детали дорогой сантехники, которые были испорчены/подрезаны без учёта толщины плитки и слоя плиточного клея. Ну а со многим пришлось смириться и теперь мы будем десятилетия на это лицезреть и вспоминать наш ремонт, сделанный ,,замечательным" мастером Виктором. Владимир и Андрей к 9.07.2019г. клятвенно обещали закончить. Но случилась очередная неприятность. 06.07.2019г. мастер Владимир стал чинить смеситель, установленный Виктором с нарушениями. И смеситель упал в ванну, оставив скол размером с тениссный мяч и достаточно большую вмятину. Так что ждём замены ванны, перекладки плитки. Насколько это всё затянется неизвестно. А нам 10.07.2019 нужно уезжать в отпуск...
Ремонтная компания Дом Профи 24
По данной рекламации: ванна была заменена сразу же как поступила информация о ее повреждении, все работы так же были завершены, клиенту предоставлена компенсация за причиненные неудобства. Прораб и мастер, начинавший данный объект, из компании уволены.
Ремонт был очень сложный, но специалисты этой компании с успехом решали все задачи, связанные с перепланировкой квартиры. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме. Это очень понравилось в работе с компанией. Особенно запомнились такие качества мастеров, как душевное отношение к делу, ответственность, способность к решению нестандартных вопросов. Удачи вашей компании!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Я делала ремонт в квартире мамы и ребята из Дом Профи просто молодцы - все сделали аккуратно и щепетильно относились ко всей работе и моим прихотям! Мы договаривались что ремонт будет идти 3 месяца, а все сделали за 2,5 - цены вполне адекватные по рынку.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Мне понравился ремонт с этой компанией. Удобно, что не надо кататься туда-сюда: у нас новостройка, от нынешнего жилья добираться полтора часа в одну сторону. Позвонил прорабу, узнал, он прислал фотки, и всем спокойно! Съездить пришлось за все время 6 раз, принимали работу и отдавали деньги. Итог хороший ремонт в назначеный срок!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Скажу что эта организация действительно следит за репутацией. На протяжении всего ремонта мне звонили узнавали как идет ремонт есть ли у меня какие-либо претензии или пожелания. Так же обещали скидку если еще обращусь ;) Кстати возможно скоро воспользуюсь ей!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Понравилось то, что в компании вежливые сотрудники, без грубости без задирания носа. Все по делу без лишних эмоций! Нарывались мы просто на одну такую, в ходе поиска, знаю, о чем говорю. Профессиональное отношение к работе, всегда можно было спросить совета, и полную консультацию по интересующим вопросам. По времени, мы работали по договору и уложились в срок, ровно 2 месяца!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Впечатлены))) на сколько быстро и недорого можно сделать ремонт обратившись в профессиональную компанию. Делали детскую комнату, готовились к появлению нашего малыша, и очень хотелось, чтобы все было с душой. Сделали хорошо, придраться не к чему. Тона подобраны были очень удачно!)))
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Обратились в компаниюи Дом Профи по вопросу капитального ремонта санузла. Подход профессиональный, дали очень дельные рекомендации. Сделали достаточно быстро, задержала только плитка, не купили заранее. Теперь всё позади, результатом довольны.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Сразу же обрадовала скидка на сайте, за оставленную заявку! Заказывал ремонт в ванной комнате. Приехал специалист, все замерил, все посчитали быстро. Работы тоже в кратчайшие сроки были проведены. Отзыв пишу спустя 2 недели, чтобы более-менее ясно дать картину, а картина такая - плитка положена качественно, все аккуратно и самое главное для меня - отсутствие сырости. Рекомендую!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Удобно все организовали: приехал специалист все замерил, посмотрел квартиру и предложил варианты. Выбрали материалы, смета, договор и вот уже рабочие на объекте. Работы на контроле у опытного прораба. Никакой самодеятельности и хаоса. Как результат - у нас хорошо выполненный ремонт квартиры. И что еще важно это оставленный после себя порядок. Дом профи молодцы!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Ребята из Дом Профи выполнили у нас ремонт совмещенной ванной довольно большой площади в короткие сроки. Самое приятное - все работы выполняли двое мастеров без замен, начиная от демонтажа и заканчивая проводкой, сантехникой и уборкой. Качественно все сделали. Плитку положили ровно, к остальным работам претензий нет. Стоимость услуг средняя по рынку. Рекомендую!
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
У меня положительный опыт взаимодействия с данной компанией. Заказывали ремонт прихожей и детской комнаты, ситуация осложнялась тем, что в прихожей нужно было сносить часть стены. Боялись, что вся квартира пострадает от этого погрома. Но мастера сделали все грамотно и аккуратно - по деньгам вышло вполне доступно.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Это настоящее кидалово. Я повелась на рекламу "Спецпредложение - ремонт ванной комнаты от 37000 руб. с учетом сантехники". В итоге мне выставили счет на 115000 руб. С учетом, что материал мой, хотя изначально все входило в счет сметы. И это эконом вариант с панелями. А передвинуть ванну у них стоит 15000 руб. И вас никто не предупреждает о цене. Изначально сумма озвучивается одна, а в смету прописывается раза в 3-5 дороже. Говорят, что материал входит в сумму договора, а потом оказывается, что нет. И так чего не коснись. Сметчик говорит - одно. Прораб - другое. Реклама вообще врет. А мастер я вам скажу еще тот... Качество ужасное. Материала мне насчитали столько...а использовалось на самом деле 1/3. В общем лохотрон. Не советую эту фирму. Одно правда, все славяне.
Ремонтная компания Дом Профи 24
Добрый день! Спецпредложение включает в себя определенные виды работ и материалов (вся информация подробно предоставляется и операторами и менеджерами по замеру), если клиент не хочет выполнять именно эти работы или помещение не подходит под спецпредложение, то соответственно составляется смета на работы и материалы, и она уже не считается спецпредложением. По вашему договору все работы велись по смете. Наш специалист по контролю качества не смог попасть на адрес и проверить Вашу информацию и качество выполненных работ, так как Вы отказались от выезда.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Матера на все руки. Работу провели быстро и качественно. Поразил прораб. Всегда на связи и полный контроль работы. Побольше бы таких компаний. И ещё,что для меня было важно. Договор и все чеки. Все прозрачно. Спасибо за работу.
Благодарим за сотрудничество и положительный отзыв!
Хочу оставить свой отзыв о компании Дом Профи. у меня уже был печальный опыт работы с бригадой в старой квартире, в итоге я потратил много времени нервов и денег. Наступать на одни и те же грабли не хотелось, поэтому к вопросу ремонта в новой квартире подошел более серьезно. Перечитал куча инфы в интернете , расспрашивал знакомых. В итоге остановил свой выбор на компании дом профи. Позвонил по номеру указанному на сайте, вызвал замерщика. что мне сразу понравилось, это располагающие и доброжелательное общение. Посмотрели готовые проекты, все подробно объяснили, так что вопросов уже не было. ремонт делали по моему дизайн проекту, поэтому очень помогли с правильным выбором материала. В итоге получилось все как и было задумано. И самое главное что хотелось бы отметить что все работы подтверждаются документально, (смета на работы, материалы и стоимость. сроки выполнения работ)!! Хочу пожелать ребятам успехов и процветания. Спасибо за вашу работу!!!!
Ремонтная компания Дом Профи 24
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей фирме. =)
Ремонтная компания Дом Профи 24 на карте