8 (495) 215-18-428 (495) 215-18... — показать

8 (495) 215-18-428 (495) 215-18... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-18-42 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 53
МЦ 53 павильон

Про «Дом Сантехники на Теплом Стане»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и добавить "воздуха", придав ему уюта или, в противовес, чёткости линий? В данном случае магазин мебели Дом Сантехники на Теплом Стане приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые зачастую экономичнее брать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.9.

Сайт организации: sansmail.ru. Телефон: +7 495 215-18-42. Компания Дом Сантехники на Теплом Стане располагается по адресу: Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 53 в районе метро Теплый Стан.

Мебель 1

Отзывы про Дом Сантехники на Теплом Стане (28)

Осторожно мошенники! Заказали в этой фирме в 2021 году в августе ванну Frank f163, оформили договор, внесли предоплату, в итоге доставка в назначенное время не состоялась, мы ждали ванну и на Новый год и после, нас кормили завтраками, хамовитый сотрудник Анатолий даже не перезванивал, чтобы сообщить о задержке, в итоге прошло 7 месяцев, ванны так и не было, и этот самый Анатолий при запросе когда же будет ванна сообщил, что цена теперь ее намного дороже, и отгружать они ее только по новой цене хотят. Стал хамить, огрызаться! И это после того, как мы прождали ванную 7 месяцев, подписали договор на определённую цену и внесли предоплату! Наглость и мошенничество! У нас все документы на руках и мы собираемся судится с этой шарашкиной конторой, они вернули нам предоплату, на что мы не соглашались, потому что нам нужна ванна! Этот Анатолий вёл совершенно неадекватные разговоры по телефону, в том , что они не смогли отгрузить ванну за 7 месяцев ему виноват наш президент В.В. Путин. Будьте осторожны, не связывайтесь с этими мошенниками.
Приобретала мебель для ванной комнаты. необходимую модель и размер, нашла здесь. Производитель конечно Россия но качеством не отличается от заграничных брендов. Так что покупкой и сервисом магазина довольна. Магазин рекомендую, сама лично покупаю здесь не первый раз.
Делали ремонт у родителей в квартире. Сами раньше уже делали заказ через данный магазин и бпри возникшей проблеме оформления ванной комнаты, сразу вспомнили о данном сайте. Родители хотели акриловое покрытие и на сайте как раз были варианты на данный вид. Плюс дополнительно докупали и новую мебель, зеркало и унитаз. Доставка прошла хорошо. Родители уже пользуются новой сантехникой и очень рады. Спасибо!
Покупаю не первый раз, и еще ни разу по качеству претензий нет. Цена адекватная, а уж ассортимент какой огромный. Пару раз попадала на скидку месяца, очень приятно по цене получалось. Заказывала мебель для ванной Velvex Klaufs 56*60.1Y , ошиблись со цветом, но очень быстро привезли замену, нужен был шатанэ-белый, привезли шатанэ-черный, оценку не снижаю за быструю замену. Качество 5 баллов из 5.
Заказывали ванну из литьевого мрамора Эстет Скарлетт, размер ванной 180x77, на ножках. В интерьер ванной комнаты вписалась идеально. Заказ делали через интернет, сайт очень понравился, понятный для всех, все очень удобно распределено по категориям! Привезли в оговоренное время, никаких повреждений нет.
Дом Сантехники на Теплом Стане на карте
Секреты успешного ремонта