8 (916) 515-33-038 (916) 515-33... — показать

г Москва, ул 50 лет Октября, д 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Дом Советов»

ДОМ СОВЕТОВ объединяет вокруг себя тысячи мастеров - специалистов в области ремонта и строительства.

Заказ формируется на сайте, мастер откликается на заявку. После подтверждения заказчиком мастера-исполнителя, появляется возможность прямого общения сторон, через чат или телефон.

Мастера, которые представлены на данном сайте, в полной мере ответственны за свои действия, ведь не секрет,

строительство и ремонт — трудоёмкий процесс, требующий большого практического опыта и ответственности.

Для удобства заказчиков, как раз и создан этот простой и понятный сайт - ДОМ СОВЕТОВ - сервис по поиску мастеров.

Не менее удобен, наш сервис и для мастеров, который позволяет получать выгодные предложения по заявкам

на работы, связанные со строительством.

Сделать ремонт или построить дом? Легко!

Отзывы про Дом Советов (11)

Этот интернет-портал посоветовал знакомый, когда я искал специалиста, который смог бы мне выполнить разработку дизайн проекта внутренних комнат и помещений дома, и сделать это за нормальную цену, а не за ту, которую запрашивают наши местные организации. И такой специалист здесь нашелся, мы быстро договорились по цене, срокам, и в эти сроки вся работа была им выполнена. На отлично.
Хороший сервис, отличная помощь в быстром поиске нужных мастеров. Уже несколько раз пользовался их услугами, когда искал электриков и сантехников. Самое главное для меня, что много мастеров толковых, готовых выполнить работу, и когда приходят ответы, ты можешь сам общаться по телефону или через чат с ними и выбирать нужного. Мастера ответственно работают, претензий к ним у меня нет.
Через сервис "Дом Советов" заказывал электрика, делал полностью разводку в квартире. Я самостоятельно оставил заявку на сайте, потом менеджер подтверждает заказ по телефону, затем мастер откликнулся на заявку. После утверждения мастера-исполнителя, появляется возможность прямого общения с ним через чат или телефон. Никаких посредников и комиссий. Работа была выполнена качественно, мастера зарегистрированные на сервисе, дорожат своей репутацией.
В "Дом Советов" обращался по рекомендации своего кума по вопросу ремонта в ванной комнаты. Ребята профессионалы грамотно и ответственно подошли к выполнению работы. Все выполнили качественно и красиво в точно оговоренные сроки. Большое вам спасибо, выполненной работой остался вполне доволен!!!
Обращался через сервис дважды. Сменили трубы, это было первое обращение, или как они называют, задание, а вчера заменили проводку. Двое парней приехали, довольно культурных и профи своего дела. В коридоре нашли проблему, продолжил с комнаты, там все нормально. В общем, остался благодарен. Сервису респект, оперативно отвечают и не подводят.
Дом Советов на карте