8 (495) 215-29-208 (495) 215-29... — показать

8 (495) 215-29-208 (495) 215-29... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-29-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101В

Про «ДОМ СТЕН»

Основными направление деятельности компании является проектирование,
изготовление и монтаж эксклюзивных стеновых панелей для внутренней отделки помещений. Технологичные материалы и мастерство специалистов, позволяют предлагать самые современные архитектурные решения, чутко улавливая актуальные тенденции мебельной моды и дизайна.

Основные направления деятельности:

-стеклянные стеновые панели;

-шпонированные стеновые панели;

-стеновые панели обшитые тканью,кожей;

-стеновые панели покрытые эмалью;

-кухонные фартуки;

-панели с фотопечатью;

-художественные панели сусальное золото;

- оформление интерьеров — барные стойки,стойки ресепшн,стеклянные перегородки,столешницы из стекла , стеклянные полы и потолки, душевые кабины;

- декор интерьеров — витражи, художественное матирование, фотопечать на различных поверхностях, декор кристаллами «Swarovski».

Отзывы про ДОМ СТЕН (9)

Благодарю и менеджеров и монтажников компании. Все четко, все в срок. Монтаж быстрый и все чистенько. Я очень рада, что обратилась к вам!
Заказывала здесь гардеробную по своему проекту. Все сделали под меня (так как низкий рост стандартные варианты мне не подходят). Работу выполнили вовремя, качество хорошее, все выглядит добротно и очень стильно
Самое надежное производство мебели в Москве! Спасибо за ваш труд и за ваш огромный выбор!
Я думаю, что теперь я буду спать сладко и спокойно! Спасибо Дому стен за прекрасно изготовленную кровать и стеновую панель! У кровати есть подъемный механизм и в ней огромный ящик для хранения. Все выглядит просто прекрасно и хоть и надо еще немного обустроиться, но я уже в восторге от своей спальни!
Выражаю огромную благодарность Татьяне! Я работала с ней, мы долго согласовывали ткани, потому что моему заказчику было очень трудно угодить. Но нам удалось сделать так, что заказчик был в восторге! Благодарю! Стеновые панели прекрасные!
ДОМ СТЕН на карте