8 (925) 067-19-14 8 (925) 067-19... — показать

8 (925) 067-19-14 8 (925) 067-19... — показать
+7 925 067-... +7 925 067-19-14 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, Домодедовский, Каширское шоссе, 7
офис 022

Отзывы про Дом-Строй Сервис (12)

В 2023 году нам Дом-Строй Сервис почти уже достроили каркасный, функциональный, теплый, двухэтажный дом с 4-мя спальнями, большой кухней-гостиной, двумя ванными комнатами, балконом и двумя входами в дом. Обратились мы в эту фирму в апреле. В августе заканчивают все работы. Работать с фирмой было приятно, интересно, все вопросы решались быстро. Наш дом курировал Рамиль Агишев и прораб Дмитрий. Все сделано на высшем уровне. Качественно, приемлемая цена, функционально, добротно. Это дом, в котором хочется жить. Большое спасибо команде Дом-Строй Сервис. Отличные ребята с большой буквы.
Долго выбирали компанию котороя сделает нам реконструкцию дома, проект был сложный, нужно было снести половину дома и снова пристроить новую часть))) По отзывам в интернете нашли Дом-Строй Сервис и не прогадали, все сделали на 100%, мы очень довольны! Они молодцы!
Спасибо, Александр!
Спасибо ОГРОМНОЕ за наш уютный дом!!! Мы преодолеть дом в «не очень» хорошем состоянии. Компания Домстройсервис помогли нам снести половину старого дома, сделать новую пристройку, поменять фасад, в итоге дом получился большой, красивый, уютный 😊
Спасибо большое ДомСтройСервису за наш тёплый и прекрасный дом! Пристраивался дом к уже существующему , полы вывели в ноль! За это отдельная благодарность! Отзывчивое начальство! Сроки не то что не нарушили, а даже закончили раньше! Спасибо!
Спасип! Обращайтесь!
Хочу написать отзыв о компании , с которой нам довелось работать о чем мы ни разу не пожалели. Компания построила дом нашей мечты. Хочется выразить благодарность Камрану и его команде. Шли навстречу учитывали наши пожелания. Всем советую.
Спасибо вам!
Огромное спасибо компании Дом Строй Сервис за наш домик! Спасибо Рамилю за проделанную работу, за наших ребят - строителей, за отзывчивость! Ребята, желаем вам только спокойных клиентов, процветания, удачи! Мы теперь ваши клиенты постоянные, ведь нам ещё надо многое изменить на нашем участке и без вас мы не справимся. Спасибо вам огромное за все!
Спасибо за отзыв!
Задумали с женой построить надежный, просторный дом для постоянного проживания к выходу на пенсию. Как и все, начали с просмотров разных готовых проектов, выбора планировки, материала, облазили невероятное количество сайтов, прошерстили Youtube, поездили по выставкам домов, выслушали множество советов, да только все как-то хоть чуть-чуть, но не подходило. Определились только с материалом – «победил» газосиликатный блок. С выбором строительной компании тоже намаялись: сами далеки от строительства, ежедневного личного контроля стройки мы обеспечить не могли, отзывы на сайтах тоже зачастую противоречивые, а риск-то большой!
Наконец, решили обратиться в компанию «Дом-Строй Сервис», т.к. строительство на окраине г. Домодедово, а по отзывам рекомендации обнадеживали. Познакомились, обсудили наши пожелания, и дело сдвинулось: Татьяна оперативно подготовила дизайн-проект, Камран Курбанович Раджабов рассчитал техническую часть в рамках нашего бюджета, давая разумные рекомендации, согласовал ТЗ и смету с поэтапной оплатой, приятно удивив предоставленным дополнительно бонусом. Нам также предложили просмотры аналогичных домов, построенных «Дом-Строй Сервис», общение с их хозяевами окончательно убедило нас в правильности выбора строительной организации. Нас устроил даже типовой договор! Закупка стройматериалов, их своевременная доставка, несмотря на объективные проблемы, созданные карантином и закрытием дорог, строительство дома (фундамент – плита, стены 375мм D500, бетонное перекрытие 1-го этажа, крыша – металлочерепица) - все этапы были завершены согласно договору и в полном соответствии с проектом.
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании «Дом-Строй Сервис» и лично Камрану Курбановичу за качественно и на высоком профессиональном уровне выполненную работу! Будем обращаться в дальнейшем, рекомендовать друзьям и знакомым!
Спасибо!!!
Доброго дня!Нам строит дом эта компания, что мы хотим сказать - Это просто супер!Рамилю огромная отдельная благодарность!Всегда на связи, все четко объясняет, подскажет, поможет. Очень хорошая бригада строителей, делают все грамотно и в срок, даже раньше.Мы долго искали застройщика и не пожалели, что остановились на данной компании. Дома строят шикарные, наш выбор пал на дом "Грац". Нам сделали проект, подогнали под наши пожелания и финансы.Мы с мужем очень довольны. Если надумали строиться, обязательно обращайтесь сюда, не пожалеете, вы получите именно тот дом, который хотели.
Хочу выразить слова благодарности руководству компании и ребятам-мастерам! Строили баньку 6х8 в 2 этажа и делали ремонт квартиры под ключ! По обоим объектам никаких замечаний, а если и были мелкие в процессе строительства, то устранялись быстро и без каких-либо отговорок! Каждая мелочь обговаривалась, учитывались все пожелания! Не было ни разу, чтобы ребята ответили, мы это не сможем или это не входит в договор! Всегда шли на встречу! Кроме того порадовали многочисленные бонусы от Рамиля и Камрана в качестве подарков от компании! Радует, что все официально и в срок по договору! Чеки за каждый этап предоставлялись! Кроме того, ребята скидывали фото по каждым скрытым работам, так что никакого подвоха! Мастера добросовестные, сами звонили и уточняли, если возникали какие-то вопросы или недопонимания по ремонту и строительству! Ребята аккуратные, мастера своего дела! Особые слова благодарности Татьяне! Все рассчитано до миллиметра с учётом наших пожеланий, по каждому этапу доступные схемы с размерами и 3-Д рисунками! Вобщем ребята молодцы, знают свое дело! Всем рекомендую!
К строительству бани и беседки на дачном участке подошел со всей ответственностью. Составил подробное ТЗ и направил его в несколько профильных компаний. Получил коммерческие предложения, провел переговоры по телефону и определился в пользу Дом-Строй сервис, о чем ни разу не пожалел. Директор (Рамиль) всегда на связи по WhatsApp, что для меня также немаловажно в части удобства коммуникации. Дизайнер-архитектор Татьяна за пару дней подготовила проект, учли все мои замечания и пожелания, даже кое-что подсказала, что я не учел. Заехала бригада (Рашид и Ислям). Очень классные ребята - делают все аккуратно и видно, что знают толк в своем деле. Не пьют, не курят, учитывали пожелания соседей на бесшумное время. Баня у меня довольно типичная - обычный каркас без изысков, сделали хорошо. А вот беседка получилась настоящее произведение искусства - ручная работа по декоративной резке дерева. Все, кто приходят на участок, даже на дом не смотрят (хотя он очень красивый), а сразу идут к беседке и восхищаются работой. Я сначала тоже сказал, что не должна беседка стоить столько, но потом взял свои слова назад - такая может! Когда ребята закончили и уехали, возникла проблема - заклинило замок двери в баню. Сломался именно сам механизм, к ребятам и монтажу двери никаких вопросов нет. И, что меня очень удивило, Рамиль направил ко мне человека высверлить замок и заменить его. В тот же самый день! А когда стало понятно, что замок не высверливается, то Рамиль заказал доставку новой двери и мне ее просто заменили. Целиком и полностью за свой счет и своими силами, а главное всего за 1 день, что было важно с учетом того, что в этот день ко мне приехали монтировать печь. Вот это настоящая клиентоориентированность! Признаюсь честно, просто не ожидал такого отношения. В общем, я рекомендую эту компанию в качестве подрядчика для каркасного строительства, в том числе бань и беседок, а директора компании Рамиля и бригаду в лице Рашида и Исляма могу охарактеризовать как настоящих профессионалов и порядочных людей!
Все четко в соответсвии с договорённостями.
Очень качественно и оперативно.
Здравствуйте, друзья! Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу!
У Дом-Строй Сервис нет координат на карте